Listagem de inscritos - ORDEM ALFABÉTICA

XXXIII 12 KMS MANTEIGAS - PENHAS DOURADAS

8 de MARÇO de 2015


INSCRIÇÕES ENCERRADAS

Dorsal

Nome

Clube

Escalão

Nº FPME

S / Nº

Acácio Coelho Rebelo

CM Torres Novas

Caminheiro

 

112

Acácio Monsanto

GCA Donas

M55

 

31

Adelino Silva

CCD Siemens

M45

 

S / Nº

Adelino Trolha

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

68

Adérito Teixeira

Clube EDP - Porto

M55

 

S / Nº

Adriana Santos

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Agostinha Silva  

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Águeda Leal  

Individual

Caminheiro

 

92

Aires Sousa

FC Penafiel

M40

 

S / Nº

Albano Rodrigues Veloso

Individual

Caminheiro

 

163

Albino Oliveira

Individual

M60

 

S / Nº

Albino Velho

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Alexandra Castro Pires Cardoso Menezes

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Alexandre Azevedo

Trailistas "Eu é que sei!"

Caminheiro

 

S / Nº

Alexandre Loureiro

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Alice Reis

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

66

Altino Silva

Clube EDP - Porto

M50

 

S / Nº

Álvaro Santos Fonseca

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Alves

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Alzira Jorge 

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Amélia Oliveira

Individual

Caminheiro

 

42

Américo Pinto

CCDT CM Gondomar

M50

 

S / Nº

Amicar Antunes  

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Amorim

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Amorim

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Bela Gaspar

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Cristina Brites Teixeira

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Ferreira

CCDR Fundo de Vila

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Fonseca

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Freire

Trailistas "Eu é que sei!"

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Lima

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Lopes

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Lúcia Simão Lameira

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Luísa Brites Cordeiro

Oiteameia

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Mafalda Gomes Gaspar

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Major

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Milheiro

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Patriarca

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Paula Lima Gomes

AAE BNU Ponte da Barca

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Pinto

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Rita Lopes

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Rita Porto

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Ana Sousa

Asas nos Pés

Caminheiro

 

S / Nº

André Filipe Martins

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

S / Nº

André Patriarca

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

André Pereira

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Ângela Alberto

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Angela Rodrigues

Individual

Caminheiro

 

107

Angelina Cavaca

GCA Donas

Feminino

 

20

Aníbal Godinho

Caracol Trail Team

M50

 

S / Nº

Anita Mendes

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

António Abel

Individual

Caminheiro

 

103

António Barbosa

G. D. Leões da Guarda

M55

 

191

António Batista

Veteranos do Teixoso

M60

 

58

António Brandão

CGD-Ovar

M55

 

S / Nº

António Carlos da Luz Correia

Georunners

Caminheiro

 

159

António dos Santos Morgado

Individual

M55

 

S / Nº

António E. S. Rodrigues

CM Torres Novas

Caminheiro

 

136

António Fernandes

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

M50

 

S / Nº

António Ferreira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

189

António Figueiredo

Veteranos do Teixoso

M55

 

S / Nº

António Fontes

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

António Gabriel

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

António José Oliveira

Veterano da Estrela

Caminheiro

 

S / Nº

António Lameira

Individual

Caminheiro

 

100

António Magalhães

G. D. Leões da Guarda

M40

 

S / Nº

António Manha

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

55

António Manuel Cabral Ribeiro

CDR Águias Unidas

M60

3065

S / Nº

António Moura

Vale Figueira

Caminheiro

 

S / Nº

António Pais

Os Kronheiros

Caminheiro

 

S / Nº

António Pinheiro

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

António Pires

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

António Rente

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

António Romano

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

António Santos

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

128

António Seca

GDC Eirapedrense

M60

 

169

António Sousa

JOBRA

M40

 

104

António Teixeira

G. D. Leões da Guarda

M55

 

174

António Teixeira da Rocha

Os Gaienses/Toyota

M55

2310

117

António Velha

GD 3 Santos Populares

M50

 

S / Nº

Arlindo Marques

Individual

Caminheiro

 

121

Armanda Barroso

GD Os Ribeirinhos

Elite M

 

71

Armando Peneda

Clube EDP - Porto

M60

 

S / Nº

Armando Porto

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Arménia Oliveira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Arménio Marques

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Arminda Cabecinhas

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Armindo Dias M.Correia

CM Torres Novas

Caminheiro

 

172

Artur Rodrigues

N.A. Cucujães

Elite M

 

S / Nº

Assunção Domingues

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Augusta Frazão

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

95

Augusto Castro

FC Penafiel

M55

 

72

Augusto Granja

Clube EDP - Porto

M60

 

44

Augusto Pereira

CCDT CM Gondomar

M60

 

S / Nº

Aurélio Calado

SS CGD

Caminheiro

 

185

Avelino Faria

Trailistas "Eu é que sei!"

