Listagem de inscritos - INSCRIÇÕES ENCERRADAS

PR1 - TRILHO DOS MOINHOS (EIRIZ / OUTEIRO)

18 de MAIO de 2019


Dorsal

Nome

Clube

Escalão

112

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

574

Adelino Pedro Oliveira Soares

Individual

Caminheiro

172

Adelino Pires

Viseu 360

M45

640

Adriana Braguês

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

200

Adriano Silva Mendes

ACDR Lamelas

Caminheiro

239

Agostinho Gonçalves Moreira

Individual

Caminheiro

474

Agostinho Pereira da Silva

Individual

M55

495

Aida Monteiro

Individual

Caminheiro

646

Alberto Ribeiro Francisco

ADCR da Malhada

Caminheiro

465

Albino Oliveira

GTT - Armazém do Caffé

M55

505

Alexandra Cruz

Javalis - Amizade & Glória

Sénior F

671

Alexandre Fernandes Pereira

Individual

Caminheiro

144

Alexandre Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

185

Álvaro da Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

161

Ana Carolina Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Juvenil F

143

Ana Carolina Silva Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Infantil B Fem.

581

Ana Catarina Costa Esteves

Individual

Caminheiro

177

Ana Cláudia Costa Sousa

U.R. Codeçais

Caminheiro

326

Ana Filipa Marques Cruz

U.R. Codeçais

Caminheiro

236

Ana Isabel Santos Pedro

Individual

Caminheiro

601

Ana Leitão

Marcha Lenta Team

Iniciado F

656

Ana Luisa Duarte Cancelo

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

387

Ana Maria de Almeida Sequeira

ACRED

Caminheiro

673

Ana Morais

Individual

Caminheiro

188

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

622

Ana Paula Oliveira

Clube Desportivo de Leomil

Caminheiro

291

Ana Paula Serrano

Individual

Caminheiro

308

Anabela Abreu

Correr Viseu

F40

641

Anais Lourenço Ferreira

Individual

Caminheiro

310

André Gonçalves Sousa Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

Iniciado M

462

Andreia Pereira

Individual

Caminheiro

506

Andreia Sofia Lemos Ferreira

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

378

António Augusto Carneiro

Individual

Caminheiro

196

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

210

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

257

António José Pereira

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

568

António Leitão

Marcha Lenta Team

M40

592

António Lourenço

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

486

António Manuel Lemos Vicente

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

501

António Oliveira

ADECDER Soutelo

M45

155

António Pereira

Mulas da Cooperativa Running Team

M40

594

António Pereirinha

Gapafit

Caminheiro

226

António Seixas Ramos

Correr Viseu

M55

264

Artur Jorge Sousa Marques de Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

