Classificações

7ª CORRIDA DO GUINCHO "entre serra e mar"

26 de Maio de 2013


Classificação Geral Individual				
Class.	Dorsal  		Nome				Equipa	Escalão	Tempo
1	Abílio Pereira		ARC Águias de Alvelos		Elite M	00:45:48
2	João Amorim		FC Penafiel			Elite M	00:46:01
3	Vitor Barbosa		GDC Castelo de Paiva		Elite M	00:46:44
4	Aires Sousa		FC Penafiel			M40	00:46:57
5	Paulo Sousa		GDC Castelo de Paiva		Elite M	00:47:50
6	Hélder Rebelo		Leões de Porto Salvo		M40	00:48:14
7	Orlando Valente		FC Penafiel			M45	00:48:26
8	João Ginja		CDR Águias Unidas		M45	00:49:07
9	Sérgio Azevedo		GDC Castelo de Paiva		Elite M	00:49:27
10	José Tavares		CCDR Fundo de Vila		M45	00:49:34
11	Tiago Lousa		GOC PSP				Elite M	00:50:18
12	Virgílio Gomes		CDR Águias Unidas		M40	00:50:21
13	Joaquim Barbosa		GDC Castelo de Paiva		Elite M	00:50:26
14	Marcolino Veríssimo	SS CGD				M40	00:50:34
15	Emanuel Simões		CDR Águias Unidas		Elite M	00:50:58
16	Jorge Matos		CDR Águias Unidas		M40	00:51:24
17	Carlos Rouxinol		CCD "O Alvitejo"		Elite M	00:51:54
18	Fernando Gonçalves	Leões de Porto Salvo		M55	00:52:01
19	Luis Catarino		Individual			Elite M	00:52:07
20	Rosa Madureira		FC Penafiel			Elite F	00:52:14
21	Mark Macedo		FC Penafiel			Elite M	00:52:39
22	António Fontes		Grupo Amizade			M40	00:52:48
23	Marco Fernandes		NucleOeiras/Sportzone		Elite M	00:53:15
24	Narciso Marques		ARC Águias de Alvelos		M50	00:53:32
25	Mark Monteiro		Individual			M40	00:53:38
26	Rui Cabral		Papagaios de Cascais		Elite M	00:55:04
27	Carlos Taveira		CDR Águias Unidas		M40	00:55:12
28	Patrícia Serafim	Clube de Praças da Armada	Elite F	00:55:33
29	Samuel Galveia		Lebres do Sado			Elite M	00:56:12
30	Mário Oliveira		CCDR Fundo de Vila		M50	00:56:19
31	Luís Aires		Leões de Porto Salvo		M40	00:56:26
32	João Fernandes		ARC Águias de Alvelos		M50	00:56:32
33	Ismael Silva		CCDR Fundo de Vila		M55	00:56:42
34	Manuel Ferreira		CCDR Fundo de Vila		M55	00:57:02
35	Fernando Candeias	SS CGD				M40	00:57:38
36	David Gonçalves		ARC Águias de Alvelos		M55	00:57:46
37	Agostinho Costa		CCDR Fundo de Vila		M50	00:57:58
38	Ricardo Ferreira	Corre@Correr			Elite M	00:58:24
39	Sara de Brito		C.A. Barreira			F40	00:58:39
40	Emanuel Oliveira	Clube Grupo BES			Elite M	00:58:42
41	Luís Monteiro		Clube Grupo BES			M40	00:59:00
42	Pedro Manuel Sousa	Individual			M55	00:59:07
43	Pedro Gabriel		Clube Grupo BES			Elite M	00:59:09
44	Rui Falcão		Falcões Selvagens		M50	00:59:18
45	Ricardo Vitorino	Casa do Benfica Torres Vedras	Elite M	00:59:19
46	Osvaldo Rodrigues	Amigos Vale do Silêncio		M40	00:59:31
47	Manuel Sá		Grupo Amizade			Elite M	01:00:02
48	João Carreiro		Vitória de Janes		M45	01:00:08
49	Nuno Anjos		amigosdacorrida.com		Elite M	01:00:16
