Classificações

TRILHOS DE MONSANTO - LISBOA VERDE

31 de Agosto de 2008


CLASSIFICAÇÃO GERAL INDIVIDUAL * Monsanto

Geral Nome Clube   Escalão Tempo Pontos
AIRES SOUSA N.A. MATOSINHOS 1 V1 00:43:50 60
João Serralheiro G.D. Bouça 2 V1 00:44:15 27
RUI MUGA Individual 1 SM 00:44:30 48
PAULO GONÇALVES CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 3 V1 00:44:41 44
VITOR BARBOSA GDC CASTELO DE PAIVA 2 SM 00:45:07 42
JORGE PÁDUA G.D. "3 SANTOS POPULARES" 1 V2 00:45:24 40
Luís Allen Casa do Benfica - Agualva Cacém 4 V1 00:45:28 19
UWE BORSDORF G.D. "3 SANTOS POPULARES" 5 V1 00:46:46 36
JOAQUIM BARBOSA GDC CASTELO DE PAIVA 3 SM 00:47:09 34
10º NUNO AZEVEDO GDC CASTELO DE PAIVA 4 SM 00:47:58 32
11º Felisberto Pina NucleOeiras - Atletismo 5 SM 00:48:09 15
12º Alexandre Soares G.D. Amaros Joelheiros 1 V3 00:48:16 14
13º Luís Carlos Vale de Açor 6 V1 00:49:08 13
14º Paulo Dias NucleOeiras - Atletismo 2 V2 00:50:05 12
15º José Simões NucleOeiras - Atletismo 7 V1 00:50:06 11
16º ORLANDO VALENTE CCDR FUNDO DE VILA 3 V2 00:50:23 20
17º Carlos Couto Sesimbra-Mar 'Drogaria o Zé' 6 SM 00:50:43 9
18º ANTERO MOREIRA N.A. MATOSINHOS 8 V1 00:50:47 16
19º RUI BARBOSA GDC CASTELO DE PAIVA 7 SM 00:51:01 14
20º Carlos Taveira Clube Trinitá 9 V1 00:51:03 6
21º AGOSTINHO COSTA CCDR FUNDO DE VILA 2 V3 00:51:28 10
22º LUCINDA MOREIRAS NCL SPORT CLUB 1 VF1 00:51:30 60
23º Ricardo Pereira Casa do Benfica - Agualva Cacém 8 SM 00:51:31 4
24º ROSA MADUREIRA N.A. MATOSINHOS 1 SF 00:51:37 54
25º Rui Infante Clube de Praças da Armada 10 V1 00:52:03 3
26º PEDRO MARQUES NCL SPORT CLUB 4 V2 00:52:07 4
27º Luís Pereira C.R. Leões de Porto Salvo 11 V1 00:52:09 1
28º Jorge Matos Casa do Benfica - Agualva Cacém 12 V1 00:52:13 1
29º Ventura Pires Individual 1 V4 00:52:14 1
30º António Vale C.R. Leões de Porto Salvo 2 V4 00:53:10 1
31º António Moreira Clube de Praças da Armada 3 V3 00:53:10 1
32º Luís Pinto Individual 9 SM 00:53:13 1
33º Marcolino Veríssimo CGD - Atletismo 13 V1 00:53:17 1
34º Bruno Lourenço Individual 10 SM 00:53:27 1
35º Humberto Viais Refer 4 V3 00:53:54 1
36º JOÃO LOPES REMOLPINTA 5 V3 00:54:09 2
37º Luís Duarte CD Asas Milenium - O Praticante 14 V1 00:54:26 1
38º MÁRIO ILDEFONSO REMOLPINTA 1 V5 00:54:36 2
39º Leonel Pires G.D. Amaros Joelheiros 11 SM 00:54:41 1
40º José Silva Sesimbra-Mar 'Drogaria o Zé' 3 V4 00:54:49 1
41º Joaquim Pereira C.R. Leões de Porto Salvo 1 V6 00:54:49 1
42º João Brito Clube Trinitá 12 SM 00:54:54 1
43º Jorge Amaral Clube Trinitá 5 V2 00:54:54 1
44º SILVANA PIMENTA N.A. MATOSINHOS 2 SF 00:55:16 48
45º Nuno Pereira Casa do Benfica - Agualva Cacém 13 SM 00:55:25 1
46º José Janela Casa do Benfica - Agualva Cacém 6 V3 00:55:31 1
47º Joel Pena Individual 14 SM 00:55:34 1
48º ISMAEL SILVA CCDR FUNDO DE VILA 4 V4 00:55:38 2