M45

 

45

Avelino Pereira

CCDT CM Gondomar

M60

 

S / Nº

Beatriz Areia

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Beatriz Ferreira Vidal

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Beatriz Vieira

Amigos da Lourinhã

Caminheiro

 

90

Bebiana Soares

FC Penafiel

Feminino

 

102

Belmiro Ferreira

G. D. Leões da Guarda

M50

 

S / Nº

Bruno Barreiros

Individual

Caminheiro

 

85

Bruno Caetano

FC Penafiel

Elite M

 

S / Nº

Bruno Dias

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

246

Bruno Fernandes

Marques & Pereira

BTT Up-Hill

 

145

Bruno Santos

Individual

Elite M

 

S / Nº

Carina Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Carla Ferreira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Carlos Albano

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

152

Carlos Alberto de Pinho Fernandes

Individual

M40

 

S / Nº

Carlos Barbosa

Individual

Caminheiro

 

227

Carlos dos Santos Rabaça

ADM Cycling/BTTeigas

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Carlos Fazendeiro

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

105

Carlos Frias

G. D. Leões da Guarda

M55

 

S / Nº

Carlos J. A. Carrega

Individual

Caminheiro

 

7

Carlos Leite

ACR Ribeira Ovar

M60

 

124

Carlos Major

GDC Eirapedrense

M50

 

S / Nº

Carlos Manuel Delgado Alves

ADC Sobreira Formosa

Caminheiro

 

59

Carlos Manuel Teixeira Lopes

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

 

39

Carlos Oliveira

CCDR Fundo da Vila

M60

 

S / Nº

Carlos Portugal

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Carlos Santos

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Carlos Vilar

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Carmen Antunes

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Catarina Flor Bispo da Luz

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Catarina Lopes do Carmo Alves

ADC Sobreira Formosa

Caminheiro

 

S / Nº

Cecília Regina Lima Gomes

AAE BNU Ponte da Barca

Caminheiro

 

150

Célia Cordeiro

Individual

Feminino

 

101

Cipriano Sousa

G. D. Leões da Guarda

M40

 

S / Nº

Cláudia Lima

Individual

Caminheiro

 

146

Cláudio Marques Amaral

Individual

Elite M

 

S / Nº

Cláudio Martins Louzada

Individual

Caminheiro

 

122

Clemente Martins Pinto

GD Os Ribeirinhos

Elite M

 

S / Nº

Conçeição Afonso

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Conceição Carvalho

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Conceição Reis

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Conceição Rodrigues

SS CGD

Caminheiro

 

S / Nº

Cremilde Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Cristiano Escudeiro Marques

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Cristina Fernandes

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Cristina Ferreira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Cristina Leitão

GCA Donas

Caminheiro

 

S / Nº

Cristina Santos

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Cristina Simões

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Dália Almeida

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

109

Daniel Anastácio

GCA Donas

M45

 

S / Nº

Daniel Costa

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Daniel Fermandes

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

179

Daniel Sousa Baptista

SR Jardoeira

Elite M

 

S / Nº

Daniela Correia

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Daniela Reis

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

David Gonçalves

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

228

David Matos Saraiva

ADM Cycling/BTTeigas

BTT Up-Hill

 

S / Nº

David Patrício

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Delfina Xavinha

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Delmar Espírito Santo

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Diana Francisco

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Dina Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Dinis Mota

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

237

Diogo José Pinheiro Monteiro

Garbike

BTT Up-Hill

 

247

Diogo Silva

MaxiGym Health Club

BTT Up-Hill

 

9

Domingos Costa

Assoc.Antigos Emp.BNU

M60

 

S / Nº

Domingos Figueiredo

Clube Campismo Porto

Caminheiro

 

43

Duarte Barbosa

CCDT CM Gondomar

M50

 

S / Nº

Duarte Patrício

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Edite Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Edite Silva

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Eliana Murteira

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Elisa Freire

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Elisabete Sá

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Elvira Alves

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Ema Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

48

Emanuel Cláudio Penetra Simões

CDR Águias Unidas

Elite M

3495

S / Nº

Érica Costa Ferreira

CCDR Fundo de Vila

Caminheiro

 

S / Nº

Eugenia Cardoso

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

77

Eugénia Lopes

Estrela Campo de Aviação FC

Feminino

 

S / Nº

Eugénia Silva

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Eugénia Valente

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Eunice Maria Castro Pires

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Eva Pinho

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Fábio Silva

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Fátima Major

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Felisbela Lopes Freire Silva

Amigos João Soares

Caminheiro

 

S / Nº

Fernanda Silva

GD Gafanha

Caminheiro

 

S / Nº

Fernanda Xavinha

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Fernando Augusto Rocha da Silva

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Fernando Cipriano Gaspar

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Fernando Cordeiro

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

132

Fernando Fragateiro

GDC Porto de Sines

M50

 

S / Nº

Fernando Peixoto

Amigos da Lourinhã

Caminheiro

 

29

Fernando Remelgado

CCD Siemens

Elite M

 

S / Nº

Fernando Santos

Individual

Caminheiro

 

67

Fernando Silva

Clube EDP - Porto

M50

 

S / Nº

Fernando Vilar

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Ferreira

FC Penafiel

Caminheiro

 

46

Filipe Afonso

CDCSS Pinheiro

M40

28-02-1975

74

Filipe Batista

Estrela Campo de Aviação FC

Elite M

 

S / Nº

Filipe Rodrigues

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Filomena Carragoso

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Florbela Melo

Asas nos Pés

Caminheiro

 

S / Nº

Floriana Maria Santos Tavares Brites

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Francisco Castro

Liga Amigos da Caminhada

Caminheiro

 

113

Francisco Farias

GCA Donas

M55

 

241

Francisco José Batista

Individual

BTT Up-Hill

 

114

Francisco Madeira

GCA Donas

M60

 

249

Francisco Moreira

Seissa/ACRRoriz/MatiaseAraújo/Frulact

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Francisco Reis

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

60

Francisco Silvestre Muga

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

 

27

Francisco Vaz

CCD Município Portalegre

M50

 

S / Nº

Francisco Vicente

Liga Amigos da Caminhada

Caminheiro

 

S / Nº

Gabriel Candoso Candal

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Geremi Estrada

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

18

Gil Afonso Vicente

Caracol Trail Team

M40

 

S / Nº

Gilberto Alberto

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Gilberto Ferreira

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

6

Gilberto Pratas Fernandes

ACR Frade de Cima

M50

 

134

Gilberto Santos

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

M40

 

S / Nº

Glória Espírito Santo

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Gonçalo Biscaia Martins

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

153

Gonçalo Rijo

Individual

M40

 

130

Gonçalo Santos

GDC Porto de Sines

M40

 

S / Nº

Graça Alberto

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Graciete Alves

SS CGD

Caminheiro

 

S / Nº

Gracinda Maria Martinho Santos Costa

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Gracinda Santos

Grupo de Caminheiros do Arestal

Caminheiro

 

250

Guilherme João Morgado Sousa

Seissa/ACRRoriz/MatiaseAraújo/Frulact

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Helder Amorim

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

225

Hélder José Fernandes

ACR Frade de Cima

BTT Up-Hill

 

229

Hélder Miguel Azevedo Santos

ADM Cycling/BTTeigas

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Helena Elvas

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Helena Isabel Abrantes Martins

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

S / Nº

Helena Maria Correia Pereira

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Helena Porto

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Helga Seca

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Hélio Alberto

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Hermínio Pinheiro

Veterano da Estrela

Caminheiro

 

S / Nº

Hermínio Vieira

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Hilario Alberto

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Hiwrsa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Hortense Lopes Freire Da Silva

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Hugo Miguel Gomes Pereira

AAE BNU Ponte da Barca

Caminheiro

 

235

Hugo Pedro Proença

BTTeixo

BTT Up-Hill

 

64

Hugo Ricardo Gonçalves Martins

Clube de Montanhismo da Guarda

Elite M

2920

79

Hugo Soares

Estrela Campo de Aviação FC

M40

 

151

Iciar Rodrigo Nevado

Individual

Feminino

 

S / Nº

Inês Loureiro

GD Gafanha

Caminheiro

 

S / Nº

Isa

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Isabel Escudeiro  

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Isabel Galhardo

FC Penafiel

Caminheiro

 

175

Isabel Neves

Os Snows

M50

 

S / Nº

Isac Ferreira

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Isaura Porto

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Isilda Ferreira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

96

Isilda Parati

FM Seguros

Feminino

 

57

Ismael Gomes Rodrigues

Centro de Atletismo de Seia

M60

 

37

Ismael José da Silva

CCDR Fundo da Vila

M55

2414

245

Ivan Lobato

ITrainYou-PersonalTrainer/Art'Bike

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Jaime Sêco

Os Kronheiros

Caminheiro

 

S / Nº

Joana Fernandes

Amigos da Lourinhã

Caminheiro

 

S / Nº

Joana Ferreira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Joana Freire Azevedo

Trailistas "Eu é que sei!"