50	Tiago Mendes		Clube Millennium bcp		Elite M	01:00:36
51	Luís Silveira		Real Academia			M50	01:00:44
52	Sérgio Montes		Cacém Trail			Elite M	01:00:53
53	Luís Reis		CCD Município de Cascais	M50	01:01:04
54	Arlindo Deus		Clube Millennium bcp		M60	01:01:15
55	Telmo Alegre		Happy Brothers Team		Elite M	01:01:15
56	Miguel Saraiva		C.A. Barreira			M45	01:01:22
57	António Dias		Leões de Porto Salvo		M50	01:01:28
58	José Roldão		Individual			M50	01:01:29
59	Joaquim Rosa		Vitória de Janes		M50	01:01:33
60	Pedro Jorge Santos	Individual			Elite M	01:01:49
61	Pedro Martinho		Clube Millennium bcp		M45	01:01:55
62	Carlos Duarte		Grupo de Corrida Pé de Atleta	M60	01:01:57
63	João Duarte		BITrunners			Elite M	01:02:00
64	Hugo Alexandre S. Reis	Vila Fria - JP Seguros		Elite M	01:02:01
65	Gonçalo André Silva	Individual			Elite M	01:02:08
66	Tiago Bastos		Sportzone Farelo Oristars	Elite M	01:02:09
67	José Peixoto		Individual			M55	01:02:43
68	Eduardo Miguel Domingos	Individual			Elite M	01:02:58
69	António Pucariço	CCD Município de Cascais	M50	01:03:01
70	Francisco J. Rodrigues	Individual			M50	01:03:07
71	Pedro Manuel Moleirinho	Individual			M40	01:03:07
72	Manuel Sousa		CCDR Fundo de Vila		M55	01:03:11
73	Gonçalo Manuel da Silva	Individual			Elite M	01:03:19
74	Carlos Marques		Trilhos e Corridas de Tercena	M50	01:03:25
75	Júlia Conceição		FC Penafiel			F40	01:03:32
76	José Almeida		Clube Millennium bcp		M40	01:03:47
77	Paulo Brito		Individual			Elite M	01:03:54
78	Nélson Alegre		Happy Brothers Team		Elite M	01:04:07
79	Artur Ferreira		CD Asas do Milenium		Elite M	01:04:10
80	José Carmo Guedes	Individual			M40	01:04:18
81	João Silva		Individual			Elite M	01:04:21
82	Hugo Carago		Clube Grupo BES			M40	01:04:22
83	Paulo Silva		Clube Grupo BES			M45	01:04:25
84	José Manuel Bouceiro	Individual			M45	01:04:27
85	Acácio Reis		Trilhos e Corridas de Tercena	Elite M	01:04:43
86	Paulo Silva		Clube Millennium bcp		M40	01:04:58
87	João Carlos Santos	Individual			Elite M	01:05:03
88	Ana Alberto		GOC PSP				Elite F	01:05:08
89	Manuel Rosa Vitorino	CCD "O Alvitejo"		M60	01:05:23
90	José Dionísio		Multiflow			M50	01:05:36
91	Luís Fragoso		SS CGD				Elite M	01:05:47
92	Eduardo Fazenda Branco	Individual			M45	01:05:52
93	João Afonso Marques	Virgin Active Health Clubs	Elite M	01:05:55
94	Luís Miguel Bernardino	Individual			Elite M	01:05:55
95	Peter Cooper		Clube Atletismo Amigos de Belém	M45	01:05:58
96	André Riscado		Vitória de Janes		Elite M	01:06:04
97	Pau Storch		NucleOeiras/Sportzone		Elite M	01:06:04
98	Ricardo Ferreira	Casa do Benfica Torres Vedras	Elite M	01:06:05
99	André Noronha		SS CGD				M45	01:06:23
100	Armando Correia		Lesmas Alopradas		M60	01:06:28
101	Luis Farelo		Sportzone Farelo Oristars	M45	01:06:33
