Listagem de inscritos - INSCRIÇÕES ENCERRADAS

TRAIL "PR2 - PERCURSO DAS MINAS" (TULHA NOVA - CABRIL)

13 de ABRIL de 2019


Dorsal

Nome

Clube

Escalão

112

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

440

Acácio Ribeiro Duarte

Individual

Caminheiro

172

Adelino Pires

Viseu 360

M45

437

Ademar Teixeira

Casa Benfica em Castro Daire

M40

543

Adria Mendes Ferreira

Cabril

Caminheiro

200

Adriano Silva Mendes

Individual

Caminheiro

394

Afonso Gabriel Fonseca Silva

Individual

Caminheiro

354

Afonso José Oliveira Loureiro

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

474

Agostinho Pereira da Silva

Individual

M55

495

Aida Monteiro

Individual

Caminheiro

540

Albertina Amaral Lopes

Cabril

Caminheiro

465

Albino Oliveira

GTT - Armazém do Caffé

M55

113

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

505

Alexandra Cruz

Javalis - Amizade & Glória

Sénior F

144

Alexandre Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

185

Álvaro Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

464

Álvaro José Almeida de Jesus

Javalis - Amizade & Glória

M50

475

Ana Carolina

ARC Fareja

Caminheiro

161

Ana Carolina Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Juvenil F

143

Ana Carolina Silva Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Infantil B Fem.

177

Ana Cláudia Costa Sousa

U.R. Codeçais

Caminheiro

345

Ana Filipa Cardoso da Silva

Individual

Benjamim F

326

Ana Filipa Marques Cruz

U.R. Codeçais

Caminheiro

195

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

387

Ana Maria de Almeida Sequeira

ACRED

Caminheiro

188

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

308

Anabela Abreu

Correr Viseu

F40

510

Anabela Rodrigues Dias Coelho Lopes

Individual

Caminheiro

109

André Luís Vicente Agostinho

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

377

Andreia Abreu

Individual

Caminheiro

462

Andreia Pereira

Individual

Caminheiro

506

Andreia Sofia Lemos Ferreira

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

434

Ângela Sofia Pinto Silva

Individual

Caminheiro

282

Ângelo Oliveira

Individual

Caminheiro

520

António Alvarenga

Individual

M45

378

António Augusto Carneiro

Individual

Caminheiro

444

António Augusto Parente Santos

ACDR Lamelas

Caminheiro

228

António Dias Carneiro

Individual

Sénior M

196

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

210

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

257

António José Pereira

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

486

António Manuel Lemos Vicente

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

501

António Oliveira

ADECDER Soutelo

M45

155

António Pereira

Mulas da Cooperativa Running Team

M40

527

António Ramos

Individual

Caminheiro

226

António Seixas Ramos

Correr Viseu

M55

298

Arcelino Miguel Costa

Individual

M35

264

Artur Jorge Sousa Marques de Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