Caminheiro

 

S / Nº

Joana Godinho

Caracol Trail Team

Caminheiro

 

S / Nº

Joana Mendes

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Joana Vilar

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

João Albino

Individual

Caminheiro

 

86

João Amorim

FC Penafiel

Elite M

 

10

João Branco

Assoc.Antigos Emp.BNU

M60

 

138

João Bustorff

HLM - Viseu

Elite M

 

233

João Cassiano

BTT Gardunha

BTT Up-Hill

 

190

João Catela

Veteranos do Teixoso

M55

 

S / Nº

João da Conceição Soares

Amigos João Soares

Caminheiro

 

147

João Emanuel Gonçalves dos Santos

Individual

Elite M

 

S / Nº

João Francisco

Caracol Trail Team

Caminheiro

 

S / Nº

João Godinho

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

João Leitão Martins

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

S / Nº

João Lima

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

João Luis Lopes

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

João Machado

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

120

João Magueta

GD Gafanha

M50

 

S / Nº

João Manuel C. Gomes Vieira

CM Torres Novas

Caminheiro

 

19

João Martins

Caracol Trail Team

M45

 

80

João Miguel Maia

Estrela Campo de Aviação FC

M45

 

75

João Monteiro

Estrela Campo de Aviação FC

Elite M

 

15

João Pedro Correia Fernandes

Caracol Trail Team

Elite M

 

234

João Pedro Reis Mariano

BTT Gardunha

BTT Up-Hill

 

129

João Santos

GDC Porto de Sines

Elite M

 

S / Nº

João Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

123

João Soares

GD Os Ribeirinhos

M60

 

S / Nº

Joaquim Alves

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

83

Joaquim Borges Martins

Estrela Campo de Aviação FC

M50

 

S / Nº

Joaquim do Martins

CM Torres Novas

Caminheiro

 

119

Joaquim Godinho

GD 3 Santos Populares

M60

 

S / Nº

Joaquim Justrino

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Joaquim Major

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Joaquim Manuel Mendes Ramos

Gardunha Viva

Caminheiro

 

S / Nº

Joaquim Manuel Mourao V.Pinheiro

CM Torres Novas

Caminheiro

 

180

Joaquim Pinheiro

SS CGD

Elite M

 

S / Nº

Joaquim Pinto

Amigos da Lourinhã

Caminheiro

 

12

Joaquim Pinto Silva

Associação Comerciantes Porto

M55

 

S / Nº

Joaquim Ramos

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Joaquim Santos

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Joaquim Seca

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Joel Amaral

Clube dos Mondeos

Caminheiro

 

52

Jorge António Oliveira Lopes de Matos

CDR Águias Unidas

M40

2805

S / Nº

Jorge Filomeno Peixoto Verganista Martins

ADC Sobreira Formosa

Caminheiro

 

S / Nº

Jorge Frazão

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

125

Jorge Gomes

GDC Eirapedrense

M50

 

192

Jorge Gonçalves

Wikaboo

M45

 

154

Jorge Reis Barros

Individual

M40

 

238

Jorge Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Jorge Vicente Sousa

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Jorge Vieira

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

164

José Abrantes Cunha

Individual

M60

 

S / Nº

José Abreu

Veterano da Estrela

Caminheiro

 

181

José Alves

SS CGD

M60

 

165

José António Carvalho

Individual

M60

 

242

José António de Pinho Fernandes

Individual

BTT Up-Hill

 

S / Nº

José Carlos

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

José Carlos Antunes 

Individual

Caminheiro

 

188

Jose Carlos Catalão Mousaco

Veteranos do Teixoso

M45

 

35

José Carlos Ribeiro Tavares

CCDR Fundo da Vila

M45

3234

S / Nº

José Carlos Silva Campos

Clube dos Mondeos

Caminheiro

 

3

José Carvalho

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

 

S / Nº

José Correia

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

José Costa

Individual

Caminheiro

 

118

José Fernandes

GD 3 Santos Populares

M50

 

182

José Fernandes

SS CGD

M60

 