102	António Braga		Clube Millennium bcp		M50	01:06:37
103	Mário Batista		ADA Desnível			Elite M	01:06:38
104	João Salgueiro Antunes	Individual			M40	01:06:39
105	Bernardo Barreto	GDS Fonseca Galhão		Elite M	01:06:47
106	João Pedro Viegas	Individual			Elite M	01:06:50
107	Miguel Loureiro		Guards N Runners		Elite M	01:06:51
108	Miguel San-Payo		Run 4 Fun			M50	01:06:53
109	José Manuel Leonardo	Individual			M45	01:06:53
110	Maria José Teixeira	Trilhos e Corridas de Tercena	Elite F	01:06:59
111	João Pedro Soares	Vila Fria - JP Seguros		Elite M	01:07:00
112	João Paulo Caetano	Individual			M40	01:07:07
113	Manuel Pereira		Clube Millennium bcp		M50	01:07:16
114	José Seabra		Clube Grupo BES			M45	01:07:21
115	Albino Ferreira		Lesmas Alopradas		M45	01:07:26
116	João Marcelo Dias	ADA Desnível			Elite M	01:07:27
117	Pedro Vitor		Clube Grupo BES			M40	01:07:39
118	Ricardo Coelho		SS CGD				M40	01:07:48
119	António Júlio Jorge	Individual			M40	01:07:54
120	Luís Estêvão		Corre@Correr			M40	01:07:56
121	Rui Pinela		BladeRunners			M40	01:08:01
122	Vitor Silva		Lebres do Sado			M45	01:08:07
123	João Cruz		BladeRunners			M40	01:08:08
124	Bruno Carrudo		Jazzy Life Club			Elite M	01:08:11
125	António Belo		amigosdacorrida.com		M60	01:08:11
126	José Campos		amigosdacorrida.com		M45	01:08:12
127	Pedro Catarino		Clube Grupo BES			Elite M	01:08:22
128	Paulo Campos		Pernas de Gafanhoto		M40	01:08:22
129	Maria Luísa Santo	CDR Águias Unidas		F40	01:08:23
130	Gonçalo Martinho	Clube Millennium bcp		Elite M	01:08:24
131	Tiago Avelãs		SS CGD				Elite M	01:08:25
132	Joaquim Carrilho	SS CGD				M45	01:08:26
133	Jorge Canelhas		ADA Desnível			Elite M	01:08:29
134	João Pedro Silva	Individual			Elite M	01:08:33
135	Ricardo Miguel Silva	Individual			M40	01:09:17
136	João Queiroz		Siemens				Elite M	01:09:24
137	José Rosa Gaspar	SS CGD				M45	01:09:24
138	Francisco Vaz		Frufresh Runners		M45	01:09:25
139	Joaquim Lopes		Trilhos e Corridas de Tercena	M45	01:09:25
140	Leonel São José		Sport Clube Alfragide		M40	01:09:29
141	Júlio Ferreira		Clube Grupo BES			M55	01:09:31
142	João Borrega		Clube Grupo BES			M45	01:09:58
143	Tomás Gonçalves		GDS Fonseca Galhão		Elite M	01:10:22
144	Francisco Serras	GDS Fonseca Galhão		Elite M	01:10:23
145	Sérgio Pereira		Pernas de Gafanhoto		Elite M	01:10:26
146	Orlando Ferreira	Grupo Cimpor			M55	01:10:34
147	Pedro Pereira		Individual			M40	01:10:52
148	Luis Almeida		Grupo Unidos Progresso Gralhas	Elite M	01:10:56
149	Graciano Muchaxo	CCD Município de Cascais	M50	01:11:04
150	José Pedro Carvalho	Individual			Elite M	01:11:20
151	Paulo Jorge Nicolau	Individual			M45	01:11:20
152	José Branco		Clube Millennium bcp		M60	01:11:25
153	Gonçalo Lage		GDS Fonseca Galhão		Elite M	01:11:29
