Classificações

6º TRILHOS DE MONSANTO LISBOA VERDE - MONSANTO

 2 de Setembro de 2007


Geral Nome Clube Escalão Tempo Circuito'2007 DESAFIO 2007
            Geral Escalão Geral Escalão
AIRES SOUSA FC PENAFIEL 1 V1 00:42:52 30 15 100 40
PAULO GONÇALVES CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 2 V1 00:44:16 27 13 99 38
CARLOS SILVA GDC CASTELO DE PAIVA 1 V2 00:44:34 24 15 98 40
JOÃO AMORIM CRUZ VERMELHA - FRAZÃO 1 SM 00:44:52 22 15 97 40
JORGE PÁDUA B.U.B. 2 V2 00:45:23 21 13 96 38
NUNO AZEVEDO GDC CASTELO DE PAIVA 2 SM 00:45:46 20 13 95 38
CARLOS GRAÇA GNR 3 V1 00:46:04 19 11 94 36
EMILIANO MORENO NUCLEOEIRAS 3 SM 00:46:10 18 11 93 36
VITOR BARBOSA GDC CASTELO DE PAIVA 4 SM 00:47:15 17 10 92 34
10º RICARDO LINDO INDIVIDUAL 5 SM 00:47:55 16 9 91 32
11º EL MADHI YAKOUBI CCR ALTO DO MOINHO 4 V1 00:47:59 15 10 90 34
12º RUI BARBOSA GDC CASTELO DE PAIVA 6 SM 00:48:22 14 8 89 30
13º JOSÉ SIMÕES NUCLEOEIRAS 7 SM 00:48:27 13 7 88 28
14º PAULO DIAS NUCLEOEIRAS 3 V2 00:48:47 12 11 87 36
15º JOAQUIM BARBOSA GDC CASTELO DE PAIVA 8 SM 00:49:55 11 6 86 26
16º PEDRO PINTO ALBERTO INDIVIDUAL 9 SM 00:50:28 10 5 85 24
17º ALEXANDRE SOARES GD "AMARO'S JOALHEIROS" 1 V3 00:51:13 9 15 84 40
18º ANTERO MOREIRA GDC CASTELO DE PAIVA 5 V1 00:51:24 8 9 83 32
19º LUÍS CARDOSO NUCLEOEIRAS 10 SM 00:52:13 7 4 82 22
20º RUI INFANTE CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 6 V1 00:52:20 6 8 81 30
21º EMANUEL MARQUES GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 7 V1 00:52:31 5 7 80 28
22º AGOSTINHO COSTA CCDR FUNDO DE VILA 2 V3 00:52:36 4 13 79 38
23º RUI LOPES NUCLEOEIRAS 1 V4 00:52:39 3 15 78 40
24º LUCINDA MOREIRAS NCL SPORT CLUB 1 VF1 00:52:40 30 15 77 40
25º JOÃO VALENTE NCL SPORT CLUB 4 V2 00:52:42 1 10 76 34
26º PEDRO MARQUES INDIVIDUAL 5 V2 00:52:47 1 9 75 32
27º JOSÉ COELHO CRUZ VERMELHA - FRAZÃO 6 V2 00:52:52 1 8 74 30
28º JOÃO BRITO INDIVIDUAL 11 SM 00:52:56 1 3 73 20
29º CARLOS TAVEIRA INDIVIDUAL 12 SM 00:52:59 1 2 72 18
30º JOSÉ ALCOBIA CLUBE FERROVIÁRIO DE PORTUGAL 2 V4 00:53:14 1 13 71 38
31º ROSA MADUREIRA GDC CASTELO DE PAIVA 1 SF 00:53:23 27 15 70 40
32º MARCO MENDES CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 13 SM 00:53:32 1 1 69 16
33º ANTÓNIO ANTUNES NUCLEOEIRAS 8 V1 00:53:40 1 6 68 26
34º DANIEL ANTUNES CÂMARA LISBOA CLUBE 3 V3 00:54:04 1 11 67 36
35º JORGE AMARAL INDIVIDUAL 9 V1 00:54:13 1 5 66 24
36º JOÃO FRANCO NÚCLEO SPORTINGUISTA DA LOURINHÃ 3 V4 00:54:26 1 11 65 36
