Listagem de inscritos

2º TRAIL SERRA DE LEOMIL - ROTA DA MAÇÃ

23 de SETEMBRO de 2017


ATUALIZADO COM INSCRIÇÕES RECEBIDAS ATÉ ÀS 09:00 DE 20 DE SETEMBRO DE 2017

Prova

Nome

Clube

Escalão

Nº FPME

trail curto

Acácio Costa

Ginásio Clube de Bragança

Sénior M

trail curto

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Veterano 50 M

acomp. Jantar

acomp. (Norberto Loureiro)

Clube de Atletismo da Nª Srª da Conceição

-

TRAIL LONGO

Adélia Melgo

Ginásio Clube de Bragança

Veterana 40 F

trail curto

Adérito Pires

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 40 M

Corridas Jovens

Afonso Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim M

trail curto

Amélia Fernandes

10 P'ras 11

Veterana 40 F

Corridas Jovens

Ana Gonçalves

Ginásio Clube de Bragança

Infantil F

Corridas Jovens

Ana Lara Ferreira Leitão

Clube Desportivo de Leomil

Iniciada F

Corridas Jovens

Ana Madeira

Ginásio Clube de Bragança

Iniciada F

caminhada

Ana Paula Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

caminhada

Ana Paula Serrano

Individual

Caminheiro

trail curto

Ana Raquel Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

caminhada

Ana Rodrigues

Individual

Caminheiro

trail curto

Anabela Peres

10 P'ras 11

Veterana 50 F

trail curto

André Daniel Ribeiro da Costa

Runner's do Demo

Sénior M

trail curto

António Lourenço

Individual

Veterano 40 M

trail curto

Armindo Santos

Individual

Veterano 40 M

caminhada

Arnaldo Gouveia

Clube Desportivo de Leomil

Caminheiro

trail curto

Artur Morais

Individual

Veterano 50 M

trail curto

Augusto Fernandes

10 P'ras 11

Veterano 50 M

trail curto

Augusto Trindade

Runner's do Demo

Veterano 40 M

trail curto

Barradas

Individual

Sénior M

Corridas Jovens

Beatriz Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

Corridas Jovens

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciada F

Corridas Jovens

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

Corridas Jovens

Bruna Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

Corridas Jovens

Bruna Fontoura

Ginásio Clube de Bragança

Iniciada F

Corridas Jovens

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

TRAIL LONGO

Cândida Vilas-Boas

Clube Zupper

Veterana 40 F

TRAIL LONGO

Carlos Dinis Fernandes

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 50 M

trail curto

Carlos Mendes

10 P'ras 11

Veterano 50 M

TRAIL LONGO

Carlos Mendes

SpotCriativo | Viseu Running Team

Sénior M

trail curto

Carlos Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

trail curto

Catarina Fernandes

Viriathvs Runners Viseu

Sénior F

trail curto

Catarina Oliveira

Individual

Sénior F

trail curto

Catarina Parreira

Ginásio Clube de Bragança

Veterana 40 F

trail curto

Cátia Nascimento

Ginásio Clube de Bragança

Sénior F

TRAIL LONGO

Cecília Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

3956

TRAIL LONGO

Clarisse Cruz

Individual

Sénior F

acomp. Jantar

Cláudia Gomes

-

-

TRAIL LONGO

Clemente Martins Pinto

Individual

Sénior M

caminhada

Conceição Pinto

Individual

Caminheiro

TRAIL LONGO

Daniel Almeida Duarte

SpotCriativo | Viseu Running Team

Sénior M

Corridas Jovens

Daniela Cepeda

Ginásio Clube de Bragança

Juvenil F

trail curto

Daniela Rocha

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

TRAIL LONGO

David Assis

Individual

Veterano 40 M

Corridas Jovens

Diana Margarida Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil F

caminhada

Dina Tomé

Individual

Caminheiro

Corridas Jovens

Eduardo Ferreira

Lamego Tribo Runners

Juvenil M

TRAIL LONGO

Eduardo Medeiros

Individual

Veterano 60 M

4281

trail curto

Elisabete Carreira

SpotCriativo | Viseu Running Team

Veterana 40 F

TRAIL LONGO

Eugénio Granadeiro

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 50 M

TRAIL LONGO

Eunice da Conceição Magalhães

Individual

Sénior F

Corridas Jovens

Eva Cristina Vieira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Juvenil F