154	Fernando A. Silva	Individual			M55	01:11:31
155	Paulo Magalhães		Grupo Unidos Progresso Gralhas	M40	01:11:34
156	Margarida Godinho	Individual			F40	01:11:38
157	Paulo Pais		Clube Millennium bcp		M45	01:11:45
158	Luis Miguel Neto	Individual			M40	01:12:00
159	Filipe Sá		Vila Fria - JP Seguros		M40	01:12:02
160	Cristina Borralho	Trilhos e Corridas de Tercena	Elite F	01:12:07
161	Rogério Morais		ADA Desnível			M50	01:12:09
162	Célia Paulo Nuno	Hand2Hand Club Better Living	F40	01:12:10
163	Vasco Costa		Jazzy Life Club			M55	01:12:11
164	Artur F.C. Santos	Individual			Elite M	01:12:23
165	Carlos Jesus		O Mundo da Corrida		Elite M	01:12:24
166	Fausto Isaac		Açoreana Clube Banif		M40	01:12:30
167	Manuela Folgado		Leões de Porto Salvo		F40	01:12:36
168	João Pedro Veiga	Run 4 Fun			Elite M	01:12:45
169	Carlos Costa		Clube Millennium bcp		Elite M	01:12:48
170	Carlos Afonso		4@fundo				Elite M	01:12:49
171	Mário Miguel		4@fundo				Elite M	01:12:51
172	Pedro Velho		Panteras			M45	01:12:54
173	Henrique Adrega		amigosdacorrida.com		M60	01:12:57
174	José Carlos Melo	Run 4 Fun			M50	01:13:03
175	Eduardo Ribeiro		GDCT Unicre			M45	01:13:07
176	Nuno Fevereiro		GDCT Unicre			Elite M	01:13:12
177	Raul Jorge Matos	Run 4 Fun			M40	01:13:23
178	Carlos Santos		Individual			M60	01:13:26
179	Fernando Vicente	Individual			M50	01:13:34
180	Paulo Amorim		4@fundo				M45	01:13:37
181	Carlos Gonçalves	Lebres e Tartarugas		M55	01:13:38
182	Daniel Alfelua		Vulcanense			Elite M	01:13:43
183	Heitor Araújo		NEL Pedatleta			M40	01:13:44
184	Maria da Luz Conchinha	Clube do Stress			F40	01:13:48
185	Marco Cachinho		Trilhos e Corridas de Tercena	Elite M	01:14:14
186	João Fernandes		Siemens				Elite M	01:14:16
187	Ricardo Capelo		Grupo Cimpor			Elite M	01:14:18
188	Luís Reis		Clube Millennium bcp		M40	01:14:22
189	Luís Alberto Silva	SS CGD				M45	01:14:25
190	Pedro Vida Larga	Individual			M40	01:14:26
191	Noémia Monteiro		Individual			Elite F	01:14:34
192	Alberto Abreu		CCD Município de Cascais	M45	01:14:39
193	Sílvio Paiva		Clube Grupo BES			M60	01:14:40
194	Fernando Fiães		Individual			M45	01:14:42
195	Ana Isabel Brás		Individual			Elite F	01:14:48
196	Nuno Santos		Panteras			M45	01:15:01
197	Manuel Azevedo		Multiflow			M55	01:15:10
198	Hugo Rocha		Diverinstal			Elite M	01:15:12
199	Paula Ventura		Individual			F40	01:15:13
200	Paula Machado		CCD Município de Cascais	F40	01:15:19
201	Hélder Jorge Lopes	Individual			Elite M	01:15:22
202	Daniel Martins		Individual			Elite M	01:15:29
203	Carlos Teixeira		Lebres e Tartarugas		M50	01:15:35
204	Pedro Mendes		Run 4 Fun			Elite M	01:15:38
205	Leandro Dionísio	Individual			Elite M	01:15:40
206	Pedro Aleixo Barroso	Individual			Elite M	01:15:48