37º LUÍS SILVEIRA AD REAL ACADEMIA 4 V3 00:54:42 1 10 64 34
38º RICARDO SILVA EQUIPA #1 14 SM 00:54:52 1 1 63 14
39º RUI OLIVEIRA OS ZATOPEQUES 15 SM 00:55:11 1 1 62 12
40º ANTÓNIO MOREIRA CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 5 V3 00:55:17 1 9 61 32
41º JAIME LAMEGO MACHADA RUNNERS 6 V3 00:55:26 1 8 60 30
42º WILLIAN LEMOS NUCLEOEIRAS 16 SM 00:55:32 1 1 59 10
43º MANUEL SILVA CCDR FUNDO DE VILA 7 V3 00:55:33 1 7 58 28
44º MÁRIO ILDEFONSO REMOLPINTA 1 V5 00:55:34 1 15 57 40
45º LUÍS CIPRIANO GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 17 SM 00:55:56 1 1 56 8
46º DOMINGOS CARDOSO GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 8 V3 00:56:03 1 6 55 26
47º FRANCISCO MULETA CCD "O ALVITEJO" 4 V4 00:56:08 1 10 54 34
48º MARCOLINO VERÍSSIMO CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 10 V1 00:56:48 1 4 53 22
49º JORGE SERRAZINA CLUBE DE ATLETISMO DE ÓBIDOS 5 V4 00:56:49 1 9 52 32
50º EDUARDO SILVA GNR 18 SM 00:57:06 1 1 51 6
51º PAULO CARMO EQUIPA #1 19 SM 00:57:07 1 1 50 4
52º CARDOSO SANTOS INDIVIDUAL EXTRA 00:57:10  -  -  -  -
53º FIRMINO LOUREIRO NCL SPORT CLUB 7 V2 00:57:11 1 7 49 28
54º MANUELA DIAS FC PENAFIEL 2 VF1 00:57:11 24 13 48 38
55º JOÃO FONSECA INDIVIDUAL 11 V1 00:57:46 1 3 47 20
56º JOÃO MEDEIRO CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 8 V2 00:57:48 1 6 46 26
57º VICTOR NOGUEIRA G.A.A. VILA FRANCA DE XIRA 9 V2 00:57:52 1 5 45 24
58º JOÃO LOPES REMOLPINTA 9 V3 00:58:03 1 5 44 24
59º PETER HOWARD COOPER CLAC 10 V2 00:58:11 1 4 43 22
60º AUGUSTO CHIOTE CLUBE OLÍMPICO DE OEIRAS 10 V3 00:58:19 1 4 42 22
61º CARLOS MIGUEL OS 3 AMIGOS 20 SM 00:58:22 1 1 40 2
62º CHANTAL XHERVELLE AM CASAL DAS FIGUEIRAS 3 VF1 00:58:22 22 11 41 36
63º ANTÓNIO MARTINS CRUZ VERMELHA - FRAZÃO 12 V1 00:58:30 1 2 39 18
64º EURICO AGOSTINHO GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 11 V3 00:58:34 1 3 38 20
65º MÁRIO NEVES JOMA 6 V4 00:58:41 1 8 37 30
66º JOÃO PEDRO GAMA INDIVIDUAL 21 SM 00:59:08 1 1 36 2
67º ARLINDO DEUS MILLENNIUM bcp 2 V5 00:59:29 1 13 35 38
68º GRACIANO CAMPOS CCD AUTARQUIAS DE ALMADA 7 V4 00:59:52 1 7 34 28
69º NUNO MANUEL PAIVA ARAÚJO INDIVIDUAL 13 V1 01:00:06 1 1 33 16
70º GUILHERME PITEIRA DA HORA INDIVIDUAL 22 SM 01:00:11 1 1 32 2
71º JOAQUIM MARQUÊS CRP RIBAFRIA 3 V5 01:00:18 1 11 31 36
72º OLÍMPIO GUEDELHA G.A.A. VILA FRANCA DE XIRA 8 V4 01:00:30 1 6 30 26
73º PEDRO GOMES LINDA-A-PASTORA SC 12 V3 01:00:35 1 2 29 18