49º Luís Paulo Bahia 6 V2 00:55:39 1
50º Adolfo Loureiro Clube de Praças da Armada 2 V5 00:56:03 1
51º Lucília Soares S.L. Benfica 1 VF2 00:56:29 22
52º Peter Cooper Os Amigos de Belém 7 V2 00:56:42 1
53º João Medeiro CGD - Atletismo 7 V3 00:56:46 1
54º José Gomes A.D. Leões Apelaçonenses 15 SM 00:56:57 1
55º Pedro Luís Sesimbra-Mar 'Drogaria o Zé' 16 SM 00:57:05 1
56º Félix Paulo Casa do Benfica - Agualva Cacém 5 V4 00:57:32 1
57º Mário Duarte Clube de Montanha e Orientação 8 V3 00:57:39 1
58º Alexandre Cunha Individual 15 V1 00:57:50 1
59º Paulo Janela Casa do Benfica - Agualva Cacém 17 SM 00:58:03 1
60º MÓNICA MOREIRAS NCL SPORT CLUB 3 SF 00:58:12 42
61º JOSÉ VARELA A.M.E. ALGARVE 6 V4 00:58:19 2
62º Mark Monteiro Individual 16 V1 00:58:21 1
63º Vítor Santor Atletismo dos Lóios 18 SM 00:58:31 1
64º Alcindo Reis Almeida Individual 7 V4 00:58:32 1
65º David Baptista Freitas Individual 8 V2 00:58:37 1
66º Manuel Araújo C.R. Leões de Porto Salvo 9 V3 00:58:43 1
67º Fernando Chamusca G.D. IN - Casa do Moeda 3 V5 00:58:59 1
68º Cirilo Santos CD Asas Milenium - O Praticante 8 V4 00:59:05 1
69º Rui Feio Individual 9 V2 00:59:12 1
70º José Domingos CPOC 19 SM 00:59:36 1
71º João Miguel Alpalhão Linda-A-Pastora Sporting Clube 20 SM 00:59:47 1
72º Tiago Miguel Martins Clube Vodafone 21 SM 01:00:02 1
73º André Guerreiro Individual 4 V5 01:00:13 1
74º João Pereira Clube Millennium bcp 17 V1 01:00:16 1
75º Mário Neves G.D. Amaros Joelheiros 9 V4 01:00:18 1
76º Manuel Vitorino CCD "O Alvitejo" 5 V5 01:00:20 1
77º Manuel Vieira GDC CASTELO DE PAIVA 6 V5 01:00:27 1
78º MANUEL FERREIRA ZOLA CCDR FUNDO DE VILA 10 V4 01:00:33 2
79º Pedro Gomes Linda-A-Pastora Sporting Clube 11 V4 01:00:45 1
80º Carlos Neves A.D. Real Academia 7 V5 01:00:46 1
81º Herculano Araújo A.D. Real Academia 10 V2 01:00:47 1
82º Rui Duarte Individual 11 V2 01:00:51 1
83º AMÉLIA VIEIRA GDC CASTELO DE PAIVA 4 SF 01:00:53 40
84º Paulo Tomás Individual 18 V1 01:00:55 1
85º Rui Lacerda Casa do Benfica - Agualva Cacém 19 V1 01:00:57 1
86º Joaquim Frade CGD - Atletismo 12 V4 01:01:04 1
87º Gualter Fernandes Individual 20 V1 01:01:08 1
88º Joaquim Neiva Individual 2 V6 01:01:09 1
89º ZÉLIA BORGES N.A. MATOSINHOS 5 SF 01:01:10 38
90º José Novais Individual 12 V2 01:01:17 1
91º António Estrela Individual 13 V2 01:01:25 1
92º Verónica A. Correia Individual 6 SF 01:01:34 18
93º António Vilela Individual 21 V1 01:01:39 1
94º Virgílio Madeira Açoreana Clube Banif 10 V3 01:01:42 1
95º Jorge Manuel Mimoso Individual 22 V1 01:01:43 1
96º Mário Jorge Coelho Lebres do Sado 14 V2 01:01:45 1
97º Carlos Coelho CPOC 11 V3 01:01:56 1
98º José Hilário Individual 12 V3 01:02:06 1
99º Bruno Moita Clube de Montanha e Orientação 22 SM 01:02:09 1
100º João Pastor Individual 23 V1 01:02:20 1
101º João Soares Individual 8 V5 01:02:27 1