207	Tânia Cale		Individual			Elite F	01:15:49
208	Gonçalo Oliveira	GDCT Unicre			M50	01:15:59
209	Rogério Matos		Run 4 Fun			M50	01:16:01
210	Alexandre Mateus	Individual			Elite M	01:16:27
211	Maria Teresa Domingues	SS CGD				F40	01:16:28
212	Leonel Brandão		Clube Millennium bcp		M45	01:16:33
213	Paulo Sousa		Clube Millennium bcp		M50	01:16:36
214	António Ventura		Real Academia			M50	01:16:36
215	Nuno Dias		Frufresh Runners		Elite M	01:16:38
216	Fernando Domingues	Clube Millennium bcp		M55	01:16:44
217	Ricardo Silva		Clube Grupo BES			Elite M	01:16:56
218	Abílio G. Tavares	Individual			M55	01:17:04
219	Ricardo Costa		Individual			Elite M	01:17:06
220	Luís Madeira		SS CGD				Elite M	01:17:16
221	Filipe Ribeiro		Individual			Elite M	01:17:48
222	Pedro Nunes Santos	PernocasD'aço			M40	01:17:49
223	José Moura		Falcões Selvagens		M45	01:17:53
224	Rui Vieira		Individual			M40	01:18:03
225	Rui Ferreira		CRP Ribafria			Elite M	01:18:11
226	Inês Isabel Parente	Individual			Elite F	01:18:12
227	José Cavaco		Sportzone Farelo Oristars	M50	01:18:21
228	Paulo Bonacho		SS CGD				Elite M	01:18:21
229	António Victor Sousa	Individual			M40	01:18:21
230	Hélio Sérgio Martins	Individual			Elite M	01:18:22
231	Pedro Martins		Vulcanense			Elite M	01:18:22
232	António Santos Morgado	Individual			M55	01:18:26
233	Miguel Guerra		Individual			Elite M	01:18:27
234	Carla Amaral		Jazzy Life Club			Elite F	01:18:31
235	Vitor Manuel Teixeira	Individual			M50	01:18:31
236	Ricardo Jorge Aguiar	Individual			M50	01:18:46
237	Pedro Plassen Lopes	Individual			M40	01:19:03
238	Nuno Menezes		BladeRunners			M40	01:19:26
239	Jaime Sousa		amigosdacorrida.com		M50	01:19:32
240	Jorge Bicho		4@fundo				M50	01:19:42
241	Ana Pipio		Individual			Elite F	01:19:45
242	António Pedro Santos	Novaldeia.pt			M40	01:19:48
243	Jorge Norte		Individual			M45	01:19:50
244	Catarina Martins	SS CGD				F40	01:19:59
245	Paulo Ascensão		Grupo Cimpor			M40	01:20:04
246	Francisco Lobo		Clube Millennium bcp		Elite M	01:20:42
247	João Paulo Costa	amigosdacorrida.com		M50	01:20:44
248	Domingos Duro		amigosdacorrida.com		M60	01:20:53
249	Luís Barbot		amigosdacorrida.com		M45	01:20:53
250	Luís Neves		amigosdacorrida.com		M50	01:20:54
251	Sandra Luís		Run 4 Fun			Elite F	01:20:54
252	José Batista		Trilhos e Corridas de Tercena	M55	01:20:54
253	Nuno Gameiro		Açoreana Clube Banif		Elite M	01:20:55
254	António Santos		Clube Millennium bcp		M50	01:20:55
255	Tânia Valentim		CCD Município de Cascais	Elite F	01:20:56
256	Mário Silva		Individual			M45	01:20:58
257	Ricardo Viegas		Individual			Elite M	01:20:59
258	Valter Filipe Matos	Individual			Elite M	01:21:01
259	Joaquim Maria		Frufresh Runners		Elite M	01:21:28
260	Nuno Moreira		Corre@Correr			Elite M	01:21:42