74º JOSÉ NOVAIS GRUPO UNIDOS CAXIENSES 11 V2 01:00:41 1 3 28 20
75º ANTÓNIO BELO CLAC 1 V6 01:00:49 1 10 27 34
76º VITOR SANTOS ATLETISMO DOS LÓIOS 23 SM 01:00:51 1 1 26 2
77º JOSEFA BANGUL INDIVIDUAL 2 SF 01:01:03 21 13 25 38
78º CIRILO SANTOS CD ASAS DO MILÉNIUM PRATICANTE 9 V4 01:01:13 1 5 24 24
79º PAULO GOMES INDIVIDUAL 14 V1 01:01:20 1 1 23 14
80º JOÃO PAULO CD ASAS DO MILÉNIUM PRATICANTE 15 V1 01:01:22 1 1 22 12
81º FERNANDO FONSECA CTT COIMBRA 12 V2 01:01:25 1 2 21 18
82º ARMINDO SANTOS FEDERAÇÃO DA PAZ MUNDIAL 13 V3 01:01:28 1 1 20 16
83º MANUEL RODRIGUES INDIVIDUAL 14 V3 01:01:36 1 1 19 14
84º VALENTIM FERNANDES GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 10 V4 01:01:53 1 4 18 22
85º RUI FEIO CF "OS AVISENSES" 13 V2 01:02:10 1 1 17 16
86º PAULO BRITO JOMA 16 V1 01:02:16 1 1 16 10
87º LUÍS MIGUEL ROCHA INDIVIDUAL 17 V1 01:02:31 1 1 15 8
88º MANUEL VITORINO CCD "O ALVITEJO" 4 V5 01:02:38 1 9 14 32
89º FERNANDO RODRIGUES MILLENNIUM bcp 14 V2 01:02:45 1 1 13 14
90º ANTÓNIO REBELO INDIVIDUAL 18 V1 01:02:46 1 1 12 6
91º JOAQUIM NEIVA INDIVIDUAL EXTRA 01:02:50  -  -  -  -
92º CARLOS NEVES AD REAL ACADEMIA 11 V4 01:02:54 1 3 11 20
93º PAULO QUARESMA INDIVIDUAL EXTRA 01:02:56  -  -  -  -
94º PEDRO VEIGA REMOLPINTA 24 SM 01:03:00 1 1 10 2
95º PAULO GOMES PRAZER DA CORRIDA 15 V2 01:03:08 1 1 9 12
96º LEONEL SÃO JOSÉ LINDA-A-PASTORA SC 25 SM 01:03:20 1 1 8 2
97º LUÍS FILIPE GAMA INDIVIDUAL 16 V2 01:03:44 1 1 7 10
98º GLÓRIA SERRAZINA CRP RIBAFRIA 1 VF2 01:03:47 20 10 6 34
99º ÂNGELO BARROS GNR 26 SM 01:03:51 1 1 5 2
100º JOÃO MIGUEL SILVA INDIVIDUAL 27 SM 01:04:12 1 1 4 2
101º ANTÓNIO VILELA GRUPO UNIDOS CAXIENSES 19 V1 01:04:13 1 1 3 4
102º MÁRIO GOMES JOVENS DA SERRA DAS MINAS 5 V5 01:04:16 1 8 2 30
103º JOSÉ MANUEL GONÇALVES CF "OS AVISENSES" 15 V3 01:04:24 1 1 1 12
104º AMÂNDIO CAETANO GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 17 V2 01:04:31 1 1 1 8
105º JOSÉ SANANO INDIVIDUAL 12 V4 01:04:34 1 2 1 18
106º PAULO LOURINHO INDIVIDUAL 20 V1 01:04:45 1 1 1 2
107º VIRGÍLIO MADEIRA AÇOREANA SEGUROS 16 V3 01:04:48 1 1 1 10
108º CÉSAR NETO CRUZ VERMELHA - FRAZÃO 28 SM 01:04:49 1 1 1 2
109º BRUNO GUEDES REMOLPINTA 29 SM 01:05:30 1 1 1 2
110º CARLOS VICENTE SOUTO AÇOREANA SEGUROS 18 V2 01:05:33 1 1 1 6
111º PAULO TOMÁS CF "OS AVISENSES" 30 SM 01:05:36 1 1 1 2
112º ARSÉNIO FERNANDES CCD "O ALVITEJO" 13 V4 01:05:46 1 1 1 16
113º BERNARDO GRADÍSSIMO INDIVIDUAL 17 V3 01:05:49 1 1 1 8