197

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

663

Artur Silva

Marcha Lenta Team

M40

403

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Júnior M

198

Augusta Maria Carneiro Monteiro

ACDR Lamelas

Caminheiro

515

Aurora de Fátima Marques Pereira Pinto

ADCR da Malhada

Caminheiro

250

Bárbara Leandro Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

423

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

180

Belém de Jesus

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

218

Belmiro Fernandes Lourenço

U.R. Codeçais

Caminheiro

203

Benvinda Pinto Fernandes Ribeiro

Individual

Caminheiro

265

Bibiana Correia Cardoso

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

480

Bruno Duarte Fernandes

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

450

Carla Maria dos Santos Pereira

Individual

Caminheiro

187

Carla Marisa Gomes de Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

321

Carla Matos

Individual

Caminheiro

356

Carla Santos

Individual

Caminheiro

382

Carla Saraiva

CCDR da Pereira

Caminheiro

205

Carla Sofia Rodrigues Correia

Individual

Caminheiro

352

Carla Sofia Soares de Almeida

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

150

Carlos Alberto Dias de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

M45

397

Carlos Manuel Duarte Silva

Individual

Caminheiro

263

Carlos Sousa Marques de Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

276

Catarina Alexandra Ferreira Fernandes

Viriathvs Runners Viseu

F35

587

Catarina Matos

Marcha Lenta Team

F35

559

Catarina Ribeiro Monteiro

APEEA AE de Castro Daire

Caminheiro

425

Catarina Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

595

Cátia Alexandra Marques Pinto

Individual

Caminheiro

102

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

331

Celeste Martins

Gapafit

Caminheiro

481

Celeste Pinto Fernandes de Matos

Individual

Caminheiro

603

Célia Chaves Gonçalves

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

647

Célia Rodrigues

ADCR da Malhada

Caminheiro

657

Celso Almeida Rocha

Individual

Caminheiro

459

Celso Correia

Reco Reco

M55

567

Cidália Morais

Individual

Caminheiro

551

Cláudia Cardoso da Silva

ACRED

Sénior F

442

Cláudio Queiroga

Dínamo Clube da Estação

M50

649

Conceição Costa Alves

ADCR da Malhada

Caminheiro

290

Conceição Pinto

Individual

Caminheiro

655

Cordália Marques Pereira Rocha

Individual

Caminheiro

267

Cristiana Sant anna Giroto

Gapafit

Caminheiro

175

Cristina Almeida

Viseu 360

F45

292

Cristina Alves

Individual

Caminheiro

557

Cristina de Jesus Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

183

Cristina Leonor Mendes de Almeida

Abraço Poético

Caminheiro

242

Daniel Duarte Correia Ponte

Individual

Benjamim M

605

Daniel Marques

ADCR da Malhada

Caminheiro

154

Daniel Poças Rodrigues

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

101

Daniela Cunha

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

484

Daniela de Silves Ribeiro Rodrigues

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

132

Daniela Marta Mariana Falcão

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

391

David Pires Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

610

David Silva Kotchetov

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

416

Diamantino Monteiro Neto

ACDR Lamelas

Caminheiro

445

Diana Coelho

CCDR da Pereira

Caminheiro

142

Diana Valentina Pereira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Infantil A Fem.

667

Diego Emanuel Monteiro Ribeiro

Individual

Caminheiro

189

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

419

Dinis de Oliveira Botelho

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim M

447

Diogo António Almeida Reis

Javalis - Amizade & Glória

Júnior M

607

Diogo Fernando Pereirinha Silva

Individual

Caminheiro

633

Diogo Marques

U.R. Codeçais

Caminheiro

293

Diogo Teixeira

Individual

Caminheiro

553

Dora Alexandra Marcelino Ferro

ACRED

Caminheiro

642

Eduardo Pina Bebiano

Individual

Caminheiro

660

Eduardo Santos Pereira

Individual

Caminheiro

554

Elizabete Gomes

Individual

Sénior F

636

Elsa Maria Pereira da Silva Rodrigues

Associação Cultural de Almofala

Caminheiro

563

Elsa Susana de Freitas Miranda

Marcha Lenta Team

F40

598

Eric Dias Carneiro

CCDR da Pereira

Caminheiro

466

Esperança Oliveira

GTT - Armazém do Caffé

Caminheiro

214

Estela Botelho

Individual

Caminheiro

124

Eva Cristina Veira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

469

Félix Ramos Figueiredo

Individual

Caminheiro

471

Fernanda Maria Dias Pereira

CCDR da Pereira

Caminheiro

212

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

630

Fernando Gonzaga

Abraço Poético

Caminheiro

644

Fernando Rodrigues

ADCR da Malhada

Caminheiro

485

Filipa Alexandra Ribeiro Rodrigues

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

422

Filipa Lopes Jubilado Gomes Correia

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado F

284

Filipe Coelho

Individual

Sénior M

127

Filipe Miguel de Jesus Teles

Clube Desportivo de Leomil

M35

561

Francisco Gonçalves Gouveia

APEEA AE de Castro Daire

Juvenil M

204

Francisco Pinto Fernandes

Individual

Caminheiro

608

Gabriel Vieira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A Masc.