261	Nuno Almeida		Corre@Correr			M60	01:21:55
262	Horácio Oliveira	Individual			Elite M	01:22:18
263	Carlos Anselmo Carvalho	Individual			M40	01:22:29
264	Paulo Sousa		RB Running			Elite M	01:22:38
265	Jorge Manuel Leandro	Individual			Elite M	01:22:41
266	Rui Manuel Dias		Pi-Linha Runners		Elite M	01:22:41
267	Dulce Várzea		hand to hand			F40	01:22:51
268	Luis Mira		hand to hand			M45	01:22:52
269	Rui Lança		Individual			Elite M	01:22:52
270	Rodrigo Almeida		Clube Grupo BES			Elite M	01:22:53
271	Rodrigo Ferreira	Individual			M40	01:22:58
272	Tânia Pires		Zézés				Elite F	01:22:59
273	Luís Rebelo		Diverinstal			Elite M	01:22:59
274	Antonino Manuel Barras	Individual			Elite M	01:23:00
275	Pedro Cabrita		Individual			Elite M	01:23:38
276	Mário Carvalho		Siemens				M45	01:23:40
277	João Teixeira		Individual			M40	01:23:41
278	Paulo Padrão		Individual			M45	01:23:42
279	Arménio Silva		Papagaios de Cascais		M60	01:23:43
280	Patrícia Gomes		Clube Grupo BES			Elite F	01:24:27
281	Ana Patrícia Silva	Individual			Elite F	01:24:28
282	José Manuel Neves	Lebres do Sado			M45	01:24:35
283	João Ferreira		Grupo Cimpor			M40	01:24:42
284	Maria Lurdes António	Link				F40	01:24:47
285	Fernando C. Marques	Individual			M50	01:24:55
286	Carla Morgado		Clube do Stress			F40	01:24:56
287	José Mota		Wikaboo				M50	01:24:57
288	Vasco Romãozinho	Proaventuras			Elite M	01:24:57
289	Paulo Sousa		Wikaboo				M50	01:24:58
290	Rui Matos		Individual			Elite M	01:25:08
291	Nuno Prates		Individual			M40	01:25:33
292	Sérgio Caneira		Individual			M40	01:25:33
293	António Ribeiro		CDR Águias Unidas		M60	01:25:34
294	José Milagres		GDCT Unicre			M55	01:25:52
295	Ricardo Fernandes	Clube Grupo BES			M50	01:25:53
296	José Galveia		Lebres do Sado			M60	01:25:56
297	Miguel Lira		Individual			M40	01:25:57
298	Vasco Sousa		Diverinstal			Elite M	01:26:02
299	Rita Valentim		ADA Desnível			F40	01:26:03
300	Gina Correia		ADA Desnível			Elite F	01:26:04
301	António Pires		Clube Millennium bcp		M40	01:26:09
302	Luís Prazeres		Clube Millennium bcp		M50	01:26:15
303	Óscar Marques		Clube Millennium bcp		M55	01:26:15
304	António Teixeira Duarte	Clube do Stress			M50	01:26:24
305	Alexandra Tavares	ABC Legal Running		Elite F	01:26:46
306	Frederico Almeida	Individual			Elite M	01:27:11
307	Paulo Rainho		Serviços Sociais Montepio Geral	M45	01:27:32
308	Pedro Carrasco		Serviços Sociais Montepio Geral	M40	01:27:33
309	Frederico Sousa		Lebres e Tartarugas		M45	01:27:37
310	Marco António Andrade	Individual			Elite M	01:28:03
311	Nuno Andrade		FFRunners			M40	01:28:03
312	Fátima Fernandes	Papa Léguas Team		F40	01:28:15
313	Maria Goreti Fernandes	Grupo Cimpor			F40	01:28:18
314	Joaquim Barrocas	Papagaios de Cascais		M60	01:28:18