114º RUTE SOUSA AÇOREANA SEGUROS 4 VF1 01:05:58 19 9 1 32
115º TIAGO COIMBRA INDIVIDUAL 31 SM 01:06:10 1 1 1 2
116º ÁLVARO PINTO AD REAL ACADEMIA 14 V4 01:06:14 1 1 1 14
117º HENRIQUE ADREGA CLAC 6 V5 01:06:15 1 7 1 28
118º JOSÉ INFANTE CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 21 V1 01:06:18 1 1 1 2
119º ANTÓNIO ESTRELA INDIVIDUAL 19 V2 01:06:20 1 1 1 4
120º PAULO GONÇALVES CF "OS AVISENSES" 20 V2 01:06:26 1 1 1 2
121º LUÍS MONTEIRO GD BES 22 V1 01:06:31 1 1 1 2
122º FERNANDO MARQUES EDP CARREGADO 7 V5 01:06:38 1 6 1 26
123º JOÃO ROXO INDIVIDUAL 23 V1 01:06:41 1 1 1 2
124º MANUEL SARAIVA CF "OS AVISENSES" 18 V3 01:06:44 1 1 1 6
125º FRANCISCO CARDOSO PLUMAS 8 V5 01:06:46 1 5 1 24
126º RAFFAELLE BIFFI POLISPORTIVA PAGNONA - ITÁLIA 24 V1 01:06:47 1 1 1 2
127º LUÍS PREGO AÇOREANA SEGUROS 15 V4 01:06:47 1 1 1 12
128º LUÍS LOPES REMOLPINTA 25 V1 01:06:51 1 1 1 2
129º ZÉLIA BORGES N.A. MATOSINHOS 3 SF 01:06:56 18 11 1 36
130º JOAQUIM CRISPIM GRUPO JCD - VILA FRANCA DE XIRA 16 V4 01:06:57 1 1 1 10
131º ANA MENDES BUDELPACK 5 VF1 01:07:03 17 8 1 30
132º JAIME BENTO GNR 32 SM 01:07:08 1 1 1 2
133º JOAQUIM CORAGEM INDIVIDUAL 17 V4 01:07:20 1 1 1 8
134º JOÃO PEREIRA MILLENNIUM bcp 26 V1 01:07:27 1 1 1 2
135º JOSÉ CARLOS PEREIRA LEBRES DO SADO 27 V1 01:07:32 1 1 1 2
136º PAULO SILVA ATLÉTICO SÃO JOÃO DAS LAMPAS 33 SM 01:07:35 1 1 1 2
137º CLÁUDIO MIRA G.A.A. VILA FRANCA DE XIRA 21 V2 01:07:55 1 1 1 2
138º DAVID SANTOS GRUPO JCD - VILA FRANCA DE XIRA 22 V2 01:08:05 1 1 1 2
139º JOSÉ LOURENÇO BARROCO INDIVIDUAL 19 V3 01:09:11 1 1 1 4
140º ANTÓNIO CARPINTEIRO CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 2 V6 01:09:11 1 4 1 22
141º JORGE RODRIGUES GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 34 SM 01:09:12 1 1 1 2
142º PAULO SANTOS BUDELPACK 28 V1 01:09:12 1 1 1 2
143º POSSIDÓNIO CONSTANTINO CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 9 V5 01:09:14 1 3 1 20
144º PAULO MARQUES CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 35 SM 01:09:38 1 1 1 2
145º MANUEL AZEVEDO BUDELPACK 18 V4 01:09:38 1 1 1 6
146º CARLOS JESUS GDCT REPSOL 10 V5 01:09:38 1 2 1 18
147º NUNO SANTOS PLUMAS 29 V1 01:09:39 1 1 1 2
148º MANUEL SEQUEIRA LEBRES DO SADO 11 V5 01:09:40 1 1 1 16
149º JOAQUIM NAZÁRIO LEBRES DO SADO 3 V6 01:09:40 1 1 1 14
150º RICARDO GONÇALVES CF "OS AVISENSES" 36 SM 01:09:41 1 1 1 2
151º JOSÉ MAGRINHO CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 37 SM 01:09:41 1 1 1 2