259

Gabriela Vera Pereira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

411

Gaudêncio Lopes

Viseu Running Team

M45

555

Gina Lopes

Viseu Running Team

Caminheiro

496

Glória Pereira

Individual

Caminheiro

160

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

573

Goreti Ramos

Individual

Caminheiro

209

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

455

Graça Maria Pereira

Individual

Caminheiro

564

Helena Isabel Antunes de Melo

Marcha Lenta Team

F40

546

Helena Isabel Teixeira Pereira

ACRED

Juvenil F

353

Hermínio Simões

ADECDER Soutelo

M45

206

Horácio Batista

Individual

Caminheiro

446

Hugo Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

668

Iara Leonor Monteiro Ribeiro

Individual

Caminheiro

202

Idálio Lopes da Silva

ACDR Lamelas

Caminheiro

194

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

582

Inês Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

626

Inês Rodrigues Correia

Individual

Caminheiro

192

Isabel Fernandes

CCDR da Pereira

Caminheiro

364

Isabel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

589

Isabel Maria Cardoso Pinto

Individual

Caminheiro

179

Isaura Ferreira Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

376

Ivo da Silva Gonçalves

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

620

Jesuina Maria Pereira da Silva Kotchetov

Clube Desportivo de Leomil

Caminheiro

358

Joana Ferreira

Individual

Iniciado F

654

Joana Malhada

Runners do Demo

Sénior F

392

Joana Pires Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

152

João Fonseca

Javalis - Amizade & Glória

M50

634

João Paulo Marques

U.R. Codeçais

Juvenil M

478

João Paulo Pinheiro Rocha

Individual

Caminheiro

258

João Pedro Almeida Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

580

João Pereira da Silva

Individual

Caminheiro

616

João Pereira Martins

Individual

Caminheiro

472

Joaquim Luís da Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

623

Joaquim Oliveira

Clube Desportivo de Leomil

Caminheiro

163

José António de Almeida Moreira

Viriathvs Runners Viseu

M50

449

José António Ferreira da Silva

Individual

Caminheiro

624

José Augusto Almeida Silva

Individual

Caminheiro

169

José Carlos Carvalho

Runners do Demo

M45

676

José Carlos Ferreira

Individual

Caminheiro

137

José Carlos Ferreira Cardoso

Individual

M45

162

José Carlos Lourenço Rodrigues

U.R. Codeçais

M40

274

José Carragoso

Viseu 360

M50

211

José Coelho Paiva

Individual

Caminheiro

522

José Eduardo Batista Marques

Individual

Caminheiro

590

José Frias

Individual

M40

600

José Leitão

Marcha Lenta Team

Benjamim M

355

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

251

José Magalhães

Runners do Demo

M45

575

José Manuel Duarte Tomás

PSP Viseu Runners

M50

635

José Manuel Tomaz Luís

Associação Cultural de Almofala

Caminheiro

312

José Mário Cainé da Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

570

José Martins

Marcha Lenta Team

M40

588

José Paiva

Viseu 360

M50

498

José Paulino dos Santos

ADECDER Soutelo

Caminheiro

669

José Rafael Magno Vilarinho

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

138

José Rodrigues de Almeida

Individual

M55

579

José Rodrigues Pereira

Individual

Caminheiro

221

José Salgueiro de Paiva

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

156

José Silva

PSP Viseu Runners

M55

253

Judie Dias

Individual

F50

458

Judite Correia

Reco Reco

Sénior F

556

Júlia Maria Santos Soeiro

Clube Desportivo de Leomil

Caminheiro

418

Leonardo Pedro Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim M

139

Leonor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

357

Leonor Ferreira

Individual

Caminheiro

664

Leonor Matos Silva

Marcha Lenta Team

Infantil A Fem.