315	Bruno Machado		Pi-Linha Runners		Elite M	01:28:19
316	Lino Silva		Grupo Cimpor			M40	01:28:21
317	Paulo Curto de Sousa	Run 4 Fun			M45	01:29:11
318	Ana Marques		Falcões Selvagens		F40	01:29:12
319	Sandra Almeida		Individual			F40	01:29:13
320	Rodrigo Conchinha	Clube do Stress			Elite M	01:29:27
321	José Conchinha		Clube do Stress			M60	01:29:27
322	Aurélio Calado		SS CGD				M60	01:29:35
323	Carla André		Clube Grupo BES			Elite F	01:29:52
324	Sérgio Correia		Individual			Elite M	01:29:53
325	Luís Oliveira		Individual			Elite M	01:29:56
326	António Lopes		Individual			M55	01:30:19
327	João Ricardo Duarte	Individual			Elite M	01:30:20
328	Xana Filipe		Clube Grupo BES			F40	01:30:21
329	António Veloso		CCD Município de Cascais	M40	01:30:25
330	António José Tavares	CCD Município de Cascais	M45	01:30:25
331	Nuno Duarte		GDCT Unicre			Elite M	01:30:42
332	Paulo França		GDCT Unicre			M50	01:30:43
333	Vitor Manuel Gonçalves	Individual			M40	01:31:24
334	Pedro Rua		Clube Millennium bcp		Elite M	01:31:26
335	Ruta Gonçalves		4 ao Km				Elite F	01:32:02
336	António Domingos	Corre@Correr			M60	01:32:08
337	Rita Montalvão		Individual			Elite F	01:32:10
338	André Simões		Individual			Elite M	01:32:10
339	Ira Litwinoff		Siemens				F40	01:32:12
340	Katja Goettsche		Individual			F40	01:32:14
341	Paulo Caetano		Clube Millennium bcp		M40	01:32:14
342	Eberhard Wilhelm	4 ao Km				M60	01:32:23
343	José Guerreiro		BITrunners			Elite M	01:32:26
344	Alexandra Oliv. Chaves	Individual			Elite F	01:32:27
345	Pedro Fernandes		Individual			M40	01:32:27
346	André Lourenço		BITrunners			Elite M	01:32:40
347	Hugo Venâncio		SS CGD				Elite M	01:32:58
348	João Cravo		Individual			Elite M	01:33:12
349	Ângela Prazeres		Clube Millennium bcp		F40	01:33:35
350	Paula Costa		SS CGD				F40	01:33:46
351	Paulo Bailão		SS CGD				M40	01:33:47
352	Susana Barreiros	Zézés				Elite F	01:33:55
353	Manuel Matos		Real Academia			M60	01:34:31
354	Gonçalo Gomes		Amigos da Corrida		M40	01:34:42
355	Hélder Ferreira		Amigos da Corrida		M45	01:34:42
356	Dora Free		Frufresh Runners		Elite F	01:34:46
357	Elisa Canário		Individual			Elite F	01:34:57
358	Ivone Pereira		CCD Município de Cascais	F40	01:34:57
359	Mário João Ribeiro	Individual			M40	01:35:20
360	Osvaldo José Pires	Individual			Elite M	01:35:55
361	Rita Maria Silva	Individual			Elite F	01:36:01
362	Daher Diniz		Clube Grupo BES			M50	01:36:01
363	Rui Carmo		Clube Grupo BES			M55	01:36:01
364	Cecília Nobre		Individual			Elite F	01:36:12
365	Micaela Araújo		Grupo Cimpor			F40	01:36:31
366	Fernando Filipe		Clube Grupo BES			Elite M	01:36:43
367	Ismael Teixeira		Clube Grupo BES			Elite M	01:36:44
368	Luís Pedro Soares	Individual			Elite M	01:37:46