106

José Freitas

G. D. Leões da Guarda

M60

 

S / Nº

José Gonçalves

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

José Guedes

Clube Campismo Porto

Caminheiro

 

S / Nº

José Leitão Martins

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

69

José Lopes

Clube EDP - Porto

M55

 

84

José Lopes

Estrela Campo de Aviação FC

M50

 

S / Nº

José Luciano

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

21

José Maçarria

Casa do Benfica da Figueira da Foz

M50

 

S / Nº

José Machado

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

56

José Manuel Camacho Pulido

CDR Águias Unidas

M60

3064

155

José Manuel Gonçalves Monteiro

Individual

M40

 

S / Nº

José Manuel Oliveira Costa

Individual

Caminheiro

 

126

José Matias

GDC Eirapedrense

M55

 

S / Nº

José Padez

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

José Pedro Oliveira Gomes

AAE BNU Ponte da Barca

Caminheiro

 

160

José Peixoto

Individual

M55

 

81

José Ramos

Estrela Campo de Aviação FC

M45

 

S / Nº

José Rodrigues

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

José Salvado

Individual

Caminheiro

 

173

José Silva

N.A. Cucujães

M45

 

S / Nº

José Silva

Clube Arvor

Caminheiro

 

S / Nº

José Silverio

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

143

José Valentim

HLM - Viseu

M45

 

S / Nº

Josianne Padez

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Júlia Batista

Os Kronheiros

Caminheiro

 

111

Júlio Leitão

GCA Donas

M50

 

S / Nº

Juvenal Costa

Grupo de Caminheiros do Arestal

Caminheiro

 

S / Nº

Laura Valente

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

22

Laurinda Ferreira

Casa do Povo Mangualde

Feminino

 

S / Nº

Leandro Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

49

Leonel Coelho da Silva Calvo

CDR Águias Unidas

Elite M

3868

S / Nº

Licinia Maria Gomes Leitão

CM Torres Novas

Caminheiro

 

25

Licínio Canhoto

CCD Município Portalegre

M40

 

239

Licínio Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

BTT Up-Hill

 

23

Lídia Pereira

Casa do Povo Mangualde

Feminino

 

S / Nº

Lidório Pinheiro

SS CGD

Caminheiro

 

S / Nº

Liliana Ribau

GD Gafanha

Caminheiro

 

S / Nº

Liliana Tavares

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Lina Jorge    

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Linita Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Lino Batista

Os Kronheiros

Caminheiro

 

S / Nº

Lino Cabral

Individual

Caminheiro

 

34

Lino da Silva Ferreira

CCDR Fundo da Vila

M40

3754

S / Nº

Lino Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

187

Lisdália Nunes

Veteranos do Teixoso

Feminino

 

S / Nº

Lucas Tibúrcio da Silva

Família Cruz

Caminheiro

 

S / Nº

Lúcia Ferreira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Lúcia Maria Leitão Martins Serra

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

26

Luciano Gordo

CCD Município Portalegre

M45

 

S / Nº

Luís Barbosa

Asas nos Pés

Caminheiro

 

28

Luís Costa

CCD Município Portalegre

M55

 

108

Luis Jesus

GCA Donas

M40

 

S / Nº

Luis Jimenez

CM Torres Novas

Caminheiro

 

157

Luis Junqueira

Individual

M45

 

98

Luís Machado

FM Seguros

M45

 

139

Luís Madeira

HLM - Viseu

Elite M

 

S / Nº

Luís Manuel Ferraz Simões

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

13

Luís Manuel Verdelho da Costa

Bamoximbora

M60

 

S / Nº

Luis Marques

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Luís Melo

Asas nos Pés

Caminheiro

 

47

Luís Mendonça

CDCSS Pinheiro

M50

 

184

Luis Miguel dos Santos

Trailistas "Eu é que sei!"

M40

 

176

Luis Neves

Os Snows

M55

 

236

Luís Reis

BTTeixo

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Luísa Estrela

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Lurdes Almeida

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Lurdes Romano

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

M. João Carreira

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

M. Madalena Areia

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Madalena Fonseca

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Manuel Antão José

Individual

Caminheiro

 

87

Manuel Bessa

FC Penafiel

Elite M

 

S / Nº

Manuel Calçada

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

38

Manuel da Mota Ferreira

CCDR Fundo da Vila

M55

2413

S / Nº

Manuel da Silva

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

170

Manuel Fernandes

Leiria Marcha Atlética Clube

M60

 

S / Nº

Manuel Gomes

Os Kronheiros

Caminheiro

 