152º JOSÉ MAGRO OMUNDODACORRIDA.COM 30 V1 01:09:41 1 1 1 2
153º CARLOS MANUEL SANTOS CLUBE FERROVIÁRIO DE PORTUGAL 12 V5 01:09:42 1 1 1 12
154º SOBRAL SOUSA MILLENNIUM bcp 4 V6 01:09:42 1 1 1 10
155º HÉLDER JORGE OMUNDODACORRIDA.COM 38 SM 01:10:07 1 1 1 2
156º JOSÉ CARLOS FERRAZ INDIVIDUAL 20 V3 01:10:19 1 1 1 2
157º JOSÉ AIRES INDIVIDUAL 21 V3 01:10:27 1 1 1 2
158º EDUARDO CONCHA OS NUNES 23 V2 01:10:39 1 1 1 2
159º GONÇALO CASTRO EIRA TEAM 39 SM 01:10:44 1 1 1 2
160º MÁRIO BONIFÁCIO GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 24 V2 01:10:45 1 1 1 2
161º ESMERALDO PEREIRA CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 5 V6 01:10:48 1 1 1 8
162º JOÃO SANTOS CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 25 V2 01:10:50 1 1 1 2
163º VASCO FARIAS INDIVIDUAL EXTRA 01:11:09  -  -  -  -
164º FRANCISCO CIPRIANO NÚCLEO SPORTINGUISTA DA LOURINHÃ 6 V6 01:11:21 1 1 1 6
165º AMADEU FERREIRA GDCT REPSOL 7 V6 01:11:32 1 1 1 4
166º PAULO FERNANDES INDIVIDUAL 40 SM 01:11:40 1 1 1 2
167º JOSÉ RODRIGUES OS 3 AMIGOS 26 V2 01:11:56 1 1 1 2
168º TAM AFONSO AÇOREANA SEGUROS 19 V4 01:12:20 1 1 1 4
169º JOÃO SERRA AÇOREANA SEGUROS 31 V1 01:12:30 1 1 1 2
170º FERNANDO RODRIGUES NCL SPORT CLUB 20 V4 01:12:30 1 1 1 2
171º PAULO PAIS MILLENNIUM bcp 27 V2 01:12:32 1 1 1 2
172º ANTÓNIO MARQUES CD ASAS DO MILÉNIUM PRATICANTE 41 SM 01:12:33 1 1 1 2
173º HORÁCIO SAMPAIO LINDA-A-PASTORA SC 13 V5 01:12:44 1 1 1 2
174º RAIMUNDO MESQUITA GRCD LEIÃO 28 V2 01:12:47 1 1 1 2
175º ANTÓNIO DIAS CLAS 32 V1 01:13:37 1 1 1 2
176º ARMANDO CORREIA LESMAS ALOPRADAS 14 V5 01:13:39 1 1 1 2
177º JOSÉ GABRIEL INDIVIDUAL EXTRA 01:13:44  -  -  -  -
178º JOSÉ CARLOS OS NUNES 29 V2 01:13:45 1 1 1 2
179º JOÃO CASELAS ATLETISMO DOS LÓIOS 33 V1 01:13:55 1 1 1 2
180º MAYER RAPOSO LEBRES DO SADO 8 V6 01:14:07 1 1 1 2
181º NUNO SANTOS INDIVIDUAL 34 V1 01:14:13 1 1 1 2
182º PAULO ABADIA CD ASAS DO MILÉNIUM PRATICANTE 35 V1 01:14:19 1 1 1 2
183º PAULO DUARTE GDCT UNICRE 30 V2 01:14:23 1 1 1 2
184º JOSÉ ANTÓNIO ESTEVES INDIVIDUAL 15 V5 01:14:25 1 1 1 2
185º LUÍS COELHO DE SOUSA INDIVIDUAL 42 SM 01:14:37 1 1 1 2
186º GUALDINO MARTINS CLUBE FERROVIÁRIO DE PORTUGAL 16 V5 01:14:45 1 1 1 2
187º JOSÉ SOUSA INDIVIDUAL EXTRA 01:14:56  -  -  -  -
188º CARLOS DO CARMO LEBRES DO SADO 21 V4 01:15:19 1 1 1 2
189º CARLOS GONÇALVES CF "OS AVISENSES" 31 V2 01:15:54 1 1 1 2
190º ALBINO FERREIRA LESMAS ALOPRADAS 32 V2 01:16:49 1 1 1 2