102º MANUEL PIMENTA REMOLPINTA 9 V5 01:02:34 2
103º Luís Magalhães Individual 24 V1 01:02:35 1
104º Hélder Ferreira Individual 15 V2 01:02:38 1
105º José Vilela Núcleo de Atletismo Vila Real 16 V2 01:02:40 1
106º Paulo Santos Budelpack 17 V2 01:02:47 1
107º MARGARIDA PINTO NCL SPORT CLUB 2 VF1 01:02:49 34
108º Rui Botão CPOC 18 V2 01:02:50 1
109º PEDRO LERENO NCL SPORT CLUB 25 V1 01:02:51 2
110º ALBERTINA DIAS N.A. MATOSINHOS 3 VF1 01:02:52 32
111º Carmen Pires CD Asas Milenium - O Praticante 7 SF 01:03:14 15
112º LUÍS LOPES REMOLPINTA 26 V1 01:03:22 2
113º Fernando Rodrigues Clube Millennium bcp 19 V2 01:03:26 1
114º José Fernandes Restaurante Faz Figura 10 V5 01:03:30 1
115º Luís Monteiro GD BES 27 V1 01:03:37 1
116º José Magro omundodacorrida.com 28 V1 01:03:40 1
117º Leandro Santos Individual 13 V4 01:03:58 1
118º André Carvalho Individual 13 V3 01:04:03 1
119º PEDRO VEIGA REMOLPINTA 23 SM 01:04:09 2
120º José Valério omundodacorrida.com 3 V6 01:04:18 1
121º António Dionísio A.D. Real Academia 20 V2 01:04:21 1
122º Manuel Silva Individual 14 V4 01:04:31 1
123º Paulo Quaresma Budelpack 15 V4 01:04:35 1
124º Fernando Marques Clube Pessoal EDP Carregado 11 V5 01:04:39 1
125º Bruno José Matos Individual 24 SM 01:04:50 1
126º Orlando Duarte AFIS - Ovar 16 V4 01:04:51 1
127º Joaquim Crispim Individual 17 V4 01:05:20 1
128º Ricardo Varela omundodacorrida.com 25 SM 01:05:33 1
129º José Lourenço Barroco Individual 14 V3 01:05:35 1
130º José Silva A.D. Leões Apelaçonenses 21 V2 01:05:40 1
131º Álvaro Pinto A.D. Real Academia 18 V4 01:05:56 1
132º Luís Prego Açoreana Clube Banif 19 V4 01:05:56 1
133º MIGUEL ALMEIDA INDIVIDUAL 22 V2 01:06:05 2
134º Artur Silva Clube Millennium bcp 29 V1 01:06:06 1
135º Manuel Tiago Casa do Pessoal RTP 4 V6 01:06:10 1
136º Eduardo Ferreira Clube Millennium bcp 26 SM 01:06:11 1
137º Nuno Gonçalo Dias Lopes Individual 27 SM 01:06:25 1
138º Germano Bernardo Prazer da Corrida 20 V4 01:06:27 1
139º Paulo Gomes Prazer da Corrida 23 V2 01:06:28 1
140º Rute Sousa Individual 4 VF1 01:06:37 14
141º Mónica Ferreira CD Asas Milenium - O Praticante 8 SF 01:06:40 13
142º Mário Carvalho CD Asas Milenium - O Praticante 21 V4 01:07:06 1
143º António Angelino A.D. Real Academia 30 V1 01:07:15 1
144º José Infante Clube de Praças da Armada 24 V2 01:07:16 1
145º Victor Silva omundodacorrida.com 25 V2 01:07:23 1
146º Luís Filipe Gama Amigos do Luís 26 V2 01:07:27 1
147º José Mouga Individual 22 V4 01:07:38 1
148º Manuel Robalo Banco Santander Totta 5 V6 01:07:55 1
149º Ricardo F. Silva #0 28 SM 01:08:05 1
150º José Pereira Lebres do Sado 31 V1 01:08:11 1
151º Virgílio Pedro Pinto Individual 27 V2 01:08:40 1
152º Luís Guerreiro Individual 28 V2 01:08:47 1
153º Luís Coelho de Sousa Individual 29 SM 01:09:00 1