S / Nº

Manuel Graça

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Manuel Leal

Individual

Caminheiro

 

11

Manuel Oliveira

Assoc.Antigos Emp.BNU

M60

 

S / Nº

Manuel Rodrigues

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

127

Manuel Vieira

GDC Eirapedrense

M55

 

S / Nº

Manuela Magalhães

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Manuela Nunes

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Mara Tavares

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Marcia Gaspar

CM Torres Novas

Caminheiro

 

248

Marco Macedo

Saertex Portugal / Edaetech

BTT Up-Hill

 

243

Marco Melo

Individual

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Marco Mendes

GD Gafanha

Caminheiro

 

50

Marco Paulo Lopes Mendes

CDR Águias Unidas

Elite M

3869

148

Marco Pitt dos Reis

Individual

Elite M

 

S / Nº

Marco Rui Fernandes do Ermo

Oiteameia

Caminheiro

 

53

Marcolino Simões Alves Veríssimo

CDR Águias Unidas

M40

3687

S / Nº

Marcos Peixoto

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Margarida Maria Pereira Faria

Trailistas "Eu é que sei"

Caminheiro

 

S / Nº

Margarida Santarém

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Margarida Santos

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Amélia Serigado

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Céu Escudeiro

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Maria da Conceição Martins Salvado Soares

Amigos João Soares

Caminheiro

 

S / Nº

Maria da Glória L.C.Gomes

AAE BNU Ponte da Barca

Caminheiro

 

S / Nº

Maria de Fátima Barbas Rodrigues Gomes

Team Rodrigues Gomes

Caminheiro

 

S / Nº

Maria de Fátima Carreto Matanço Março

Amigos João Soares

Caminheiro

 

S / Nº

Maria de Jesus Morgado

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Maria de Lurdes L.P. Rodrigues

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Maria de Lurdes Salvado Canaria

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Maria dos Prazeres Gomes Belo

Amigos João Soares

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Filomena Gabriel

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Florinda Gomes Ferreira da Silva

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Gabriela Oliveira

Veterano da Estrela

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Isabel Barbas Rodrigues Carvalho

Team Rodrigues Gomes

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Isabel Lobo

Individual

Caminheiro

 

51

Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo

CDR Águias Unidas

Feminino

 

S / Nº

Maria Machado

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Marlene Pereira da Silva

CCDR Fundo de Vila

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Natália Areias

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Odete Nunes das Neves Cipriano

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Otília Marques Pimenta Campos

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Palmira Massano Leal

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Regina Carvalho

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Reis

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Rosário Lopes

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Salvado dos Santos Ramos

Gardunha Viva

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Santos

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Teresa Dias Laia

ADC Sobreira Formosa

Caminheiro

 

S / Nº

Maria Teresa Paulino

Liga Amigos da Caminhada

Caminheiro

 

S / Nº

Mariana Correia

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Mariana Rodrigues

Clube Arvor

Caminheiro

 

S / Nº

Marina Escudeiro Marques

Individual

Caminheiro

 

36

Mário Alves de Oliveira

CCDR Fundo da Vila

M50

3496

S / Nº

Mário Carriço

Individual

Caminheiro

 

161

Mário Lobo

Individual

M55

 

S / Nº

Mário Martins

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

162

Mário Pires

Individual

M55

 

S / Nº

Mark Martins

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Marta Coutinho

Asas nos Pés

Caminheiro

 

S / Nº

Marta Machado

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Matilde Calado

Casa Benfica Figueira da Foz

Caminheiro

 

S / Nº

Matilde Lameira Porto

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Mendes

FC Penafiel

Caminheiro

 

116

Messias Dias

GD 3 Santos Populares

M40

 

82

Miguel Maia

Estrela Campo de Aviação FC

M45

 

88

Miguel Mendes

FC Penafiel

Elite M

 

40

Miguel Pereira

CCDT CM Gondomar

M40

 

63

Miguel Saraiva

Clube de Atletismo da Barreira

M45

3675

16

Miguel Vitorino

Caracol Trail Team

Elite M

 

S / Nº

Miquelina Martins

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Mónica Batista

Liga Amigos da Caminhada

Caminheiro

 

S / Nº

Mónica Santos

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Mónica Saraiva

Liga Amigos da Caminhada

Caminheiro

 

S / Nº

Natália Rodrigues

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Nélson Azevedo

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Nélson Henriques

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Nicole Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Nuno Daniel Gomes Pereira

AAE BNU Ponte da Barca

Caminheiro

 