191º RUI MANUEL PEDRAS INDIVIDUAL 22 V3 01:16:50 1 1 1 2
192º FERNANDO SANTOS INDIVIDUAL 33 V2 01:16:53 1 1 1 2
193º JOSÉ ALVES CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 17 V5 01:16:53 1 1 1 2
194º ANTÓNIO FERREIRA CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 22 V4 01:17:00 1 1 1 2
195º JOSÉ DIAS EIRA TEAM 43 SM 01:17:02 1 1 1 2
196º LUÍS DUQUE OMUNDODACORRIDA.COM 34 V2 01:17:03 1 1 1 2
197º ANTÓNIO NETO AÇOREANA SEGUROS 36 V1 01:17:10 1 1 1 2
198º RUI VIGOÇO INDIVIDUAL 9 V6 01:17:12 1 1 1 2
199º PEDRO RIBEIRO CLAC 23 V3 01:17:18 1 1 1 2
200º JOSÉ MANUEL MATILDES OS NUNES 23 V4 01:17:18 1 1 1 2
201º JOÃO CUNHA MILLENNIUM bcp 24 V4 01:17:19 1 1 1 2
202º SUSANA ALMEIDA LESMAS ALOPRADAS 6 VF1 01:17:35 16 7 1 28
203º VITOR GOMES MILLENNIUM bcp 37 V1 01:17:42 1 1 1 2
204º GONÇALO OLIVEIRA GDCT UNICRE 24 V3 01:18:08 1 1 1 2
205º MANUEL MOSTEIAS BDF - BEIERSDORF 35 V2 01:18:11 1 1 1 2
206º MARIA DE LURDES NOVAIS GRUPO UNIDOS CAXIENSES 7 VF1 01:18:32 15 6 1 26
207º RITA VALENTIM INDIVIDUAL EXTRA 01:18:33  -  -  -  -
208º ROGÉRIO MORAIS INDIVIDUAL EXTRA 01:18:43  -  -  -  -
209º FRANCISCO JOSÉ PATINHA GRCD LEIÃO 25 V4 01:18:58 1 1 1 2
210º PEDRO PIRES INDIVIDUAL 44 SM 01:19:11 1 1 1 2
211º ELIANA PEGORETTI OMUNDODACORRIDA.COM 8 VF1 01:19:35 14 5 1 24
212º HELENA MEDEIRO CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 9 VF1 01:19:49 13 4 1 22
213º MARIA HELENA LOURENÇO INDIVIDUAL 2 VF2 01:20:04 12 3 1 20
214º ANALICE SILVA LIBERDADE AC 3 VF2 01:20:05 11 2 1 18
215º ANTÓNIO PINHO OMUNDODACORRIDA.COM 18 V5 01:20:34 1 1 1 2
216º CÉU SANTOS CP UNIVERSIDADE DE COIMBRA 10 VF1 01:20:35 10 1 1 16
217º DALÉCIO VAZ INDIVIDUAL 36 V2 01:20:45 1 1 1 2
218º ORGE SILVA LEBRES DO SADO 25 V3 01:20:46 1 1 1 2
219º SUZY CALÉ AÇOREANA SEGUROS 11 VF1 01:20:53 9 1 1 14
220º MANUEL GRAÇA CLUBE DE VETERANOS DE VISEU 10 V6 01:21:35 1 1 1 2
221º ESTELA GONÇALVES LEBRES DO SADO 4 SF 01:21:45 8 10 1 34
222º ARTUR GONÇALVES LEBRES DO SADO 45 SM 01:22:00 1 1 1 2
223º CARLOS CRAVO AMIGOS ATLETISMO SERRA DE SINTRA 37 V2 01:22:06 1 1 1 2
224º VITALINA GAMA CAMINHEIROS DE MIRATEJO 12 VF1 01:22:07 7 1 1 12
225º JAIME MAGALHÃES LINDA-A-PASTORA SC 38 V2 01:22:28 1 1 1 2
226º PAULO VIEGAS LINDA-A-PASTORA SC 26 V4 01:22:34 1 1 1 2
227º JOSÉ PRAÇA GDCT UNICRE 11 V6 01:22:35 1 1 1 2
228º AUGUSTO SILVA EQUIPA #1 46 SM 01:22:38 1 1 1 2
229º FERNANDO FIÃES INDIVIDUAL 39 V2 01:22:43 1 1 1 2