178

Letícia Alexandra Costa Trindade

U.R. Codeçais

Caminheiro

675

Licínia Maria Pinto Costa

Individual

Caminheiro

105

Lídia Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

F50

182

Lúcia Ribeiro Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

217

Luciano Mendes Vicente

U.R. Codeçais

Caminheiro

602

Lucília Maria Ribeiro Ponte

Individual

Caminheiro

381

Luís Alberto Marques dos Santos

CCDR da Pereira

Caminheiro

614

Luís Carlos Ferreira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

661

Luís Carlos Salvador

Runners do Demo

Sénior M

456

Luís Correia

Reco Reco

M35

305

Luís Duarte

Individual

M55

512

Luís Filipe Martinho Salvador

Runners do Demo

M50

146

Luís M.R. Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

511

Luís Manuel de Almeida Pedro

Runners do Demo

M40

366

Luís Miguel Ribeiro Faria

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

405

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

M40

120

Luisa Silva

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

596

Lurdes Matos

Viseu 360

F45

287

Manuel Aníbal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

572

Manuel da Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

470

Manuel Esteves Teixeira

APEEA AE de Castro Daire

Júnior M

637

Manuel Morais Fernandes

Associação Cultural de Almofala

Caminheiro

208

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

467

Manuel Silva Monteiro

Individual

Caminheiro

583

Manuela das Dores da Costa Pinto David

Individual

Caminheiro

332

Manuela Fernandes

Gapafit

Caminheiro

438

Mara Silva

Individual

Sénior F

191

Márcia Almeida

Individual

Caminheiro

562

Márcio André Carvalho dos Santos

APEEA AE de Castro Daire

Juvenil M

591

Márcio André Gomes Faustino

Individual

Sénior M

266

Marco Alexandre Pereira Duarte

Individual

Sénior M

552

Marco André Costa Rodrigues

ACRED

Caminheiro

662

Marco André Rodrigues Ribeiro Bastos

Individual

Sénior M

367

Marco Saraiva Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil M

147

Marco Silva

Javalis - Amizade & Glória

M35

565

Marcos António Ferreira Mendes

Individual

Caminheiro

606

Margarida Correia Miranda

Individual

Caminheiro

320

Margarida Leonor Ferreira Pinto

Individual

Caminheiro

368

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado F

199

Margarida Maria Soares Ferreira Pereira

ACDR Lamelas

Caminheiro

451

Maria Adelaide Silva Ferreira

Individual

Caminheiro

618

Maria Adélia Simões

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

219

Maria Adília Costa

U.R. Codeçais

Caminheiro

223

Maria Amélia Costa

U.R. Codeçais

Caminheiro

243

Maria Cândida Costa

Individual

Caminheiro

639

Maria Cecília Fernandes da Silva

Associação Cultural de Almofala

Caminheiro

201

Maria Celeste Fernandes Rebelo da Silva

ACDR Lamelas

Caminheiro

181

Maria Conceição Salgueiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

670

Maria da Conceição Fernandes Pereira

Individual

Caminheiro

325

Maria da Conceição Marques

U.R. Codeçais

Caminheiro

638

Maria da Conceição Pereira Morais Luis

Associação Cultural de Almofala

Caminheiro

631

Maria de Fátima Lourenço de Almeida

Abraço Poético

Caminheiro

473

Maria de Jesus Carneiro Costa

Individual

Caminheiro

379

Maria de Lurdes Costa Carneiro

Individual

Caminheiro

523

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

186

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

448

Maria dos Anjos Silva Santos Pereira

Individual

Caminheiro

241

Maria Elisabete Duarte Correia

Individual

Caminheiro

674

Maria Ester Morais dos Santos Fernandes

Individual

Caminheiro

672

Maria Fausta Ferreira

Individual

Caminheiro

126

Maria Filipa Teles

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

571

Maria Goreti Silva

CCDR da Pereira

Caminheiro

388

Maria Helena Pinto

ACRED

Caminheiro

659

Maria Isabel Monteiro

Individual

Caminheiro

104

Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

313

Maria João Almeida Correia Cardoso

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

248

Maria João David

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

453

Maria João Paiva Carneiro

Individual

Caminheiro

222

Maria Luísa Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

461

Maria Lurdes Lopes Silva Carvalho

Runners do Demo

F40

207

Maria Rocha

Individual

Caminheiro

220

Maria Rosa Marques dos Santos

U.R. Codeçais

Caminheiro

215

Maria Santos

PSP Viseu Runners

Caminheiro

273

Mariana Sant anna Giroto

Gapafit

Caminheiro

566

Mário Brandão Morais Teixeira

Individual

M35

275

Mário Fernandes Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

645

Mário Marques Pereira

ADCR da Malhada

Caminheiro

609

Mário Paulo Reis

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B Masc.

