Listagem de inscritos

TROFÉU CPIS 2018 - ETAPA DE VERÃO (MÕES - CASTRO DAIRE)

16 de JUNHO de 2018


INSCRIÇÕES ENCERRADAS

Dorsal

Hora de Partida

Nome

Clube

Escalão

202

18:30:00

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

618

17:00:00

Adosinda Messias Ribeiro

Individual

Caminheiro

153

18:30:00

Adriano Silva Mendes

Individual

M40

199

18:00:00

Afonso Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Masc.

338

17:00:00

Agostinho Gonçalves Moreira

Individual

Caminheiro

611

18:30:00

Alberto Gonçalves

Correr Viseu

M45

261

18:30:00

Albino Oliveira

GTT - Armazém do Café

M60

178

18:12:41

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

141

18:04:07

Alexandre Santos

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M35

111

17:00:00

Álvaro Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

304

18:00:00

Ana Carolina Mendes Rodrigues

Codeçais

Iniciado F

169

18:00:00

Ana Carolina Silva Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Infantil B Fem.

308

17:00:00

Ana Filipa Marques Cruz

Codeçais

Caminheiro

503

17:00:00

Ana Isabel Santos Pedro

Individual

Caminheiro

104

17:00:00

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

243

18:00:00

Ana Lara Ferreira Leitão

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado F

129

17:00:00

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

316

17:00:00

Ana Paula Silva Pereira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Caminheiro

259

18:20:30

Ana Raquel Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

581

18:00:00

Ana Reis

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

639

17:00:00

Ana Rita Oliveira

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

568

17:00:00

Anabela Correia Monteiro

Individual

Caminheiro

482

18:30:00

André Daniel Ribeiro da Costa

Runners do Demo

Sénior M

647

17:15:00

André Luís de Almeida Lourenço

Bombeiros Castro Daire

BTT - M30

209

18:00:00

André Luís Vicente Agostinho

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

578

17:00:00

António Augusto Carneiro

Individual

Caminheiro

220

17:00:00

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

221

17:00:00

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

558

18:00:00

António Lopes

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

605

17:00:00

António Melo

Correr Viseu

Caminheiro

284

18:14:05

António Oliveira

ADECDER Soutelo

M40

128

18:26:49

António Pereira

Mulas da Cooperativa Running Team

M40

349

18:12:18

António Ribeiro Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

101

18:30:00

António Seixas Ramos

Correr Viseu

M60

369

17:15:00

Artur Jorge Sousa Marques de Lemos

BTT Mões

BTT - M40

147

17:00:00

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

328

18:00:00

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Juvenil M

478

17:00:00

Augusta Maria Carneiro Monteiro

Individual

Caminheiro

593

18:30:00

Augusto Lemos

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M60

379

17:15:00

Aurélio Rodrigues Monteiro

BTT Mões

BTT - M50

602

17:00:00

Beatriz Camoesa Pires

Individual

Caminheiro

208

18:30:00

Beatriz Ferreira Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior F

184

18:00:00

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

638

17:00:00

Beatriz Silva

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

118

18:30:00

Belém de Jesus

GDR Granja - Trutas do Mau

F60

263

17:00:00

Belmiro Fernandes Lourenço

Codeçais

Caminheiro

420

17:00:00

Benvinda Pinto Fernandes Ribeiro

Individual

Caminheiro

188

18:00:00

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

620

17:00:00

Bibiana Correia Cardoso

Individual

Caminheiro

191

18:00:00

Bruna Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Fem.