230º JOSÉ RAMOS EIRA TEAM 47 SM 01:22:44 1 1 1 2
231º PAULO BAILÃO CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 38 V1 01:22:45 1 1 1 2
232º ANDREIA GOMES REMOLPINTA 13 VF1 01:22:53 6 1 1 10
233º ANTÓNIO MOURA PLUMAS 27 V4 01:23:05 1 1 1 2
234º PAULO ESTEVES AD REAL ACADEMIA 39 V1 01:23:07 1 1 1 2
235º NUNO MARQUES INDIVIDUAL EXTRA 01:23:08  -  -  -  -
236º FRANCISCO MOUCHINHO OS 3 AMIGOS 19 V5 01:23:20 1 1 1 2
237º HUMBERTO FERREIRA MILLENNIUM bcp 12 V6 01:23:30 1 1 1 2
238º LUÍS TORRÃO LEBRES DO SADO 28 V4 01:23:40 1 1 1 2
239º MIGUEL PINHAL INDIVIDUAL 40 V1 01:23:59 1 1 1 2
240º PAULO ALVES ALMEIDA INDIVIDUAL 41 V1 01:24:21 1 1 1 2
241º CARLOS ALBERTO SILVA INDIVIDUAL 42 V1 01:24:44 1 1 1 2
242º HÉLDER JOSÉ VALENTE INDIVIDUAL 48 SM 01:24:49 1 1 1 2
243º PEDRO MONTEIRO CCD SEG. SOCIAL LISBOA E VALE DO TEJO 49 SM 01:24:58 1 1 1 2
244º MANUEL SANTOS GDCT REPSOL 20 V5 01:24:59 1 1 1 2
245º LUÍSA SANTO LESMAS ALOPRADAS 14 VF1 01:25:29 5 1 1 8
246º NUNO MENDES SILVA INDIVIDUAL 29 V4 01:25:30 1 1 1 2
247º JOSÉ MANUEL MAGALHÃES INDIVIDUAL 40 V2 01:25:31 1 1 1 2
248º MARIA ISABEL SILVA GRCD LEIÃO 15 VF1 01:25:55 4 1 1 6
249º JOSÉ SOUSA INDIVIDUAL EXTRA 01:26:40  -  -  -  -
250º TINA OLIVEIRA INDIVIDUAL 16 VF1 01:27:16 3 1 1 4
251º LUDGERO RODRIGUES MILLENNIUM bcp 30 V4 01:29:28 1 1 1 2
252º LUÍS GÓIS CCD SEG. SOCIAL LISBOA E VALE DO TEJO 31 V4 01:30:25 1 1 1 2
253º EBERHARD WILHELM INDIVIDUAL 21 V5 01:30:39 1 1 1 2
254º PAULO JORGE FERNANDES INDIVIDUAL 43 V1 01:31:02 1 1 1 2
255º NUNO OLIVEIRA EQUIPA #1 50 SM 01:31:59 1 1 1 2
256º RUI ALBERTO OS ZATOPEQUES 32 V4 01:32:16 1 1 1 2
257º BRAGA FERNANDES OS 3 AMIGOS 41 V2 01:32:30 1 1 1 2
258º MARGARIDA SOARES LEBRES DO SADO 4 VF2 01:32:34 2 1 1 2
259º JÚLIO MILHARADAS GDCT REPSOL 22 V5 01:34:39 1 1 1 2
260º ALICE GRAÇA CLUBE DE VETERANOS DE VISEU 5 VF2 01:37:18 1 1 1 2
261º VITALINO MENDONÇA INDIVIDUAL EXTRA 01:38:21  -  -  -  -
262º FERNANDO ALVES DA CUNHA INDIVIDUAL 23 V5 01:38:59 1 1 1 2
263º JOÃO EIRA EIRA TEAM 51 SM 01:41:10 1 1 1 2
264º JOSÉ CARLOS JORGE OS PESADOS 24 V5 01:41:25 1 1 1 2
265º IDALINA MADEIRA AÇOREANA SEGUROS 6 VF2 01:41:26 1 1 1 2
266º ANTÓNIO MORGADO BDF - BEIERSDORF 25 V5 01:41:34 1 1 1 2
267º ELIAS SILVA BDF - BEIERSDORF 33 V4 01:42:33 1 1 1 2
268º LUÍS MOURA BDF - BEIERSDORF 42 V2 01:42:51 1 1 1 2
269º FÁTIMA VIEIRA LESMAS ALOPRADAS 17 VF1 01:43:17 1 1 1 2
           
CLASSIFICAÇÃO COLECTIVA * 6º TRILHOS DE MONSANTO - LISBOA VERDE
geral clube tempo