625

Marisa Isabel Paiva Rodrigues

Individual

Caminheiro

329

Marlene Martins

Gapafit

F40

351

Marta Isabel Fernandes Braguês

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

370

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

578

Miguel Aguiar

Viseu 360

Sénior M

116

Miguel Ângelo Silva Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

492

Miguel Ramos

Individual

Caminheiro

629

Miriam Augusta de Sousa Pontes Ribeiro

Individual

Caminheiro

190

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

483

Nélson Miguel Pinto Rodrigues

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

494

Nuno Martins Coelho

ACDR Lamelas

Caminheiro

569

Nuno Matos

Marcha Lenta Team

Sénior M

547

Nuno Miguel Maia Ferreira

ACRED

Sénior M

174

Nuno Ribeiro

Viseu 360

M35

627

Nuno Silva

GDC Castelo de Paiva

M35

597

Octávio Soares

CCDR da Pereira

Caminheiro

294

Odete Cabo

Individual

Caminheiro

130

Patrícia Almeida Antunes

Clube Desportivo de Leomil

F40

477

Paula Cristina Pereira Fernandes

Individual

Caminheiro

289

Paula Lourenço

Mulas Seita Running Team

Caminheiro

487

Paula Maria Soares Braguês

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

497

Paulino Bernardo

Individual

Caminheiro

576

Paulo Alexandra Garcia de Sá

Viseu 360

M45

335

Paulo Jorge Lisboa Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

409

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M45

328

Paulo Loureiro

Gapafit

M45

371

Paulo Lourenço

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

666

Pedro Filipe Pereira Ribeiro

Individual

Caminheiro

439

Pedro Jorge Carneiro

Individual

Sénior M

500

Pedro Lopes

Viriathvs Runners Viseu

Sénior M

110

Pedro Miguel dos Santos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

319

Pedro Miguel Veiga Sobral

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

372

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

604

Rafael de Andrade Morgado

Individual

M35

141

Raquel Fernandes Lopes

Javalis - Amizade & Glória

F40

123

Raquel Lopes Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B Fem.

628

Raul Moreira

GDC Castelo de Paiva

M45

159

Renato Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

426

Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

617

Ricardo Cabo

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

145

Ricardo Jorge Carvalho Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M35

322

Rita da Costa Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

560

Rita Ribeiro Santos

APEEA AE de Castro Daire

Caminheiro

658

Roberto Leal

GD "Os Ribeirinhos"

M50

643

Rodrigo Duarte Cancelo

Desfilealegria Associação Cultural

Caminheiro

652

Rosa Maria Cardoso Ferreira

Individual

Caminheiro

648

Rosa Santos

ADCR da Malhada

Caminheiro

452

Rubenita Maria Pereira

Individual

Caminheiro

375

Rui Gomes

GD "Os Ribeirinhos"

M45

153

Rui Rocha

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

412

Rui Rodrigues

GDC Castelo de Paiva

M40

549

Rui Rodrigues

Viriathvs Runners Viseu

M50

297

Sandra Chaves

Runners do Demo

Caminheiro

140

Sandra Coelho

Javalis - Amizade & Glória

F35

585

Sandra Magalhães

Marcha Lenta Team

F40

171

Sandra Manuela Costa

Viseu 360

F45

632

Sandra Mendes

U.R. Codeçais

Caminheiro

407

Sandra Teixeira

GDC Castelo de Paiva

F35

213

Sandrina Figueiredo

Individual

Caminheiro

653

Sandrina Malhada

Runners do Demo

F40

599

Santiago Almeida Lima

União Desportiva Vilamaiorense

Benjamim M

285

Sara Carvalho

Individual

Sénior F

415

Sara Filipa Pereira Rodrigues

Individual

Caminheiro

408

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

272

Sérgio Lemos Giroto

Gapafit

Caminheiro

244

Sérgio Morgado da Costa Ferreira

Individual

Caminheiro

111

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

463

Sérgio Pereira

Individual

Caminheiro

577

Sérgio Silva

Viseu 360

M45

115

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

129

Sílvia Catarina Coelho Gomes

Clube Desportivo de Leomil

F40

621

Sílvia Oliveira

Clube Desportivo de Leomil

Caminheiro

482

Sofia Caldeira

Javalis - Amizade & Glória

Sénior F

410

Sofia Romão

Individual

F50

457

Sónia Correia

Reco Reco

F35

665

Sónia Cristina Silva Monteiro

Individual

Caminheiro

373

Sónia Lemos

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

324

Sónia Maria da Cruz Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Caminheiro

584

Susana Magalhães

Marcha Lenta Team

F35

193

Suzete Paiva

Individual

Caminheiro

612

Tânia de Sousa Almeida

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

216

Tânia Patrícia da Cruz Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Caminheiro

227

Teresa Ramos

Correr Viseu

F50

261

Tiago Daniel Ferreira Monteiro

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

240

Tiago David Correia Ponte

Individual

Infantil B Masc.

611

Tiago Emanuel Soeiro Mesquita

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

593

Tiago Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior M

615

Tiago Manuel Ferreira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

103

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

586

Tomás Martins

Marcha Lenta Team

Iniciado M

619

Tomás Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Benjamim M

650

Valentim Ribeiro Alves

ADCR da Malhada

Caminheiro

558

Vasco Fernandes de Almeida

APEEA AE de Castro Daire

Juvenil M

516

Verónica Matos Pinto

ADCR da Malhada

Caminheiro

164

Victor Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

M45

269

Vinicius Sampaio Seixas de Barros

Gapafit

Caminheiro

176

Virgínia Coelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

149

Vitor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M40

651

Vitor Manuel Silva Esteves

Individual

Caminheiro

396

Vitor Poças

Individual

Caminheiro

613

Zé Augusto

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim M