Listagem de inscritos

IV TRAIL RUNNING DE MANHOUCE

21 de MAIO de 2017


 

PARTIDA, SIMULTÂNEA, PARA ATLETAS (TRAIL LONGO E TRAIL CURTO) E CAMINHEIROS,

ÀS 9:00, JUNTO À PONTE DE MANHOUCE, ONDE ESTARÁ MONTADO O SECRETARIADO

 

PROVA

NOME

CLUBE

ESCALÃO

52

mini-trail

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

7

mini-trail

Alberto Sousa

Individual

M50

36

mini-trail

Alexandre Pereira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

140

TRAIL LONGO

Alexandre Santos

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

-

caminhada

Ana Lúcia de Almeida Marques

Individual

Caminheiro

-

caminhada

Ana Maria Rodrigues

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Caminheiro

-

caminhada

Ana Marisa Bastos Almeida

Individual

Caminheiro

-

caminhada

Ana Paula Silva Pereira

Individual

Caminheiro

115

TRAIL LONGO

André Cardão

Individual

SENIOR M

58

mini-trail

André Marques Nobre

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

28

mini-trail

Ângela de Vasconcelos e Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR F

108

TRAIL LONGO

António Joaquim Teixeira de Magalhães

Autistic Runners / Luis Mota Automoveis

M50

110

TRAIL LONGO

António Loureiro

Autistic Runners / Luis Mota Automoveis

M50

11

mini-trail

António Luís Silva Martins

Correr Viseu

M40

37

mini-trail

António Oliveira

CMMC Vale de Cambra

M50

10

mini-trail

António Pedro de Almeida Marques

Individual

SENIOR M

129

TRAIL LONGO

António Pereira

Mulas Seita Running Team

SENIOR M

121

TRAIL LONGO

Armanda Barroso

Individual

SENIOR F

41

mini-trail

Arsénio J M Fernandes

ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel

M60

131

TRAIL LONGO

Bruno Melo

Viseu Trail

SENIOR M

-

caminhada

Carla Ferreira

Individual

Caminheiro

104

TRAIL LONGO

Carla Gonçalves

Individual

F40

-

caminhada

Carla Sofia Silva Martins

Correr Viseu

Caminheiro

-

caminhada

Carlos Alberto Araújo Azevedo Simões

Individual

Caminheiro

9

mini-trail

Carlos Alberto Dias de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M40

119

TRAIL LONGO

Carlos Alberto Pinho Fernandes

As Belas e Eles

M40

-

caminhada

Carlos Manuel Leite Ferreira

Individual

Caminheiro

109

TRAIL LONGO

Carlos Silva Ferreira

Autistic Runners / Luis Mota Automoveis

M40

44

mini-trail

Catarina Marques

Individual

SENIOR F

-

caminhada

Catarina Rijo

Individual

Caminheiro

19

mini-trail

Cátia Silva

As Belas e Eles

SENIOR F

49

mini-trail

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

SENIOR F

17

mini-trail

Cecília Maria Esteves Pires

Individual

SENIOR F

56

mini-trail

Celso Torres

Athlete Power

M50

144

TRAIL LONGO

Cláudio Tereso

Individual

M40

122

TRAIL LONGO

Clemente Martins Pinto

Individual

SENIOR M

114

TRAIL LONGO

Daniel Almeida Duarte

Spotcriativo Viseu Running Team

SENIOR M

-

caminhada

Daniela Fernandes

Individual

Caminheiro

-

caminhada

Daniela Filipa Almeida Simões

Individual

Caminheiro

47

mini-trail

Diana Silva

Individual

SENIOR F

112

TRAIL LONGO

Domingos Fernandes

Os Amigos do Atletismo

M60

146

TRAIL LONGO

Eduardo Medeiros

Ginásio Clube de Bragança

M60

-

caminhada

Emília Helena Monteiro Leal

Individual

Caminheiro

134

TRAIL LONGO

Eunice da Conceição Magalhães

Individual

SENIOR F

2

mini-trail

Fátima Pais

Individual

F40

101

TRAIL LONGO

Fernando Gonçalves

Individual

M50

32

mini-trail

Fernando Gouveia

Viriathvs Runners Viseu

M50

29

mini-trail

Fernando Manuel Rodrigues de Almeida Ponces

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

-

caminhada

Fernando Pais

Individual

Caminheiro

137

TRAIL LONGO

Francisco Terra

Individual

SENIOR M

117

TRAIL LONGO

Gonçalo Aroso

Individual

SENIOR M

-

caminhada

Gracinda Santos

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

-

caminhada

Hélder Rodrigues

Individual

Caminheiro

46

mini-trail

Hugo Tavares

Individual

SENIOR M

150

TRAIL LONGO

Humberto Almeida

CTAD - Trilhos de Cinfães

M40

-

caminhada

Isabel Inácio

Correr Viseu

Caminheiro

141

TRAIL LONGO

João Oliveira

CMMC Vale de Cambra

SENIOR M

123

TRAIL LONGO

João Paulo Lopes Rodrigues

CMMC Vale de Cambra

M40

38

mini-trail

Joaquim Oliveira

CMMC Vale de Cambra

M50

142

TRAIL LONGO

Joaquim Tavares

Individual

M50

-

caminhada

Jorge Manuel da Cunha Simples

Individual

Caminheiro

139

TRAIL LONGO

Jorge Santos

GD Os Ribeirinhos

M60

105

TRAIL LONGO

José Alberto Dias Martins

Individual

M40

135

TRAIL LONGO

José Campar

Individual

SENIOR M

4

mini-trail

José Carlos Almeida

Individual

SENIOR M

45

mini-trail

José Henriques

Individual

M40

57

mini-trail

José Luís Almeida de Jesus

Individual

M40

55

mini-trail

José Rodrigues de Almeida

Individual

M50

113

TRAIL LONGO

José Tiago Ferreira Gonçalves

U.D. Vilamaiorense

SENIOR M

145

TRAIL LONGO

Júlia Conceição

Sport Events

F40

-

caminhada

Juvenal Costa

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

30

mini-trail

Liliana Catarina Pereira de Oliveira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR F

