Listagem de inscritos

CASTRO DAIRE CHRISTMAS RUN 2017

16 de DEZEMBRO de 2017


Dorsal

Nome

Clube

Escalão

Género

191

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

1114

Acácio Ribeiro Duarte

Individual

Caminheiro

M

1083

Adriano Silva Mendes

Individual

Caminheiro

M

236

Afonso José Oliveira Loureiro

ADECDER Soutelo

Infantil A

M

127

Agostinho Gonçalves Moreira

Individual

Caminheiro

M

420

Aida Monteiro

Individual

Caminheiro

F

435

Albino Oliveira

GTT - Armazém do Café

M55

M

164

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

M

607

Alcides Pinto

Individual

Sénior

M

429

Alexandra Maria Santos Pereira Vicente

Individual

Caminheiro

F

352

Álvaro da Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

M

668

Ana Carolina Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Iniciado

F

1118

Ana Cristina Ferreira Gonçalves

Individual

Caminheiro

F

1194

Ana Filipa Marques Cruz

U. R. Codeçais

Caminheiro

F

1232

Ana Isabel Pinto Morais

ARC Fareja

Caminheiro

F

392

Ana Isabel Santos Pedro

Individual

F40

F

213

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

F

267

Ana Lara Ferreira Leitão

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

F

246

Ana Loureiro Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

108

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

469

Ana Paula Serrano

Individual

Caminheiro

F

1110

Ana Pinto

Individual

F35

F

488

Ana Raquel Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

F

430

Ana Rita Pereira Vicente

Individual

Caminheiro

F

1200

Ana Sofia Sá Gomes

Correr Viseu

Iniciado

F

1180

Anabela Abreu

Correr Viseu

F35

F

1221

Anabela Pontes Guerra dos Santos Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

1202

Anabela Sousa

CDR Farejinhas

Caminheiro

F

512

André Daniel Ribeiro da Costa

Runner's do Demo

Sénior

M

522

André Lourenço

ARC Fareja

Caminheiro

M

1056

André Luis Vicente Agostinho

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

M

1214

Andreia Almeida

Individual

Caminheiro

F

1190

Ângelo Filipe Teixeira Loureiro

Individual

Caminheiro

M

502

Anselmo Pereira Fernandes

Individual

Caminheiro

M

427

António Augusto Carneiro

Individual

Caminheiro

M

1230

António Dias Carneiro

Individual

Sénior

M

428

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

M

223

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

M

370

António José Pereira

Individual

Caminheiro

M

1177

António Melo

Correr Viseu

M50

M

239

António Oliveira

ADECDER Soutelo

M40

M

1193

António Parente

ACDR Lamelas

Caminheiro

M

148

António Pereira

Mulas da Cooperativa

M35

M

317

António Santos

GDC Castelo de Paiva

M45

M

1185

António Santos

NAC

M55

M

1086

António Seixas Ramos

Correr Viseu

M55

M

272

Armando Santana Ferreira Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

M55

M

1138

Artur Luís Gomes Reis

Individual

Caminheiro

M

648

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

F

314

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Juvenil

M

232

Augusto Manuel Rua Trindade

Runner's do Demo

M40

M

464

Aurora de Fátima Marques Pereira Pinto

Individual

Caminheiro

F

178

Beatriz Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

1055

Beatriz Ferreira Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

170

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

291

Belém de Jesus

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

407

Belmiro Fernandes Lourenço

Individual

Caminheiro

M

174

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

137

Bibiana Correia Cardoso

Individual

Caminheiro

F

177

Bruna Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

175

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

601

Bruno Vieira

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

1182

Camila Correia

ACDR do Fôjo

Caminheiro

F

171

Camila Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

1237

Carina Correia

Clube Oriental de Pechão

F40

F

675

Carla Correia

Individual

Caminheiro

F

1020

Carla Marisa Gomes de Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

F

323

Carla Saraiva

Individual

Caminheiro

F

627

Carla Sofia Mendes Gomes

Individual

Caminheiro

F

1242

Carlos Fernandes

Individual

Caminheiro

M

190

Carlos Miguel Cardoso Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

1084

Carlos Pereira da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

1181

Carolina Correia

ACDR do Fôjo

Caminheiro

F

119

Catarina Daniela Silva

Individual

F35

F

901

Catarina Soares

ACDR Lamelas

Caminheiro

F

1064

Cátia Santos

Individual

Caminheiro

F

168

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

F

200

Celeste Martins

Individual

Caminheiro

F

184

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

1188

Cláudio Ivan Costa Dias Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

M

818

Cláudio Queiroga

Dínamo Clube da Estação

M45

M

941

Conceição Marques

U. R. Codeçais

Caminheiro

F

470

Conceição Pinto

Individual

Caminheiro

F

235

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Infantil B

M

400

Cristina Gomes

Individual

Caminheiro

F

226

Cristóvão Chaves

Runner's do Demo

M35

M

1209

Dalila Pinto

Individual

Caminheiro

F

1058

Daniel Pereira Pinto

Individual

Juvenil

M

515

Daniel Teixeira

ADECDER Soutelo

Infantil A

M

276

Daniela Marta Mariano Falcão

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

F

1158

Dany Lourenço Inácio

ADECDER Soutelo

Iniciado

M

292

Delmira Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

1239

Diana Carneiro

Individual

Caminheiro

F

262

Diana Margarida Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

350

Dina Maria Gomes Costa

Individual

Caminheiro

F

403

Dina Marina Monteiro Morgado

Individual

Caminheiro

F

111

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

658

Dina Tome

Individual

Caminheiro

F

1213

Diogo Teixeira

Individual

Caminheiro

M

1196

Duarte Manuel Marques Cruz

U. R. Codeçais

Caminheiro

M

355

Edite Maria Almeida Rodrigues

Individual

Caminheiro

F

1063

Eduardo Manuel Rodrigues Correia

ACDR do Fôjo

Caminheiro

M

664

Elisabete de Jesus Ramos Cruz Basto

Individual

Caminheiro

F

436

Esperança Oliveira

GTT - Armazém do Café

Caminheiro

F

905

Eva Cristina Vieira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Juvenil

F

275

Fábio Gabriel de Jesus Teles

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

1126

Fábio Miguel Correia Almeida

Individual

Caminheiro

M

404

Félix Ramos Figueiredo

Individual

Caminheiro

M

249

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

M

890

Fernando Henrique Cardoso da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

M

138

Fernando Jorge da Silva Basto

Individual

M45

M

277

Fernando José Gomes do Nascimento

Clube Desportivo de Leomil

M40

M

320

Fernando Ramos

GDC Castelo de Paiva

M50

M

1198

Filipa Barros Aparício

Correr Viseu

F40

F

162

Flávio Machado Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

1222

Florbela Vicente Guerra

Individual

Caminheiro

F

1088

Fradique Manuel Amaral Camões

Individual

M35

M

1098

Francisco Canhoto

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

M

270

Francisco Figueiredo da Silva

Clube Desportivo de Leomil

M40

M

628

Francisco Jorge de Amorim Moreira Matos

Individual

Caminheiro

M

394

Francisco Pedro Rocha

Individual

Iniciado

M

1025

Francisco Ribeiro Silva

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim

M

1189

Gabriel Filipe Correia Roque

Individual

Caminheiro

M

263

Germana Valentina Rodrigues Rosário

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

176

Gonçalo Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

M

669

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Infantil B

M

302

Gonçalo Poças

Abraço Poético

Benjamim

M

1104

Gonçalo Teixeira Sarmento

ADECDER Soutelo

Juvenil

M

523

Graça Alves

ARC Fareja

Caminheiro

F

129

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

F

1205

Guilherme Calhau Lourenço

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

1121

Helena Almeida

Individual

Caminheiro

F

280

Helena Fonseca Pereira

ACDR Lamelas

Caminheiro

F

1204

Helena Magueja

Individual

Caminheiro

F

240

Hermínio Simões

ADECDER Soutelo

M40

M

1220

Higino dos Santos Ribeiro Pontes Guerra

Individual

Caminheiro

M

897

Horácio Fernandes Batista

Individual

Caminheiro

M

1226

Hugo Filipe Mendes Gracio

Individual

Caminheiro

M

1225

Hugo Luís Ribeiro Gracio

Individual

Caminheiro

M

909

Hugo Miguel Venâncio Duarte

Terras de Aventura

Juvenil

M

1175

Iara Rocha Soeiro

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

F

1224

Idália Sofia Ferreira Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

117

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

363

Ilídio Morgado Monteiro

Individual

Caminheiro

M

623

Inês Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

1037

Inês Morais

ARC Fareja

Caminheiro

F

1201

Inês Sá Gomes

Correr Viseu

Iniciado

F

115

Isabel Fernandes

Individual

Caminheiro

F

1178

Isabel Inácio

Correr Viseu

F45

F

300

Isabel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

674

Isilda Correia

Individual

Caminheiro

F

1081

Joana Graça

Correr Viseu

Sénior

F

986

Joana Pereirinha

Individual

Infantil A

F

1235

Joana Rodrigues

Individual

Sénior

F

258

João Carlos Ribeiro Silva

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

M

1147

João Francisco Carvalho Montinho

Runner's do Demo

Infantil B

M

382

João Manuel Silva

Individual

Caminheiro

M

441

Joaquim Alcides Morgado Vaz

Individual

M40

M

625

Joaquim Reis Costa

Individual

Caminheiro

M

131

José A. Nunes

Clube Desportivo de Leomil

M50

M

219

José António de Almeida Moreira

Individual

M45

M

281

José Augusto Pereira

ACDR Lamelas

Caminheiro

M

1113

José Carlos Ferreiro Cardoso

Individual

M40

M

507

José Carlos Lourenço Rodrigues

U. R. Codeçais

M35

M

632

José Carlos Paiva Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

157

José Eduardo Baptista Marques

Individual

Caminheiro

M

1238

José Ferreira

Individual

Caminheiro

M

610

José Ferreira

Jogging Lovers

M40

M

303

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

M

247

José Luís Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

M

120

José Magalhães

Runner's do Demo

M45

M

1109

José Manuel Teixeira Santos

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

M

147

José Mário Cainé da Silva

Individual

Caminheiro

M

1218

José Peixoto

AJAB - Tabuaço

M45

M

1208

José Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

M

288

José Salgueiro de Paiva

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

315

José Vieira

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

204

Júlia Maria Parente Almeida

Individual

Caminheiro

F

301

Juliana Poças

Abraço Poético

Juvenil

F

192

Lara Filipa Castro

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

393

Leonardo Pedro Rocha

Individual

Benjamim

M

1206

Leonor Duarte Gomes

Individual

Caminheiro

F

186

Lídia Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

F50

F

1240

Lídia Rodrigues

Individual

Caminheiro

F

265

Luana David Caixas Lopes

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

304

Lúcia Ribeiro Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

F

256

Luciana Dias Rocha

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

F

1227

Lúcio Lemos Ribeiro

Individual

Caminheiro

M

322

Luís Alberto Marques dos Santos

Individual

Caminheiro

M

273

Luís Carlos dos Santos Morgado

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

130

Luís Duarte

Individual

Caminheiro

M

231

Luís Filipe Martinho Salvador

Runner's do Demo

M50

M

1066

Luís Manuel de Almeida Pedro

Runner's do Demo

M35

M

1233

Luís Miguel Jesus Inácio

ARC Fareja

Caminheiro

M

616

Luis Miguel Ribeiro de Faria

Individual

M45

M

237

Luís Paulo Oliveira

ADECDER Soutelo

Iniciado

M

1231

Luís Pedro Morais

ARC Fareja

Caminheiro

M

525

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

M35

M

1184

Mª Natalina Duarte Pereira de Almeida Vale

Individual

Caminheiro

F

1096

Magda Requeijo

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

F

110

Manuel Aníbal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

1179

Manuel João Presas Paiva

Correr Viseu

Sénior

M

659

Manuel Nunes

Individual

M50

M

371

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

M

210

Mara Silva

Elemento Natural

Sénior

F

163

Marcelo Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior

M

113

Márcia Almeida

Individual

Caminheiro

F

260

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

1243

Márcio Rocha

Individual

Caminheiro

M

1157

Marco Alexandre Pereira Duarte

Individual

Sénior

M

324

Marco Saraiva Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

M

1197

Margarida Almeida Ferreira

Individual

Caminheiro

F

183

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

F

1176

Margarida Maria Soares Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

F

408

Maria Adília Costa

Individual

Caminheiro

F

242

Maria Alcina Loureiro

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

517

Maria Alice de Almeida Silva

Individual

Caminheiro

F

1011

Maria Alice Fernandes dos Santos Gomes

Individual

Caminheiro

F

1236

Maria Almeida

Individual

F40

F

425

Maria Celeste Garcia Morais

Individual

Caminheiro

F

152

Maria da Conceição da Silva Almeida

ACDR do Fôjo

Caminheiro

F

289

Maria da Conceição Salgueiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

244

Maria da Piedade Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

896

Maria das Dores da Costa Rocha

Individual

Caminheiro

F

279

Maria de Fátima Almeida Lopes Alexandre

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

423

Maria de Jesus Carneiro Costa

Individual

Caminheiro

F

426

Maria de Lurdes Costa Carneiro

Individual

Caminheiro

F

299

Maria do Céu Botelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

158

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

F

255

Maria do Céu Nunes

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

1192

Maria do Céu Santos

ACDR Lamelas

Caminheiro

F

353

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

F

1079

Maria Fernanda Pereira

Individual

Caminheiro

F

124

Maria Ferreira Santos Costa

Individual

Caminheiro

F

626

Maria Isabel N.C. Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

243

Maria Isabel Simões

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

172

Maria João Cainé

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

677

Maria Leonor Matias

Terras de Aventura

Infantil B

F

892

Maria Lídia Ferreira Esteves

Individual

Caminheiro

F

513

Maria Loureiro Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

290

Maria Luísa Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

1212

Mariana Oliveira Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

F

1223

Mário Manuel Pontes Guerra

Individual

Caminheiro

M

197

Mário Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

528

Mário Pinto

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

180

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

M

519

Marisa Isabel Carvalho Bica

Individual

Caminheiro

F

520

Marisa Lourenço

ARC Fareja

Caminheiro

F

1115

Marisa Manuela F. D. Camões

Individual

Caminheiro

F

207

Marisa Pinto

SeitaFit

Sénior

F

143

Marisa Ribeiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

1187

Marlene da Costa Martins

Individual

F35

F

362

Martim Braguês

Individual

Benjamim

M

189

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

F

173

Matilde Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

476

Miguel Almeida

Lamego Tribo Runners

M40

M

195

Miguel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

109

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

1191

Natalina Cardoso

Pool Team

Sénior

F

269

Nélson Manuel Correia Gomes

