LISTAGEM DE INSCRITOS

CAMINHO PORTUGUÊS INTERIOR DE SANTIAGO 3

ETAPA DE OUTONO (FAREJA - MEZIO)

21 de OUTUBRO de 2017


DORSAL

HORA PARTIDA

NOME

CLUBE

ESCALÃO

GÉNERO

191

17:10:00

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

1041

16:00:00

Adélia Marcelino

ACR Fareja

Caminheiro

F

697

16:00:00

Afonso José Cardoso Lucena

Individual

Caminheiro

M

236

17:00:00

Afonso José Oliveira Loureiro

ADECDER Soutelo

Infantil A

M

187

17:00:00

Afonso Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

M

127

16:00:00

Agostinho Gonçalves Moreira

Individual

Caminheiro

M

1075

17:10:00

Aires Orlando Sousa

Futebol Clube de Penafiel

M45

M

435

17:10:00

Albino Oliveira

GTT - Armazém do Café

M60

M

1050

16:00:00

Albino Raúl Ferreira da Silva

Individual

Caminheiro

M

164

17:10:00

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

M

607

16:00:00

Alcides Pinto

Individual

Caminheiro

M

1031

16:00:00

Alexandre Pereira

Individual

Caminheiro

M

234

17:20:00

Alexandre Silva Marques Simões

ADECDER Soutelo

Juvenil

M

1011

16:00:00

Alice Gomes

Individual

Caminheiro

F

352

16:00:00

Álvaro da Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

M

305

17:20:00

Álvaro Rogério Romão da Silva

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

M

668

17:20:00

Ana Carolina Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Iniciado

F

1070

16:00:00

Ana Gonçalves

ACR Fareja

Caminheiro

F

1048

16:00:00

Ana Isabel Pedro

Individual

Caminheiro

F

392

16:00:00

Ana Isabel Santos Pedro

Individual

Caminheiro

F

213

16:00:00

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

F

267

17:20:00

Ana Lara Ferreira Leitão

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

F

246

16:00:00

Ana Loureiro Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

108

16:00:00

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

1013

16:00:00

Anabela Oliveira

GTT - Armazém do Café

Caminheiro

F

512

17:10:00

André Daniel Ribeiro da Costa

Runner's do Demo

Sénior

M

522

16:00:00

André Lourenço

Individual

Caminheiro

M

1056

17:00:00

André Luis Vicente Agostinho

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

M

465

16:00:00

Angelo Oliveira

Individual

Caminheiro

M

502

16:00:00

Anselmo Pereira Fernandes

Individual

Caminheiro

M

428

16:00:00

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

M

223

16:00:00

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

M

370

16:00:00

António José Pereira

Individual

Caminheiro

M

239

17:10:00

António Oliveira

ADECDER Soutelo

M40

M

148

17:10:00

António Pereira

Mulas da Cooperativa

M35

M

1060

16:00:00

António Ribeiro

Individual

Caminheiro

M

272

17:10:00

Armando Santana Ferreira Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

M60

M

648

16:00:00

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

F

314

17:20:00

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Juvenil

M

1042

16:00:00

Augusto João Marcelino

ACR Fareja

Caminheiro

M

232

17:10:00

Augusto Manuel Rua Trindade

Runner's do Demo

M40

M

178

17:20:00

Beatriz Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

1055

17:20:00

Beatriz Ferreira Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

970

17:10:00

Beatriz Pais Ribeiro

Restaurante o Trapalhão V.N. Paiva

Júnior

F

170

17:20:00

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

407

16:00:00

Belmiro Fernandes Lourenço

Individual

Caminheiro

M

608

16:00:00

Benvinda Pinto Fernandes Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

174

17:00:00

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

177

17:00:00

Bruna Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

175

17:20:00

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

601

17:10:00

Bruno Vieira