Corridas Jovens

Eva Fernandes

Ginásio Clube de Bragança

Juvenil F

caminhada

Eva Valmouro

Lamego Tribo Runners

Caminheiro

trail curto

Fernando Correia

Clube Desportivo de Leomil

Veterano 40 M

trail curto

Fernando José Gomes do Nascimento

Clube Desportivo de Leomil

Veterano 40 M

TRAIL LONGO

Filipe Afonso

Clube de Montanhismo da Guarda

Veterano 40 M

trail curto

Filipe Afonso

Ginásio Clube de Bragança

Sénior M

trail curto

Francisco Aguiar

Viseu 360

Veterano 50 M

trail curto

Francisco Figueiredo da Silva

Clube Desportivo de Leomil

Veterano 40 M

Corridas Jovens

Gabriel Gonçalves

Ginásio Clube de Bragança

Iniciado M

Corridas Jovens

Gabriel Vieira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim M

trail curto

Gaudêncio Lopes

SpotCriativo | Viseu Running Team

Veterano 40 M

Corridas Jovens

Germana Valentina Rodrigues Rosário

Clube Desportivo de Leomil

Infantil F

trail curto

Gina Lopes

SpotCriativo | Viseu Running Team

Sénior F

TRAIL LONGO

Hugo Cameirão

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 40 M

TRAIL LONGO

Isabel Trindade

O Mundo da Corrida

Veterana 50 F

Corridas Jovens

Joana Barreira

Ginásio Clube de Bragança

Infantil F

Corridas Jovens

Joana Ferreira

Jogging Lovers - Coimbra

Iniciada F

Corridas Jovens

João Carlos Ribeiro Silva

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim M

trail curto

João Melgo

Ginásio Clube de Bragança

Sénior M

trail curto

João Paiva

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

Corridas Jovens

João Vilas-Boas

Clube Zupper

Infantil M

TRAIL LONGO

Jorge Brites

AZ Trail

Veterano 40 M

TRAIL LONGO

Jorge Duarte

Runner's do Demo

Sénior M

TRAIL LONGO

Jorge Pires

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 40 M

trail curto

José A. Nunes

Clube Desportivo de Leomil

Veterano 50 M

trail curto

José Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Veterano 50 M

TRAIL LONGO

José Ferreira

Jogging Lovers - Coimbra

Veterano 40 M

trail curto

José Peres

SpotCriativo | Viseu Running Team

Veterano 50 M

TRAIL LONGO

Júlio Terra

AZ Trail

Veterano 50 M

Corridas Jovens

Lara Filipa Castro

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

Corridas Jovens

Leonor Vilas-Boas

Clube Zupper

Infantil F

TRAIL LONGO

Lídia Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Veterana 50 F

4223

Corridas Jovens

Luana David Caixas Lopes

Clube Desportivo de Leomil

Infantil F

caminhada

Lúcia Fernandes

Viriathvs Runners Viseu

Caminheiro

Corridas Jovens

Luciana Dias Rocha

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim F

trail curto

Luís Correia

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

TRAIL LONGO

Luís Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

trail curto

Luís Pedro

Runner's do Demo

Sénior M

trail curto

Luís Salvador

Runner's do Demo

Veterano 50 M

TRAIL LONGO

Madureira Rodrigues

Clube Zupper

Veterano 40 M

TRAIL LONGO

Manuel Jacinto

Correr Viseu

Veterano 40 M

trail curto

Manuel Mendes

10 P'ras 11

Veterano 50 M

TRAIL LONGO

Manuel Neves

Lamego Tribo Runners

Veterano 50 M

caminhada

Manuel Nunes

Individual

Caminheiro

TRAIL LONGO

Manuel Palmeiro

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 50 M

Corridas Jovens

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil M

trail curto

Márcio Lourenço

Mulas Seita Running Team

Sénior M

TRAIL LONGO

Marco Aurélio Lopes

Correr + Aguiar da Beira

Sénior M

TRAIL LONGO

Marco Campos

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Sénior M

TRAIL LONGO

Marco Pires

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 40 M

Corridas Jovens