154º ANA PAULA SANTOS INDIVIDUAL 2 VF2 01:09:08 24
155º Luís Santos Individual 32 V1 01:09:08 1
156º José Martins Individual 15 V3 01:09:09 1
157º Armando Correia Individual 12 V5 01:09:10 1
158º Américo Amaro C.R. Leões de Porto Salvo 16 V3 01:09:18 1
159º Joaquim Costa G.D. Amaros Joelheiros 13 V5 01:09:22 1
160º Tam Afonso Açoreana Clube Banif 14 V5 01:09:26 1
161º Jorge Brito C.R. Leões de Porto Salvo 33 V1 01:09:44 1
162º António Costa CPOC 29 V2 01:09:49 1
163º Elísio Costa CDPCSM Loures 15 V5 01:09:53 1
164º António Taborda CGD - Atletismo 16 V5 01:10:02 1
165º João Caselas Atletismo dos Lóios 34 V1 01:00:15 1
166º Amadeu Ferreira GDCT Repsol 6 V6 01:10:17 1
167º José Dias Eira Team 30 SM 01:10:23 1
168º Joaquim Nazário GDCT Repsol 7 V6 01:10:30 1
169º João Reves Individual 35 V1 01:10:49 1
170º Horácio Ferreira CGD - Atletismo 36 V1 01:10:50 1
171º Joaquim Araújo Individual 6 V6 01:10:58 1
172º Albino Ferreira Individual 30 V2 01:11:08 1
173º Vitor Gomes Clube Millennium bcp 37 V1 01:11:12 1
174º Susana Almeida Casa do Benfica - Agualva Cacém 5 VF1 01:11:13 11
175º Leonel São José Linda-A-Pastora Sporting Clube 38 V1 01:11:24 1
176º Ruben Fidalgo Individual 39 V1 01:11:30 1
177º Rui Pastor Individual 40 V1 01:11:33 1
178º Raul Pimenta Núcleo Amigos Palácio Justiça 17 V5 01:11:42 1
179º Carlos Alves Os Amigos de Belém 9 V6 01:11:43 1
180º Sobral Sousa Clube Millennium bcp 10 V6 01:11:54 1
181º Vitor Rodrigues CPOC 23 V4 01:11:56 1
182º Nuno José Cabeça Individual 41 V1 01:12:00 1
183º Manuel Sequeira GDCT Repsol 18 V5 01:12:03 1
184º Paulo Silva Atlético São João das Lampas 31 SM 01:12:25 1
185º Analice Silva Liberdade A.C. 3 VF2 01:12:27 10
186º Álvaro Furtado CGD - Atletismo 17 V3 01:12:41 1
187º Paulo Dinis Individual 32 SM 01:12:42 1
188º Paulo Louro Clube Amigos Atletismo da Moita 31 V2 01:12:53 1
189º Luis Sousa A.M. 1º Junho 1893 33 SM 01:12:57 1
190º Paulo Correia Pais Clube Millennium bcp 32 V2 01:13:01 1
191º Sérgio Anjos Clube Millennium bcp 11 V6 01:13:02 1
192º José Gabriel Individual 24 V4 01:13:05 1
193º Eduardo Moutinho Unidos da Expo 33 V2 01:13:17 1
194º André Galego Freguesia de Torrão 34 SM 01:13:51 1
195º Severino Cruz AFIS - Ovar 18 V3 01:13:57 1
196º Paulo Pires CGD - Atletismo 34 V2 01:14:01 1
197º Fernando Antunes Individual 35 SM 01:14:06 1
198º Júlio Castro Os Amigos de Belém 19 V3 01:14:27 1
199º Gualdino Martins Individual 19 V5 01:14:37 1
200º Luís Duque omundodacorrida.com 35 V2 01:14:38 1
201º João Guilherme Rosa Individual 36 SM 01:14:39 1
202º Sílvia Coelho Lebres do Sado 6 VF1 01:14:53 9
203º João Nuno Camolino Individual 37 SM 01:15:03 1
204º Vítor Martins Individual 20 V5 01:15:13 1
205º Paulo Cerqueira Individual 20 V3 01:15:17 1
206º Margarida Soares Individual 4 VF2 01:15:18 8
207º António José Camolino Individual 21 V5 01:15:30 1