54

mini-trail

Luís Azevedo

Individual

SENIOR M

33

mini-trail

Luis Carlos Ferreira de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

6

mini-trail

Luis Monteiro

Viriathvs Runners Viseu

M40

130

TRAIL LONGO

Luís Oliveira

Viseu Trail

M40

48

mini-trail

Luis Rodrigues

Individual

M40

14

mini-trail

Lurdes Moreira

As Belas e Eles

F40

-

caminhada

Madalena Rolo

Individual

Caminheiro

12

mini-trail

Manuel Castanheira Almeida Jacinto

Correr Viseu

M40

-

caminhada

Manuel Silva

Individual

Caminheiro

138

TRAIL LONGO

Manuel Vieira

GD Os Ribeirinhos

M50

116

TRAIL LONGO

Mara Silva

Mulas Seita Running Team

SENIOR F

-

caminhada

Marcelo Diogo Pereira

Individual

Caminheiro

124

TRAIL LONGO

Marco Campos

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

128

TRAIL LONGO

Marco Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

27

mini-trail

Maria Helena Vasconcelos Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

F40

-

caminhada

Maria João

Individual

Caminheiro

-

caminhada

Maria La Salete Bastos Barbosa

Individual

Caminheiro

-

caminhada

Maria Vieira

Individual

Caminheiro

51

mini-trail

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

148

TRAIL LONGO

Mark Macedo

Sport Events

SENIOR M

-

caminhada

Matilde Silva

Individual

Caminheiro

8

mini-trail

Miguel Ferreira

Individual

SENIOR M

120

TRAIL LONGO

Miguel Pimentel

Individual

M40

127

TRAIL LONGO

Mônica Ribeiro

Vikings Trail Runners / CCR Alcabideche

SENIOR F

118

TRAIL LONGO

Nádia Silva

Mulas Seita Running Team

SENIOR F

23

mini-trail

Nuno Menezes Silva

Jata-panhu

M40

26

mini-trail

Nuno Oliveira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M40

16

mini-trail

Nuno Rijo

Individual

M40

-

caminhada

Nuno Rosário

Individual

Caminheiro

20

mini-trail

Patrícia Isabel da Costa Simões

Vikings Trail Runners / CCR Alcabideche

SENIOR F

111

TRAIL LONGO

Paula Sofia Coutinho Soares

Autistic Runners / Luis Mota Automoveis

SENIOR F

147

TRAIL LONGO

Paulo Alexandre Barros Casais

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

103

TRAIL LONGO

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M40

22

mini-trail

Paulo Rocha Menezes

Jata-panhu

SENIOR M

39

mini-trail

Rafael Oliveira

CMMC Vale de Cambra

SENIOR M

15

mini-trail

Ralph Hirner

Individual

M50

126

TRAIL LONGO

Ricardo Barbosa

D4E

SENIOR M

31

mini-trail

Ricardo Jorge Carvalho Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

143

TRAIL LONGO

Ricardo Magalhães

As Belas e Eles

SENIOR M

18

mini-trail

Ricardo Tavares

As Belas e Eles

SENIOR M

107

TRAIL LONGO

Rodrigo Pinheiro Aguiar

Individual

M40

40

mini-trail

Rosa Magalhães

As Belas e Eles

F50

149

TRAIL LONGO

Rui Rocha

TOC

SENIOR M

3

mini-trail

Sabina Oliveira Marques

Individual

SENIOR F

35

mini-trail

Sandra Manuela Costa

Correr Viseu

F40

25

mini-trail

Sandra Monteiro

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR F

132

TRAIL LONGO

Sandra Oliveira

Viseu Trail

F40

42

mini-trail

Sérgio Branquinho

Individual

SENIOR M

5

mini-trail

Sérgio Miguel Oliveira Campos Alves

Individual

SENIOR M

43

mini-trail

Sérgio Pereira

Individual

SENIOR M

13

mini-trail

Sérgio Rolo

Individual

SENIOR M

151

TRAIL LONGO

Severina Almeida

CTAD - Trilhos de Cinfães

SENIOR F

50

mini-trail

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

34

mini-trail

Sofia Romão

Correr Viseu

F50

1

mini-trail

Sónia Lemos

Mulas Seita Running Team

SENIOR F

-

caminhada

Susana Rosa Batista Pereira

Individual

Caminheiro

21

mini-trail

Tânia Lopes

PóNaLama

SENIOR F

-

caminhada

Telmo Correia

Individual

Caminheiro

106

TRAIL LONGO

Teresa José Rodrigues Ferreira

Individual

F40

125

TRAIL LONGO

Tiago Carvalho

PóNaLama

SENIOR M

136

TRAIL LONGO

Tiago Manuel Ferreira de Almeidas

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

SENIOR M

102

TRAIL LONGO

Tila Pina

Mulas Seita Running Team

F40

53

mini-trail

Valter Pinho

Individual

SENIOR M

59

mini-trail

Victor Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

M40

24

mini-trail

Vitor Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M40

133

TRAIL LONGO

Vitor Pereira

Individual

SENIOR M