230

Artur Manuel Fernandes Carneiro

Individual

Caminheiro

197

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

198

Augusta Maria Carneiro Monteiro

Individual

Caminheiro

515

Aurora de Fátima Marques Pereira Pinto

ADCR Malhada

Caminheiro

518

Bárbara Gonçalves Frazão

Individual

Caminheiro

250

Bárbara Leandro Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

488

Beatriz Braguês da Silva

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

423

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

180

Belém de Jesus

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

218

Belmiro Fernandes Lourenço

U.R. Codeçais

Caminheiro

203

Benvinda Pinto Fernandes Ribeiro

Individual

Caminheiro

106

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

265

Bibiana Correia Cardoso

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

107

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior F

480

Bruno Duarte Fernandes

Desfilealegria Associação Cultural

Sénior M

541

Caciano Duarte Eirô

Cabril

Caminheiro

450

Carla Maria dos Santos Pereira

Individual

Caminheiro

187

Carla Marisa Gomes de Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

321

Carla Matos

Individual

Caminheiro

356

Carla Santos

Individual

Caminheiro

382

Carla Saraiva

CCDR da Pereira

Caminheiro

205

Carla Sofia Rodrigues Correia

Individual

Caminheiro

352

Carla Sofia Soares de Almeida

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

150

Carlos Alberto Dias de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

M45

330

Carlos Carneiro

Gapafit

M35

397

Carlos Manuel Duarte Silva

Individual

Caminheiro

296

Carlos Miguel Bernardes Dinis

Individual

Caminheiro

168

Carlos Silva

Individual

M55

263

Carlos Sousa Marques de Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

276

Catarina Alexandra Ferreira Fernandes

Viriathvs Runners Viseu

F35

425

Catarina Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

331

Celeste Martins

Gapafit

Caminheiro

481

Celeste Pinto Fernandes de Matos

Individual

Caminheiro

442

Cláudio Queiroga

Dínamo Clube da Estação

M50

267

Cristiana Sant anna Giroto

Gapafit

Caminheiro

119

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Iniciado M

476

Cristina Gonçalves

ARC Fareja

Caminheiro

533

Cristina Raquel de Sousa

Individual

Caminheiro

154

Daniel Poças Rodrigues

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

270

Daniel Sant anna Giroto Vieira

Gapafit

Caminheiro

118

Daniel Teixeira

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

101

Daniela Cunha

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

484

Daniela de Silves Ribeiro Rodrigues

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

420

David Centeio Cunha

Individual

Iniciado M

391

David Pires Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

268

Denise Muniz de Sant anna Giroto

Gapafit

Caminheiro

550

Deolinda Rodrigues

Viriathvs Runners Viseu

Caminheiro

416

Diamantino Monteiro Neto

Individual

Caminheiro

445

Diana Coelho

CCDR da Pereira

Caminheiro

399

Diana Margarida Correia Santos

Individual

Iniciado F

142

Diana Valentina Pereira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Infantil A Fem.

189

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

447

Diogo António Almeida Reis

Javalis - Amizade & Glória

Júnior M

509

Domingos José Almeida Lopes Coelho

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

363

Elisabete Matos

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

466

Esperança Oliveira

GTT - Armazém do Caffé

Caminheiro

214

Estela Botelho

Individual

Caminheiro

441

Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira

Individual

Caminheiro

469

Félix Ramos Figueiredo

Individual

Caminheiro

390

Fernanda Bebiano

Individual

Caminheiro

502

Fernanda Manuela Cunha Miranda

Individual

Caminheiro

471

Fernanda Maria Dias Pereira

CCDR da Pereira

Caminheiro

212

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

108

Fernando Henrique Cardoso da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