30

Nuno Ferreira

CCD Siemens

Elite M

 

167

Nuno Gonçalves

JOBRA

Elite M

 

S / Nº

Nuno Jorge Cardoso Verganista Martins

ADC Sobreira Formosa

Caminheiro

 

S / Nº

Nuno Machado

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

141

Nuno Martins

HLM - Viseu

M40

 

230

Nuno Miguel Lopes Ferrão

ADM Cycling/BTTeigas

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Nuno Monsanto Pinheiro

Individual

Caminheiro

 

177

Nuno Monteiro

Running of Dª Maria

Elite M

 

S / Nº

Nuno Passos

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Nuno Rodrigues

Clube Arvor

Caminheiro

 

S / Nº

Olinda Vieira

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

41

Orlando Neves

CCDT CM Gondomar

M40

 

93

Orlando Valente

FC Penafiel

M45

 

S / Nº

Otelo Pereira

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Paula Caciones

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Paula Crisitina Esteves Mendonça

Pedro Frutuoso

Caminheiro

 

S / Nº

Paula Leite

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Paula Rodrigues

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Paula Rodrigues

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Paulo Alexandre Magalhães Teixeira

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Paulo Cabecinhas

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Paulo Carreira

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Paulo Fuzeira

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

2

Paulo Gomes

União Artística Benaventense

M40

 

156

Paulo Gonçalves

Individual

M40

 

73

Paulo Hermenegildo Correia Pais

Clube Millenniumbcp

M50

 

32

Paulo Jorge Soares Pereira

CCDR Fundo da Vila

Elite M

3741

178

Paulo Martins

Running of Dª Maria

M45

 

S / Nº

Paulo Renato

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Paulo Rodrigues

Individual

Caminheiro

 

33

Paulo Sérgio Ferreira Antunes

CCDR Fundo da Vila

Elite M

 

186

Paulo Valente

Trailistas "Eu é que sei!"

M50

 

S / Nº

Pedro Alexandre Navarro Chambel Frutuoso

Pedro Frutuoso

Caminheiro

 

S / Nº

Pedro Alexandre Silva Freitas Leiria

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Pedro Barbosa

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

133

Pedro Capela

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Elite M

 

S / Nº

Pedro Cruz

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Pedro Espírito Santo

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

14

Pedro Gonçalves

CAC

Elite M

 

S / Nº

Pedro Gonçalves Dias Pereira

AAE BNU Ponte da Barca

Caminheiro

 

240

Pedro Jaulino

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Pedro Manuel Cardoso Alves Sequeira

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Pedro Miguel Ferreira Simões

ADC Sobreira Formosa

Caminheiro

 

97

Pedro Monteiro

FM Seguros

M40

 

S / Nº

Pedro Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

140

Pedro Rocha

HLM - Viseu

Elite M

 

4

Pedro Rodrigues

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

 

166

Peter Steinhausen

Individual

M60

 

S / Nº

Preciosa Vieira

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

137

Ramiro Rodrigues

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

M55

 

S / Nº

Raquel da Silva Cruz

Família Cruz

Caminheiro

 

S / Nº

Recereição Lopes

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Regina Carneiro

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Regina Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Ricardo Abreu

Clube dos Mondeos

Caminheiro

 

115

Ricardo Costa

GD 3 Santos Populares

Elite M

 

144

Ricardo Figueiredo

HLM - Viseu

M45

 

171

Ricardo Fonseca

LX RUN

Elite M

 

S / Nº

Ricardo Jorge Filipe Mendes

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Ricardo Lopes

CM Torres Novas

Caminheiro

 

244

Ricardo Nuno Leitão do Espírito Santo

Individual

BTT Up-Hill

 

S / Nº

Ricardo Silva

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

89

Ricardo Soares

FC Penafiel

Elite M

 

183

Ricardo Teixeira

Trailistas "Eu é que sei!"

Elite M

 

91

Rita Crespo

FC Penafiel

Feminino

 

S / Nº

Rita Espirito Santo

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Rita Inês Ambrósio Henriques

Caracol Trail Team

Caminheiro

 

S / Nº

Rodrigo Alves

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

168

Rogério Bessa

JOBRA

Elite M

 

S / Nº

Rosa Celeste

Clube Arvor

Caminheiro

 

S / Nº

Rosa Graziano

CM Torres Novas

Caminheiro

 

1

Rosa Madureira

FC Penafiel

Feminino

 