GDC CASTELO DE PAIVA 02:17:35
NUCLEOEIRAS 02:23:24
CRUZ VERMELHA - FRAZÃO 02:36:14
CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 02:41:09
NCL SPORT CLUB 02:42:33
GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 02:44:30
GNR 02:47:01
REMOLPINTA 02:56:37
CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 03:03:47
10º AD REAL ACADEMIA 03:03:50
11º CCD "O ALVITEJO" 03:04:32
12º CLAC 03:05:15
13º G.A.A. VILA FRANCA DE XIRA 03:06:17
14º MILLENNIUM bcp 03:09:41
15º CF "OS AVISENSES" 03:12:10
16º EQUIPA #1 03:14:37
17º CD ASAS DO MILÉNIUM PRATICANTE 03:15:08
18º AÇOREANA SEGUROS 03:16:19
19º LINDA-A-PASTORA SC 03:16:39
20º CLUBE FERROVIÁRIO DE PORTUGAL 03:17:41
21º GRUPO UNIDOS CAXIENSES 03:23:26
22º BUDELPACK 03:25:53
23º LEBRES DO SADO 03:26:52
24º OS 3 AMIGOS 03:33:38
25º OMUNDODACORRIDA.COM 03:36:51
26º PLUMAS 03:39:30
27º OS NUNES 03:41:42
28º GDCT REPSOL 03:46:09
29º LESMAS ALOPRADAS 03:48:03
30º EIRA TEAM 03:50:30
31º GDCT UNICRE 03:55:06
32º GRCD LEIÃO 03:57:40
33º BDF - BEIERSDORF 04:42:18
CLASSIFICAÇÃO COLECTIVA * DESAFIO 2007
GDC CASTELO DE PAIVA 40 + 40 + 38 = 118 100
NUCLEOEIRAS 40 + 36 + 36 = 112 99
NCL SPORT CLUB 40 + 34 + 28 = 102 98
CRUZ VERMELHA - FRAZÃO 40 + 30 + 18 = 88 97
CLAC 34 + 28 + 22 = 84 96
CCD "O ALVITEJO" 34 + 32 + 16 = 82 94,5
CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA 32 + 30 + 20 = 82 94,5
GDCR ZAMBUJEIRA E SERRA DO CALVO 28 + 26 + 22 = 76 93
REMOLPINTA 40 + 24 + 10 = 74 92
10º CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS 26 + 22 + 22 = 70 91
11º AD REAL ACADEMIA 34 + 20 + 14 = 68 90
12º LEBRES DO SADO 34 + 16 + 14 = 64 89
13º MILLENNIUM bcp 38 + 14 + 10 = 62 88
14º AÇOREANA SEGUROS 32 + 14 + 12 = 58 87
15º CLUBE FERROVIÁRIO DE PORTUGAL 38 + 12 + 2 = 52 85,5
16º G.A.A. VILA FRANCA DE XIRA 26 + 24 + 2 = 52 85,5
17º GRUPO UNIDOS CAXIENSES 26 + 20 + 4 = 50 84
18º GNR 36 + 6 + 2 = 44 83
19º BUDELPACK 30 + 6 + 2 = 38 81
20º CD ASAS DO MILÉNIUM PRATICANTE 24 + 12 + 2 = 38 81
21º LESMAS ALOPRADAS 28 + 8 + 2 = 38 81
22º CF "OS AVISENSES" 16 + 12 + 6 = 34 79
23º OMUNDODACORRIDA.COM 24 + 2 + 2 = 28 77,5
24º PLUMAS 24 + 2 + 2 = 28 77,5
25º GDCT REPSOL 18 + 4 + 2 = 24 76
26º LINDA-A-PASTORA SC 18 + 2 + 2 = 22 75
27º EQUIPA #1 14 + 4 + 2 = 20 74
28º GRCD LEIÃO 6 + 2 + 2 = 10 73
29º BDF - BEIERSDORF 2 +2 + 2 = 6 70
30º EIRA TEAM 2 +2 + 2 = 6 70
31º GDCT UNICRE 2 +2 + 2 = 6 70
32º OS 3 AMIGOS 2 +2 + 2 = 6 70
33º OS NUNES 2 +2 + 2 = 6 70