485

Filipa Alexandra Ribeiro Rodrigues

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

284

Filipe Coelho

Individual

Sénior M

539

Francelina Duarte Eirô

Cabril

Caminheiro

513

Francisco Gonçalves

ARC Fareja

Caminheiro

204

Francisco Pinto Fernandes

Individual

Caminheiro

489

Frederico Dias Medeiros

Individual

Caminheiro

259

Gabriela Vera Pereira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

411

Gaudêncio Lopes

Viseu Running Team

M45

525

Giovanna Xavier Marinho

Individual

Caminheiro

496

Glória Pereira

Individual

Caminheiro

160

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

209

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

455

Graça Maria Pereira

Individual

Caminheiro

521

Helena Isabel Marques Botelho

Individual

F40

546

Helena Isabel Teixeira Pereira

ACRED

Caminheiro

353

Hermínio Simões

ADECDER Soutelo

M45

206

Horácio Batista

Individual

Caminheiro

446

Hugo Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

202

Idálio Lopes da Silva

Individual

Caminheiro

194

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

524

Ingride Xavier Marinho

Individual

Caminheiro

192

Isabel Fernandes

CCDR da Pereira

Caminheiro

179

Isaura Ferreira Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

376

Ivo da Silva Gonçalves

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

358

Joana Ferreira

Individual

Iniciado F

392

Joana Pires Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

532

João Daniel Silva

Individual

Caminheiro

478

João Paulo Pinheiro Rocha

Individual

Caminheiro

472

Joaquim Luís da Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

468

Joaquim Maurício Lopes da Costa

Individual

Caminheiro

163

José António de Almeida Moreira

Viriathvs Runners Viseu

M50

449

José António Ferreira da Silva

Individual

Caminheiro

137

José Carlos Ferreira Cardoso

Individual

M45

162

José Carlos Lourenço Rodrigues

U.R. Codeçais

M40

274

José Carragoso

Viseu 360

M50

169

José Carvalho

Runners do Demo

M45

211

José Coelho Paiva

Individual

Caminheiro

522

José Eduardo Batista Marques

Individual

Caminheiro

355

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

499

José Luís Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

251

José Magalhães

Runners do Demo

M45

312

José Mário Cainé da Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

148

José Miguel Pinto Gomes

Javalis - Amizade & Glória

M40

498

José Paulino dos Santos

ADECDER Soutelo

Caminheiro

138

José Rodrigues de Almeida

Individual

M55

221

José Salgueiro de Paiva

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

253

Judie Dias

Individual

F50

117

Leonardo Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Infantil A Masc.

503

Leonel Dias

Desnorteados - Moimenta da Beira

M40

139

Leonor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

357

Leonor Ferreira

Individual

Caminheiro

178

Letícia Alexandra Costa Trindade

U.R. Codeçais

Caminheiro

217

Luciano Mendes Vicente

U.R. Codeçais

Caminheiro

545

Lucília Jesus Gonçalves

Cabril

Caminheiro

381

Luís Alberto Marques dos Santos

CCDR da Pereira

Caminheiro

305

Luís Duarte

Individual

M55

512

Luís Filipe Martinho Salvador

Runners do Demo

M50

146

Luís M.R. Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

511

Luís Manuel de Almeida Pedro

Runners do Demo

M40

287

Manuel Aníbal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

544

Manuel António Vasconcelos

Cabril

Caminheiro

491

Manuel da Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

470

Manuel Esteves Teixeira

Individual

Caminheiro

529

Manuel Jorge de Bastos Tavares

Individual

Caminheiro

208

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

467

Manuel Silva Monteiro

Individual

Caminheiro

332

Manuela Fernandes

Gapafit

Caminheiro

271

Manuela Sant anna Giroto de Barros

Gapafit

Caminheiro

438

Mara Silva

Individual

Sénior F

191

Márcia Almeida

Individual

Caminheiro

402

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Individual

Iniciado M

266

Marco Alexandre Pereira Duarte

Individual

Sénior M

367

Marco Saraiva Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil M

147

Marco Silva

Javalis - Amizade & Glória

M35

199

Margarida Maria Soares Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

451

Maria Adelaide Silva Ferreira

Individual

Caminheiro

219

Maria Adília Costa

U.R. Codeçais

Caminheiro

548

Maria Alice de Jesus Lopes

ACRED

Caminheiro

223

Maria Amélia Costa

U.R. Codeçais

Caminheiro

538

Maria Augusta Teles

Cabril

Caminheiro

243

Maria Cândida Costa

Individual

Caminheiro

201

Maria Celeste Fernandes Rebelo da Silva

Individual

Caminheiro

181

Maria Conceição Salgueiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

325

Maria da Conceição Marques

U.R. Codeçais

Caminheiro

473

Maria de Jesus Carneiro Costa

Individual

Caminheiro

379

Maria de Lurdes Costa Carneiro

Individual

Caminheiro

523

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

443

Maria do Céu Silva Pereira Santos

ACDR Lamelas

Caminheiro

186

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

448

Maria dos Anjos Silva Santos Pereira

Individual

Caminheiro

536

Maria Fernanda Mendes

Cabril

Caminheiro

530

Maria Gomes

Individual

Caminheiro

229

Maria Gonçalves de Almeida Dias

Individual

Caminheiro

388

Maria Helena Pinto

ACRED

Caminheiro

313

Maria João Almeida Correia Cardoso

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

507

Maria João Cainé

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

248

Maria João David

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

453

Maria João Paiva Cardoso

Individual

Caminheiro

157

Maria Leonor Matias

Terras de Aventura

Iniciado F

222

Maria Luísa Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

461

Maria Lurdes Lopes Silva Carvalho

Runners do Demo

Caminheiro

262

Maria Margarida Monteiro

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

207

Maria Rocha

Individual

Caminheiro

220

Maria Rosa Marques dos Santos

U.R. Codeçais

Caminheiro

273

Mariana Sant anna Giroto

Gapafit

Caminheiro

493

Marisa Lourenço

ARC Fareja

F35

351

Marta Isabel Fernandes Braguês

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

370

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

116

Miguel Ângelo Silva Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

492

Miguel Ramos

Individual

Caminheiro

190

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

537

Nair Teixeira Pinto

Cabril

Caminheiro

483

Nélson Miguel Pinto Rodrigues

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

542

Nélson Paiva Pinto

Cabril

Caminheiro

460

Nuno Dias

GD "Os Ribeirinhos"