208º Júlio Furtado Individual 38 SM 01:15:30 1
209º João Cunha Clube Millennium bcp 25 V4 01:15:47 1
210º Rui Vigoço Junta de Freguesia da Portela 12 V6 01:15:54 1
211º MANUEL RAPOSO INDIVIDUAL 13 V6 01:15:55 2
212º Bruno Vieira Individual 29 SM 01:15:55 1
213º Luís Caipira Freguesia de Torrão 40 SM 01:16:00 1
214º Manuel Martins A.M. 1º Junho 1893 42 V1 01:16:02 1
215º Eunice Guerreiro GDU Azoia 9 SF 01:16:03 7
216º José Manta GDU Azoia 43 V1 01:16:16 1
217º José Gomes Lebres do Sado 14 V6 01:16:16 1
218º Augusto Silva Individual 41 SM 01:16:29 1
219º Manuel Azevedo Budelpack 26 V4 01:16:42 1
220º Vitor Rafael Serviços Sociais do Montepio 44 V1 01:17:01 1
221º António Marques CD Asas Milenium - O Praticante 22 V5 01:17:02 1
222º Miguel Castela Lebres do Sado 36 V2 01:17:17 1
223º Daniela Marinheiro Os Amigos de Belém 10 SF 01:17:20 6
224º José Castro Os Amigos de Belém 27 V4 01:17:24 1
225º João Fandango Os Amigos de Belém 21 V3 01:17:24 1
226º Rui Varela Os Amigos de Belém 22 V3 01:17:25 1
227º Paulo Lourinho Os Amigos de Belém 45 V1 01:17:26 1
228º Mafalda Murcho Freguesia de Torrão 11 SF 01:17:27 5
229º Suzy Calé Junta de Freguesia da Portela 7 VF1 01:17:30 4
230º Adelino Fortunato Sesimbra-Mar 'Drogaria o Zé' 23 V5 01:17:36 1
231º José Sousa NucleOeiras - Atletismo 23 V3 01:17:40 1
232º Dinis Santos CD Asas Milenium - O Praticante 28 V4 01:18:23 1
233º Nuno Mendes Silva GD INE 29 V4 01:18:26 1
234º Alexandre Figueiredo Individual 42 SM 01:18:31 1
235º Maria Novais Individual 8 VF1 01:18:53 3
236º Luís Santos Linda-A-Pastora Sporting Clube 43 SM 01:18:54 1
237º Ricardo Reis Carvalho Individual 46 V1 01:19:21 1
238º João Santos Budelpack 24 V5 01:19:21 1
239º Dinis Pereira Freguesia de Torrão 44 SM 01:19:37 1
240º Ivo Peralta Freguesia de Torrão 45 SM 01:19:38 1
241º Lurdes Henriques CD Asas Milenium - O Praticante 5 VF2 01:19:39 2
242º Ana Cruz Nogueira Individual 12 SF 01:19:40 1
243º Luís Lourenço CDPCSM Loures 37 V2 01:19:53 1
244º Nuno Espírito Santo Açoreana Clube Banif 47 V1 01:20:02 1
245º Lina Cruz AFIS - Ovar 6 VF2 01:20:02 1
246º Tina Oliveira Clube Trinitá 9 VF1 01:20:03 1
247º António Gonçalves Remolpinta 48 V1 01:21:01 1
248º Fernando Fiães Individual 38 V2 01:21:17 1
249º Nélson Mota ETAR 49 V1 01:21:17 1
250º João Chumbinho CGD - Atletismo 24 V3 01:21:32 1
251º Célia Azenha Lebres do Sado 10 VF1 01:21:47 1
252º Armando Parreira ETAR 50 V1 01:22:00 1
253º Fernando Ferreira A.D. Real Academia 15 V6 01:22:11 1
254º Fernando Lopes A.D. Real Academia 16 V6 01:22:16 1
255º Paulo Solão Freguesia de Torrão 46 SM 01:22:34 1
256º António Castro Lebres do Sado 51 V1 01:23:09 1
257º Renato Santos Individual 47 SM 01:23:13 1
258º Henrique Vilhena Individual 30 V4 01:23:15 1
259º António Henriques Tribo do Tanque 39 V2 01:23:35 1