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil F

trail curto

Maria de Fátima Alexandre

Clube Desportivo de Leomil

Veterana 40 F

trail curto

Maria Isabel Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Veterana 40 F

3953

Corridas Jovens

Maria João Cainé

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciada F

caminhada

Maria José Monteiro Coelho

Lamego Tribo Runners

Caminheiro

trail curto

Mário Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

Veterano 40 M

trail curto

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

Corridas Jovens

Matilde Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

caminhada

Miguel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

caminhada

Mónica Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

trail curto

Nélson Gomes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

trail curto

Norberto Loureiro

Clube de Atletismo da Nª Srª da Conceição

Sénior M

trail curto

Nuno Lourenço

Individual

Sénior M

trail curto

Nuno Maia

Vegangoo - Suplementos Naturais

Sénior M

Corridas Jovens

Nuno Miguel Gonçalves Reis

Clube Desportivo de Leomil

Infantil M

trail curto

Nuno Moreira

Lamego Tribo Runners

Sénior M

TRAIL LONGO

Orlando Alves

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 50 M

caminhada

Paula Cristina Costa

Mulas Seita Running Team

Caminheiro

TRAIL LONGO

Paulo Pinto

Individual

Sénior M

TRAIL LONGO

Paulo Pires

Runner's do Demo

Sénior M

trail curto

Paulo Soares

AJAB - Tabuaço

Sénior M

Corridas Jovens

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil M

trail curto

Pedro Vieira

A.D. Sebolido Trail Boneca D'Ouro

Veterano 50 M

Corridas Jovens

Rafael Filipe Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil M

trail curto

Raquel Mendes

SpotCriativo | Viseu Running Team

Veterana 40 F

Corridas Jovens

Ricardo Pereira

Ginásio Clube de Bragança

Infantil M

trail curto

Ricardo Pereira

Lamego Tribo Runners

Veterano 40 M

Corridas Jovens

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil M

Corridas Jovens

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim M

TRAIL LONGO

Rosa Madureira

FC Penafiel

Veterana 40 F

2058

TRAIL LONGO

Rosa Silva

Clube Desportivo de Leomil

Veterana 40 F

trail curto

Rosalina Rodrigues

Ginásio Clube de Bragança

Veterana 40 F

Corridas Jovens

Ruben Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil M

trail curto

Rui Miguel Loureiro

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

Corridas Jovens

Rui Pedro Teixeira Nascimento

Clube Desportivo de Leomil

Infantil M

trail curto

Rui Pereira

Ginásio Clube de Bragança

Veterano 40 M

trail curto

Salvador Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

3947

Corridas Jovens

Samuel Filipe Teixeira Duarte

Clube Desportivo de Leomil

Infantil M

TRAIL LONGO

Sandra Cabral

Ginásio Clube de Bragança

Veterana 40 F

trail curto

Sandra Canteiro

Ginásio Clube de Bragança

Sénior F

TRAIL LONGO

Sandra Costa

Correr Viseu

Veterana 40 F

trail curto

Sara Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

trail curto

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Veterano 60 M

trail curto

Sílvia Coelho

SpotCriativo | Viseu Running Team

Veterana 40 F

trail curto

Sílvia Gomes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

trail curto

Teresa Mendes

10 P'ras 11

Veterana 40 F

TRAIL LONGO

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

Veterana 40 F

TRAIL LONGO

Toni Costa

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

Corridas Jovens

Verónica Santos Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Iniciada F

TRAIL LONGO

Virgílio Pinhel

Pool Team

Veterano 40 M