189

18:00:00

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

550

18:00:00

Camila Monteiro

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

185

18:00:00

Camila Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado F

148

17:00:00

Carla Marisa Gomes de Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

232

18:30:00

Carla Saraiva

CCDR da Pereira

F40

217

17:00:00

Carla Sofia Mendes Gomes

Individual

Caminheiro

142

18:30:00

Carlos Alberto Dias de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M45

607

17:15:00

Carlos António Silva

Individual

BTT - M40

201

18:30:00

Carlos Miguel Cardoso Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

596

18:30:00

Carlos Seixas

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M40

585

18:00:00

Carolina Martins

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

549

18:00:00

Carolina Monteiro

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

619

17:00:00

Catarina Ribeiro Monteiro

Individual

Caminheiro

231

18:30:00

Catarina Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

632

17:00:00

Catarina Soares

ACDR Lamelas

Caminheiro

182

18:30:00

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

170

17:00:00

Celeste Martins

Gapafit

Caminheiro

196

18:17:21

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

285

18:00:00

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

572

18:30:00

Cristina Almeida

Viseu 360

F45

513

17:00:00

Cristina Gomes

Individual

Caminheiro

508

17:00:00

Cristina Marques Jacinto Cruz

ADECDER Soutelo

Caminheiro

640

17:00:00

Dani Figueiredo

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

483

18:30:00

Daniel Poças Rodrigues

União Desportiva Vilamaiorense

Sénior M

287

18:00:00

Daniel Teixeira

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

626

18:30:00

Daniela Cunha

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

247

18:22:24

Daniela Marta Mariano Falcão

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

631

17:00:00

Diana Carneiro

Individual

Caminheiro

241

18:00:00

Diana Margarida Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado F

161

18:00:00

Diana Valentina Pereira de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Infantil A Fem.

418

17:00:00

Dina Maria Gomes Costa

Individual

Caminheiro

131

17:00:00

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

576

17:00:00

Diogo António Vicente Marado

Individual

Caminheiro

591

18:30:00

Domingos Almeida

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M60

634

17:00:00

Domingos José Almeida Lopes Coelho

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

341

17:00:00

Dora Mónica Monteiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

628

17:00:00

Emília Guerra

Individual

Caminheiro

613

17:00:00

Esmeralda da Silva Pereira

Individual

Caminheiro

262

17:00:00

Esperança Oliveira

Individual

Caminheiro

421

17:00:00

Estela Botelho

Individual

Caminheiro

642

17:00:00

Fernanda Almeida

ARC Fareja

Caminheiro

575

17:00:00

Fernanda Vicente Marado

Individual

Caminheiro

390

17:00:00

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

207

18:00:00

Fernando Henrique Cardoso da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

383

18:14:15

Fernando Jorge da Silva Basto

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

255

18:30:00

Fernando José Gomes do Nascimento

Clube Desportivo de Leomil

M45

327

18:15:50

Fernando Ramos

GDC Castelo de Paiva

M55

252

18:09:54

Filipe Miguel de Jesus Teles

Clube Desportivo de Leomil

M35

344

17:00:00

Flávio Monteiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

547

18:00:00

Francisca Santos

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

570

18:30:00

Francisco Cardoso

Vila Maior

M35

556

18:00:00

Francisco Coelho

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

218

17:00:00

Francisco Jorge de Amorim Moreira Matos

Individual

Caminheiro

504

17:00:00

Francisco Pedro Rocha

Individual

Caminheiro

449

17:00:00

Francisco Pinto Fernandes

Individual

Caminheiro

553

18:00:00

Gabriela Valente

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

160

18:00:00

Gabriela Vera Pereira de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Benjamim F

190

18:00:00

Gonçalo Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

560

18:00:00

Gonçalo Cortez

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

305

18:00:00

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

Codeçais

Infantil B Masc.

589

18:00:00

Gonçalo Pires

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado M

479

17:00:00

Graça Maria Ferreira Coelho

Individual

Caminheiro

268

17:00:00

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

590

18:00:00

Guilherme Gonçalves

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado M

474

18:30:00

Helena Magueja

GDR Granja - Trutas do Mau

F45

283

18:30:00

Hermínio Simões

ADECDER Soutelo

M45

524

17:00:00

Horácio Fernandes Batista

Individual

Caminheiro

394

17:15:00

Hugo Rodrigues

Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire

BTT - Elite M

267

17:00:00

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

335

17:00:00

Ilídio Morgado Monteiro

Individual

Caminheiro

145

17:00:00

Isabel Fernandes

Individual

Caminheiro

601

17:00:00

Isabel Inácio

Individual

Caminheiro

380

17:00:00

Isaura Ferreira Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

552

18:00:00

Joana Ferreira

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

419

18:00:00

Joana Ribeiro

Individual

Iniciado F

562

18:00:00

João Almeida

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

588

18:00:00

João Lopes

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado M

506

17:00:00

João Manuel Silva

Individual

Caminheiro

512

17:00:00

João Pedro Silva

Individual

Caminheiro

636

17:00:00

João Pinto

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

592

18:30:00

João Soares

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M60

163

18:19:24

Joaquim Vaz

Clube Desportivo de Leomil

M45

164

18:30:00

Joca

Correr Viseu

M40

219

17:00:00

Jocelina Ramos Gomes Dias

Individual

Caminheiro

594

18:30:00

Jorge Santos

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M60

159

18:10:00

José A. Nunes

Clube Desportivo de Leomil

M55

392

17:15:00

José Adriano Fonseca Rodrigues

Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire

BTT - M40

542

17:00:00

José Augusto Almeida Silva

Individual

Caminheiro

373

17:15:00

José Augusto Sul Almeida

BTT Mões

BTT - M50

152

18:20:58

José Carlos Duarte Carvalho

Individual

M40

109

18:17:59

José Carlos Ferreira Cardoso

Individual

M45

643

17:00:00

José Carlos Lourenço

ARC Fareja

Caminheiro

303

18:30:00

José Carlos Lourenço Rodrigues

Codeçais

M40

211

18:30:00

José Carlos Paiva Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

215

17:00:00

José Eduardo Batista Marques

Individual

Caminheiro

361

17:00:00

José Ferreira

Individual

Caminheiro

319

17:00:00

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

294

17:00:00

José Luís Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

222

18:30:00

José Magalhães

Runners do Demo

M45

197

18:30:00

José Manuel Madureira Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

270

17:15:00

José Mário Cainé da Silva

CCDR da Pereira

BTT - M40

608

17:00:00

José Paulino dos Santos

ADECDER Soutelo

Caminheiro

606

18:30:00

José Rodrigues de Almeida

Individual

M55

117

17:00:00

José Salgueiro de Paiva

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

203

18:00:00

Lara Filipa Castro

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

566

18:00:00

Lara Frias

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

561

18:00:00

Leandro Pereira

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

505

18:00:00

Leonardo Pedro Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim M

554

18:00:00

Leonor Ferreira

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

307

17:00:00

Luciano Mendes Vicente

Codeçais

Caminheiro

233

17:00:00

Luis Alberto Marques dos Santos

CCDR da Pereira

Caminheiro

269

17:00:00

Luís Duarte

Individual

Caminheiro

339

18:19:43

Luis Miguel Ribeiro Faria

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

507

18:00:00

Luís Paulo Oliveira

ADECDER Soutelo

Iniciado M

644

17:00:00

Luís Pedro Fernandes Gonçalves

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

166

17:15:00

Luís Pedro Pinto Morais

Individual

BTT - M30

425

17:00:00

Luís Pereira

Individual

Caminheiro

595

18:30:00

Luís Santos

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M45

156

18:00:00

Luisa Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Benjamim F

633

17:00:00

Luzia Ribeiro

Individual

Caminheiro

555

18:00:00

Madalena Silva

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

124

17:00:00

Manuel Anibal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

108

17:00:00

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

571

17:00:00

Manuela Fernandes

Gapafit

Caminheiro

557

18:00:00

Mara Queiroz

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

143

17:00:00

Márcia Almeida

Individual

Caminheiro

648

17:15:00

Márcio Ferreira

Bombeiros Castro Daire

BTT - M30

245

18:00:00

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

630

17:00:00

Márcio Sul

Individual

Caminheiro

107

18:05:59

Marco Alexandre Pereira Duarte

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

210

18:00:00

Marco Saraiva Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

155

18:04:00

Marco Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M35

551

18:00:00

Margarida Coelho

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

195

18:00:00

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

154

17:00:00

Margarida Maria Soares Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

271

17:00:00

Maria Adília Costa

Individual

Caminheiro

116

17:00:00

Maria Conceição Salgueiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

105

17:00:00

Maria da Conceição da S. Almeida

ACDR do Fôjo

Caminheiro

309

17:00:00

Maria da Conceição Marques

Codeçais

Caminheiro

290

17:00:00

Maria da Piedade Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

525

17:00:00

Maria das Dores da Costa Rocha

Individual

Caminheiro

616

17:00:00

Maria de Fátima Messias Ribeiro

Individual

Caminheiro

579

17:00:00

Maria de Lurdes Costa Carneiro

Individual

Caminheiro

216

17:00:00

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

256

18:21:58

Maria do Céu Nunes

Clube Desportivo de Leomil

F45

112

17:00:00

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

545

17:00:00

Maria dos Anjos Salgueiro

Individual

Caminheiro

625

17:00:00

Maria dos Anjos Silva Santos Pereira

Individual

Caminheiro

337

17:00:00

Maria Ferreira Santos Costa

Individual

Caminheiro

622

18:00:00

Maria Filipa Teles

Clube Desportivo de Leomil

Juvenil F

604

17:00:00

Maria Helena Paiva Ribeiro

Individual

Caminheiro

331

17:00:00

Maria Isabel Carvalho Bica

CCDR da Pereira

Caminheiro

130

17:00:00

Maria Isabel N. S. Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

179

18:21:20

Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

289

17:00:00

Maria Isabel Simões

ADECDER Soutelo

Caminheiro

186

18:00:00

Maria João Cainé

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado F

448

17:00:00

Maria João Paiva Carneiro

Individual

Caminheiro

583

18:00:00

Maria Lemos

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

377

18:00:00

Maria Leonor Matias

Terras de Aventura

Iniciado F

417

17:00:00

Maria Luísa Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

151

17:00:00

Maria Lurdes Lopes Silva Carvalho

Individual

Caminheiro

603

17:00:00

Maria Odete Vaz Pinto

Individual

Caminheiro

548

18:00:00

Maria Reis

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

494

17:00:00

Maria Rosa Marques dos Santos

Codeçais

Caminheiro

567

18:00:00

Mariana Leitão

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

569

17:00:00

Mariana Monteiro Pina

Individual

Caminheiro

584

18:00:00

Mariana Seixas

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

212

18:30:00

Mário Fernandes Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

645

17:15:00

Mário João Duarte

Bombeiros Castro Daire

BTT - M40

193

18:12:11

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

150

17:00:00

Marisa Isabel Paiva Rodrigues

Individual

Caminheiro

641

17:00:00

Marisa Lourenço

ARC Fareja

Caminheiro

340

17:00:00

Marisa Monteiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

342

17:00:00

Marisa Ribeiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

173

17:00:00

Marlene Martins

Gapafit

Caminheiro

200

18:14:33

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

563

18:00:00

Matilde Amaro

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

187

18:00:00

Matilde Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

615

17:00:00

Miguel Pereira Ferreira

Individual

Caminheiro

476

18:30:00

Miguel Rocham

Individual

M45

123

17:00:00

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

376

18:30:00

Neuza Alexandra Fernandes Peralta

Terras de Aventura

Júnior F

629

18:30:00

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

597

18:30:00

Nuno Queiroz

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M40

573

18:30:00

Nuno Ribeiro

Viseu 360

M35

326

18:02:43

Nuno Silva

GDC Castelo de Paiva

M35

612

18:30:00

Octávio da Silva Capela

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

530

18:30:00

Patrícia Marques

Individual

F35

224

18:07:48

Paulo Alexandre Barros Casais

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M35

529

18:30:00

Paulo Fernandes

Correr Viseu

M40

598

18:30:00

Paulo Ferreira

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M40

635

17:00:00

Paulo Lemos

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

172

17:00:00

Paulo Loureiro

Gapafit

Caminheiro

282

18:30:00

Paulo Lourenço

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

389

17:15:00

Paulo Mendes

Runners SJ

BTT - M30

502

18:30:00

Paulo Ribeiro

Viriathvs Runners Viseu

M40

359

18:30:00

Pedro Jorge Carneiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

559

18:00:00

Pedro Lemos

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil A Masc.

176

18:18:16

Pedro Miguel dos Santos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

183

18:00:00

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

244

18:00:00

Rafael Filipe Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

235

18:00:00

Raquel Lopes Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A Fem.

306

18:00:00

Renato Mendes Rodrigues

Codeçais

Iniciado M

177

18:30:00

Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

574

18:30:00

Ricardo Babo

Individual

M35

168

18:16:53

Ricardo Jorge Carvalho Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M35

276

17:00:00

Rita da Costa Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

580

18:00:00

Rita Figueiredo

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

564

18:00:00

Rita Marques

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

617

17:00:00

Rita Ribeiro Santos

Individual

Caminheiro

586

18:00:00

Rita Silva

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

395

18:11:02

Roberto Leal

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

621

18:00:00

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

646

17:15:00

Rodrigo Ribeiro

Bombeiros Castro Daire

BTT - Elite M

236

18:00:00

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B Masc.

614

17:00:00

Rosa Helena Santos Pereira

Individual

Caminheiro

257

18:30:00

Rosa Maria Silva

Clube Desportivo de Leomil

F45

181

18:19:48

Ruben Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior M

106

18:06:55

Rui Gomes

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M40

599

18:30:00

Rui Pedrinho

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M45

324

18:04:31

Rui Rodrigues

GDC Castelo de Paiva

M35

609

17:15:00

Rui Salvador Carneiro Cardoso

CCDR da Pereira

BTT - M30

610

17:15:00

Rui Sequeira

Individual

BTT - M40

246

18:00:00

Samuel Filipe Teixeira Duarte

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

157

17:00:00

Sandra Coelho

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Caminheiro

174

17:00:00

Sandra Filipa da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

162

18:30:00

Sandra Manuela Costa

Correr Viseu

F45

565

18:00:00

Sara Cortez

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

323

18:00:00

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

396

18:14:21

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

637

17:00:00

Sérgio Ribeiro

Bombeiros Castro Daire

Caminheiro

192

18:18:18

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

260

18:28:30

Sílvia Catarina Coelho Gomes

Clube Desportivo de Leomil

F35

295

18:00:00

Silvia Cristiana Oliveira Carvalho

ADECDER Soutelo

Iniciado F

238

18:00:00

Simão Fernandes Monteiro

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B Masc.

582

18:00:00

Sofia Dias

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

146

18:26:29

Sofia Romão

Correr Viseu

F50

623

18:30:00

Sofia Santos

Runners do Demo

Sénior F

205

18:30:00

Sónia Lemos

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

475

17:00:00

Sónia Maria da Cruz Mendes Rodrigues

Codeçais

Caminheiro

266

17:00:00

Suzete Paiva

Individual

Caminheiro

343

17:00:00

Tânia Iva Pinto

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

532

17:00:00

Tânia Patrícia da Cruz Mendes Rodrigues

Codeçais

Caminheiro

113

17:00:00

Telmo Ferreira

Individual

Caminheiro

102

18:30:00

Teresa Ramos

Correr Viseu

F60

587

18:00:00

Tiago Clamote

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

Iniciado M

371

17:15:00

Tiago Daniel Ferreira Monteiro

BTT Mões

BTT - M30

627

18:30:00

Tiago Duarte

Individual

Sénior M

624

17:15:00

Tiago Ferreira

Individual

BTT - Elite M

204

18:11:22

Tiago Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior M

237

18:00:00

Tiago Lemos Prelado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A Masc.

360

17:00:00

Tiago Misa

Individual

Caminheiro

206

18:15:59

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

577

18:00:00

Tomás Morgado Simões

Individual

Iniciado M

194

18:07:33

Toni Marco Leitão Costa

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

600

18:30:00

Vasco Monteiro

Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos"

M40

213

18:00:00

Vicente Matos Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Masc.

140

18:07:39

Vitor Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M40