369	Alexandre Silva		Individual			Elite M	01:37:48
370	Maria de Fátima Seguro	Individual			Elite F	01:37:56
371	João Pereira		CCD Município de Cascais	M50	01:38:36
372	Jorge Manuel Narciso	Individual			M50	01:38:51
373	Manuel Maria Duarte	Clube do Stress			M45	01:39:10
374	André Farinha		Individual			Elite M	01:39:16
375	Raquel Anjos		Individual			Elite F	01:39:16
376	André Lista		BITrunners			Sub23 M	01:40:07
377	Liliana Guerra		Individual			F40	01:40:19
378	Viviana Ribeiro		ABC Legal Running		Elite F	01:40:26
379	Rui Ferreira		Individual			Elite M	01:40:58
380	Rui Oliveira		Falcões Selvagens		M45	01:41:36
381	Carlos Morais		Falcões Selvagens		M40	01:41:36
382	Isadora Barata Costa	4 ao Km				Elite F	01:41:39
383	João Lima		4 ao Km				M50	01:41:40
384	Miguel Oliveira		Panteras			M40	01:41:46
385	António Moura		Vale Figueira			M55	01:42:05
386	Pedro Maria Duarte	Clube do Stress			M55	01:42:21
387	Isabel Matela		Frufresh Runners		F40	01:42:27
388	Pedro Rodrigues		amigosdacorrida.com		M60	01:42:28
389	Davide Roque Soares	Individual			M40	01:42:37
390	Rui Nobre		Individual			Elite M	01:44:23
391	Bruno Cardoso		ABC Legal Running		Elite M	01:50:30
392	Mónica Dias		Panteras			Elite F	01:58:38
393	Marisa Antunes		Panteras			Elite F	01:58:39
394	Cátia Batista		ABC Legal Running		Elite F	02:02:57
395	Jorge Serra		ABC Legal Running		Elite M	02:02:57
396	Carina Carvalho		ABC Legal Running		Sub23 F	02:03:05
397	Miguel Santos		ABC Legal Running		Sub23 M	02:03:06
398	Letícia Duarte		ABC Legal Running		Elite F	02:23:05
				
Total Equipas				
Class.	Nome				Tempo
1	FC Penafiel			2:21:24		
2	GDC Castelo de Paiva		2:24:01		
3	CDR Águias Unidas		2:30:26		
4	ARC Águias de Alvelos		2:35:52		
5	Leões de Porto Salvo		2:36:41		
6	CCDR Fundo de Vila		2:42:35		
7	SS CGD				2:53:59		
8	Clube Grupo BES			2:56:51		
9	Clube Millennium bcp		3:03:46		
10	ABC Legal Running		3:07:12		
11	Vitória de Janes		3:07:45		
12	Trilhos e Corridas de Tercena	3:15:07		
13	CCD Município de Cascais	3:15:09		
14	amigosdacorrida.com		3:16:39		
15	Vila Fria - JP Seguros		3:21:03		
16	ADA Desnível			3:22:34		
17	Sportzone Farelo Oristars	3:27:03		
18	GDS Fonseca Galhão		3:27:32		
19	Corre@Correr			3:28:02		
20	Lebres do Sado			3:28:54		
21	Run 4 Fun			3:32:41		
22	BladeRunners			3:35:35		
23	Jazzy Life Club			3:38:53		
24	4@fundo				3:39:17		
25	GDCT Unicre			3:42:18		
26	Grupo Cimpor			3:44:56		
27	Falcões Selvagens		3:46:23		
28	Papagaios de Cascais		3:47:05		
29	Siemens				3:47:20		
30	Frufresh Runners		3:47:31		
31	Real Academia			3:51:51		
32	Lebres e Tartarugas		3:56:50		
33	Diverinstal			4:04:13		
34	Clube do Stress			4:05:08		
35	BITrunners			4:07:06		
36	Panteras			4:09:41		
37	4 ao Km				4:46:04