M35

494

Nuno Martins Coelho

Individual

Caminheiro

547

Nuno Miguel Maia Ferreira

ACRED

Caminheiro

283

Odete Oliveira

Individual

Caminheiro

479

Olinda Ribeiro

Individual

Caminheiro

531

Paula Alexandra Paiva Silva

Individual

Caminheiro

477

Paula Cristina Pereira Fernandes

Individual

Caminheiro

487

Paula Maria Soares Braguês

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

497

Paulino Bernardo

Individual

Caminheiro

409

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M45

371

Paulo Lourenço

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

439

Pedro Jorge Carneiro

Individual

Sénior M

500

Pedro Lopes

Viriathvs Runners Viseu

Sénior M

110

Pedro Miguel dos Santos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

372

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

490

Pedro Simões

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

400

Rafael Filipe Correia Santos

Individual

Iniciado M

141

Raquel Fernandes Lopes

Javalis - Amizade & Glória

F40

534

Raquel Miguel Chaves

Individual

Caminheiro

159

Renato Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

426

Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

145

Ricardo Jorge Carvalho Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M35

508

Ricardo Manuel Teixeira Batista

Lamego Tribo Runners

M40

322

Rita da Costa Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

401

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Individual

Iniciado M

413

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Individual

Infantil B Masc.

514

Rosa Lourenço

ARC Fareja

Caminheiro

452

Rubenita Maria Pereira

Individual

Caminheiro

153

Rui Rocha

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

549

Rui Rodrigues

Viriathvs Runners Viseu

M50

140

Sandra Coelho

Javalis - Amizade & Glória

F35

528

Sandra Filipa da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

213

Sandrina Figueiredo

Individual

Caminheiro

599

Santiago Almeida Lima

União Desportiva Vilamaiorense

Benjamim M

285

Sara Carvalho

Individual

Sénior F

415

Sara Filipa Rodrigues

Individual

Caminheiro

272

Sérgio Lemos Giroto

Gapafit

Caminheiro

244

Sérgio Morgado da Costa Ferreira

Individual

Caminheiro

111

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

463

Sérgio Pereira

Individual

Caminheiro

115

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

504

Sílvia Cristiana Oliveira Carvalho

ADECDER Soutelo

Juvenil F

482

Sofia Caldeira

Javalis - Amizade & Glória

Sénior F

410

Sofia Romão

Correr Viseu

F50

373

Sónia Lemos

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

324

Sónia Maria da Cruz Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Caminheiro

535

Susana Lopes

Correr Viseu

F45

193

Suzete Paiva

Individual

Caminheiro

216

Tânia Patrícia da Cruz Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Caminheiro

519

Telmo Ferreira

Individual

Caminheiro

344

Teresa Maria Oliveira Cardoso

Individual

Caminheiro

227

Teresa Ramos

Correr Viseu

F50

261

Tiago Daniel Ferreira Monteiro

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

240

Tiago David Correia Ponte

Individual

Infantil B Masc.

526

Tiago Miguel Pereira Marques

Individual

Caminheiro

103

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

295

Vânia Liliane Oliveira Fernandes dos Santos

Individual

Caminheiro

517

Vasco Silva

ADCR Malhada

Caminheiro

516

Verónica Matos Pinto

ADCR Malhada

Caminheiro

374

Vicente Matos Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Masc.

164

Victor Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

M45

269

Vinicius Sampaio Seixas de Barros

Gapafit

Caminheiro

176

Virgínia Coelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

149

Vitor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M40

454

Zita Martins da Silva Pinto

Individual

Caminheiro