S / Nº

Rosa Maria da Silva Nogueira A Pinheiro

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Rosa Maria Martins Sequeira

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Rosa Neves

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Rosa Sepriano

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Rosa Vinhas

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Rosa Xavinha

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Rosário Fernandes

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Rosário Godinho

Caracol Trail Team

Caminheiro

 

S / Nº

Rui Alves

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Rui Domingues

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

158

Rui Elvas

Individual

M50

 

99

Rui Fernandes

FM Seguros

M45

 

76

Rui Gomes

Estrela Campo de Aviação FC

Elite M

 

5

Rui Muga

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

 

S / Nº

Rute Mota

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Sabrina Robrigues

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

61

Salete Guarda

Clube de Atletismo da Barreira

Feminino

3668

S / Nº

Samuel Alves

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Sandra

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Sandra Correia

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Sandra Cristina Rodrigues Alcobia

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Sandra Ferreira

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Sandra Marques

Clube Arvor

Caminheiro

 

S / Nº

Sandra Pinho

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

S / Nº

Sandra Tavares

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

S / Nº

Sandro Teixeira

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

8

Sara Colaço

Amigos do Parque da Paz

Feminino

 

62

Sara de Brito

Clube de Atletismo da Barreira

Feminino

3666

S / Nº

Sara Rodrigues

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Sepriano Silva

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

70

Serafim Ramos

Clube EDP - Porto

M55

 

S / Nº

Sérgio António dos Santos Cruz

Família Cruz

Caminheiro

 

S / Nº

Sérgio Correia

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro

 

65

Sérgio Currais

Clube de Montanhismo da Guarda

Elite M

 

231

Sérgio Daniel Paiva Marcelo

ADM Cycling/BTTeigas

BTT Up-Hill

 

149

Sérgio do Nascimento Fragona

Individual

Elite M

 

S / Nº

Sérgio Marcelino

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Sérgio Paulo Nascimento Gomes

Team Rodrigues Gomes

Caminheiro

 

142

Sérgio Teixeira

HLM - Viseu

M40

 

S / Nº

Silva

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Simão Pedro

Amigos da Lourinhã

Caminheiro

 

S / Nº

Sofia Caldas

Liga Amigos da Caminhada

Caminheiro

 

S / Nº

Sofia Isabel Batista Peixeira

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Sofia Martins Serra

Manteigas e Brasfemes

Caminheiro

 

S / Nº

Solange Major

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Sousa

FC Penafiel

Caminheiro

 

S / Nº

Susana Faria

Caracol Trail Team

Caminheiro

 

S / Nº

Teresa Manha

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Teresa Merceano

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Teresa Santos

Grupo Atletismo Sta.Maria Pigeiros

Caminheiro

 

17

Tiago Godinho

Caracol Trail Team

Elite M

 

232

Tiago Manuel Abrantes Craveiro

ADM Cycling/BTTeigas

BTT Up-Hill

 

226

Tiago Manuel Ferrão Craveiro

ADM Cycling / BTTeigas

BTT Up-Hill

 

131

Tiago Paulo

GDC Porto de Sines

M40

 

S / Nº

Tiago Pedrosa

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Tiago Santos

Liga Amigos da Caminhada

Caminheiro

 

24

Tiago Valério

CCD Município Portalegre

Elite M

 

S / Nº

Tito Brito

Asas nos Pés

Caminheiro

 

S / Nº

Urbano Estrada

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

94

Uwe Borsdorf

FC Penafiel

M45

 

S / Nº

Vera Araújo

CM Torres Novas

Caminheiro

 

78

Vera Cristina Garcia Barata

Estrela Campo de Aviação FC

Feminino

 

S / Nº

Vera Salvador

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Verónica Bento

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Victor Carragoso

Coelhos do Monte

Caminheiro

 

S / Nº

Victor Reis

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

S / Nº

Victor Xavinha

GDC Eirapedrense

Caminheiro

 

135

Virgílio Alberto

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

M45

 

54

Virgílio Alexandre Martins Gomes

CDR Águias Unidas

M45

 

S / Nº

Virgilio Cabecinhas

Grupo Alegre e Unido da Bajouca

Caminheiro

 

S / Nº

Virita

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Vitor Daniel Santos Costa

CM Torres Novas

Caminheiro

 

S / Nº

Vitor Duarte

Veterano da Estrela

Caminheiro

 

110

Vitor Lourenço

GCA Donas

M45

 

S / Nº

Vítor Manuel de Sousa Veloso

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Vitor Nobre

Individual

Caminheiro

 

S / Nº

Viviana Pinho

Piscinas Municipais Stª Maria da Feira

Caminheiro