260º Nicolau Furtado Individual 40 V2 01:23:37 1
261º Francisco Mouchinho A.M. 1º Junho 1892 25 V5 01:24:10 1
262º Lina Gama CD Asas Milenium - O Praticante 11 VF1 01:24:36 1
263º Fernando Lemos Clube Millennium bcp 26 V5 01:24:50 1
264º Manuel Santos GDCT Repsol 17 V6 01:24:57 1
265º Leonel Ferreirinha Clube Millennium bcp 18 V6 01:24:58 1
266º Aurélio Calado CGD - Atletismo 27 V5 01:24:59 1
267º Humberto Ferreira Clube Millennium bcp 19 V6 01:25:06 1
268º Lénia Gamito Algarve Runners 13 SF 01:25:20 1
269º Pedro Rodrigues CLAC 20 V6 01:25:29 1
270º Mário Gonçalves Pires Individual 25 V3 01:25:32 1
271º Jorge Narciso S.M. Ordem e Progresso 26 V3 01:26:25 1
272º Carlos Tomé Clube Millennium bcp 28 V5 01:26:28 1
273º Luisa Santos Individual 12 VF1 01:26:55 1
274º Luís Botto CGD - Atletismo 31 V4 01:27:26 1
275º Eberhard Wilhelm Individual 21 V6 01:27:31 1
276º Cecília Nicolau Lebres do Sado 13 VF1 01:28:29 1
277º Joaquim Jesus Piteira Lebres do Sado 22 V6 01:28:32 1
278º Luís Oliveira Lebres do Sado 52 V1 01:28:33 1
279º Sónia Caixeirinho Individual 14 VF1 01:28:54 1
280º Jorge Branco Individual 27 V3 01:29:00 1
281º José Ramos Eira Team 48 SM 01:29:42 1
282º Júlio Milharadas GDCT Repsol 29 V5 01:30:36 1
283º Carlos Souto Açoreana Clube Banif 41 V2 01:31:35 1
284º David Silva CD Asas Milenium - O Praticante 49 SM 01:33:35 1
285º Laurentino Santos S.M. Ordem e Progresso 32 V4 01:33:43 1
286º Manuela Anton G.D. Amaros Joelheiros 15 VF1 01:34:25 1
287º Nuno Oliveira Individual 50 SM 01:36:33 1
288º Nuno Manuel Rodrigues Individual 23 V6 01:37:44 1
289º António Paulo Sietra Clube Vodafone 51 SM 01:37:46 1
290º Esmeraldo Pereira CGD - Atletismo 24 V6 01:45:35 1
291º Idalina Madeira Açoreana Clube Banif 7 VF2 01:47:42 1
292º Maria Carmo Anjos Junta de Freguesia da Portela 8 VF2 01:51:14 1
293º Jorge Sobral Individual 25 V6 01:51:15 1
CLASSIFICAÇÃO COLECTIVA
Lugar Equipas Tempo
GDC CASTELO DE PAIVA 02:20:14
N.A. MATOSINHOS 02:26:14
NucleOeiras - Atletismo 02:28:20
Casa do Benfica - Agualva Cacém 02:29:12
CCDR FUNDO DE VILA 02:37:29
C.R. Leões de Porto Salvo 02:40:05
Clube Trinitá 02:40:51
Clube de Praças da Armada 02:41:16
NCL SPORT CLUB 02:41:49
10º Sesimbra-Mar 'Drogaria o Zé' 02:42:36
11º G.D. Amaros Joelheiros 02:43:15
12º CGD - Atletismo 02:51:07
13º Remolpinta 02:51:19
14º CD Asas Milenium-O Praticante 02:56:45
15º CPOC 03:04:22
16º A.D. Real Academia 03:05:54
17º Clube Millennium bcp 03:09:48
18º Linda-A-Pastora Sporting Clube 03:11:56
19º omundodacorrida.com 03:13:31
20º Açoreana Clube Banif 03:17:04
21º Os Amigos de Belém 03:22:52
22º Budelpack 03:24:04
23º Lebres do Sado 03:24:49
24º GDCT Repsol 03:32:50
25º AFIS - Ovar 03:38:50
26º Freguesia de Torrão 03:47:18
27º A.M. 1º Junho 1893 03:53:09
28º Junta de Freguesia da Portela 04:24:38