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

1207

Neuza Alexandra Fernandes Peralta

Terras de Aventura

Júnior

F

526

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

M

1186

Nuno André de Almeida Ferreira

Individual

Benjamim

M

998

Nuno Filipe Pires Rodrigues Pereira

Individual

Caminheiro

M

1210

Orlando Ferreira Gonçalves

Individual

Caminheiro

M

1095

Patrícia Almeida Antunes

Clube Desportivo de Leomil

F35

F

439

Patrícia Marques

Individual

Sénior

F

468

Paula Cristina Costa

Mulas Seita Running Team

Caminheiro

F

202

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M40

M

383

Paulo Lourenço

U. R. Codeçais

Sénior

M

122

Paulo Mendes

Runners SJ

Sénior

M

116

Paulo Morais

Individual

Caminheiro

M

1219

Paulo Ribeiro

AJAB - Tabuaço

M40

M

1217

Paulo Soares

AJAB - Tabuaço

M35

M

1154

Pedro Carvalho

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

228

Pedro Justino Duarte Catarino

Mulas da Cooperativa

M40

M

160

Pedro Miguel dos Santos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

1234

Pedro Miguel Morais Lagarto

ARC Fareja

Iniciado

M

1203

Pedro Pinto

CDR Farejinhas

Caminheiro

M

169

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

M

264

Rafael Filipe Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

1215

Raquel Fernandes Lopes

Individual

F35

F

319

Raul Moreira

GDC Castelo de Paiva

M40

M

509

Renato Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Infantil B

M

159

Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

622

Rita da Costa Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

266

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

257

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

M

1228

Rosa Maria Ferreira Figueiredo

Individual

Caminheiro

F

271

Rosa Maria Silva

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

1195

Ruben Isaias Costa Monteiro

U. R. Codeçais

Caminheiro

M

167

Ruben Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

M

1199

Rui Ferreira

Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire

Iniciado

M

139

Rui Gomes

GD "Os Ribeirinhos"

M40

M

360

Rui Manuel Pereira Braguês

Individual

Caminheiro

M

678

Rui Pedro Teixeira Nascimento

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

1022

Rui Rocha

TOC

Sénior

M

316

Rui Rodrigues

GDC Castelo de Paiva

M35

M

1036

Rute Morais

ARC Fareja

Caminheiro

F

208

Rute Reis

SeitaFit

F35

F

161

Salvador da Silva Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

259

Samuel Filipe Teixeira Duarte

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

125

Sandra Filipa da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

F

638

Sandra Manuela Costa

Correr Viseu

F40

F

361

Sandra Marisa Ferreira Braguês

Individual

Caminheiro

F

447

Sandra Raquel Parente Almeida

ACDR do Fôjo

Caminheiro

F

1216

Sandra Teixeira

GDC Castelo de Paiva

F35

F

1229

Sandrina Isabel Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

F

311

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

M

114

Sérgio Gomes

Individual

Caminheiro

M

395

Sérgio Miguel Fonseca Rocha

Individual

Caminheiro

M

166

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

179

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

617

Sílvia Catarina Coelho Gomes

Clube Desportivo de Leomil

F35

F

1211

Sílvia Cláudia Oliveira

Abraço Poético

Caminheiro

F

241

Sílvia Cristiana Oliveira Carvalho

ADECDER Soutelo

Iniciado

F

1105

Simão Fernandes Monteiro

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

M

1183

Sofia Isabel Moreira Correia

Individual

Caminheiro

F

789

Sofia Romão

Correr Viseu

F50

F

205

Sónia Lemos

SeitaFit

Sénior

F

667

Sónia Maria da Cruz Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Caminheiro

F

238

Tânia Patrícia Aldeia

ADECDER Soutelo

Sénior

F

508

Tânia Patrícia da Cruz Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Caminheiro

F

356

Telma Liliana Paiva Feliz

Individual

Caminheiro

F

1087

Teresa Ramos

Correr Viseu

F50

F

1032

Tiago Duarte

Individual

Caminheiro

M

1108

Tiago Filipe Pereira

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

194

Tiago Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

M

1241

Tiago Misa

Individual

Caminheiro

M

206

Tila Pina

SeitaFit

F40

F

181

Toni Marco Leitão Costa

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

145

Valentim Almeida

Individual

Caminheiro

M

1078

Vicente Matos Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim

M

983

Virgílio Proença Gouveia Sá

Clube Desportivo de Leomil

M45

M

692

Vitor Barbosa

GDC Castelo de Paiva

M35

M