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

171

17:20:00

Camila Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

1068

16:00:00

Carina Gaspar

ACR Fareja

Caminheiro

F

1020

16:00:00

Carla Marisa Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

F

101

17:10:00

Carla Santos

Individual

F40

F

627

16:00:00

Carla Sofia Mendes Gomes

Individual

Caminheiro

F

788

17:10:00

Carla Sofia Silva Martins

Correr Viseu

F35

F

642

17:10:00

Carlos Alberto dos Santos Tavares

Individual

M35

M

1035

16:00:00

Carlos Amadeu Andrade

Individual

Caminheiro

M

1061

17:10:00

Carlos D'Alva

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

417

16:00:00

Carlos Oliveira

Individual

Caminheiro

M

308

17:10:00

Carlos Oliveira

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

103

17:10:00

Carlos Silva

Individual

M55

M

1074

16:00:00

Carolina Amaral

Individual

Caminheiro

F

1022

17:10:00

Catarina Silva

Individual

F35

F

1064

16:00:00

Cátia Santos

Individual

Caminheiro

F

168

17:10:00

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

F

200

16:00:00

Celeste Martins

Individual

Caminheiro

F

1045

16:00:00

Celina Gonçalves

ACR Fareja

Caminheiro

F

184

17:08:50

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

112

16:00:00

Cristele Monteiro Pinto

Academia Sénior

Caminheiro

F

235

17:00:00

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Infantil B

M

400

16:00:00

Cristina Gomes

Individual

Caminheiro

F

1039

16:00:00

Cristina Gonçalves

ACR Fareja

Caminheiro

F

226

17:10:00

Cristóvão Chaves

Runner's do Demo

M35

M

1058

17:20:00

Daniel Pereira Pinto

Individual

Juvenil

M

515

17:00:00

Daniel Teixeira

ADECDER Soutelo

Infantil A

M

276

17:04:48

Daniela Marta Mariano Falcão

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

F

655

17:10:00

Daniela Rocha

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

F

262

17:00:00

Diana Margarida Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

1009

16:00:00

Dina Almeida

Individual

Caminheiro

F

350

16:00:00

Dina Maria Gomes Costa

Individual

Caminheiro

F

403

16:00:00

Dina Marina Monteiro Morgado

Individual

Caminheiro

F

111

16:00:00

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

658

16:00:00

Dina Tome

Individual

Caminheiro

F

879

16:00:00

Dora Loureiro

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

144

16:00:00

Dora Mónica Monteiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

1063

16:00:00

Eduardo Manuel Rodrigues Correia

ACDR do Fôjo

Caminheiro

M

457

17:10:00

Eduardo Medeiros

Individual

M60

M

664

16:00:00

Elisabete de Jesus Ramos Cruz Basto

Individual

Caminheiro

F

105

16:00:00

Elizabete Morgado

Individual

Caminheiro

F

1038

16:00:00

Ema Morais

ACR Fareja

Caminheiro

F

436

16:00:00

Esperança Oliveira

GTT - Armazém do Café

Caminheiro

F

905

17:20:00

Eva Cristina Vieira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Juvenil

F

1019

17:10:00

Fábio Rebelo

Correr Viseu

Sénior

M

775

17:00:00

Fábio Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

M

853

16:00:00

Fátima da Glória Pereira

Clube Desportivo de Leomil

Caminheiro

F

212

16:00:00

Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira

Individual

Caminheiro

F

404

16:00:00

Félix Ramos Figueiredo

Individual

Caminheiro

M

1044

16:00:00

Fernanda Almeida

ACR Fareja

Caminheiro

F

1012

16:00:00

Fernanda Maria Martins Almeida Ferreira

Individual

Caminheiro

F

249

16:00:00

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

M

138

17:10:00

Fernando Jorge da Silva Basto

Individual

M45

M

320

17:10:00

Fernando Ramos

GDC Castelo de Paiva

M50

M

278

17:10:00

Fernando Rui Sousa Nunes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

141

16:00:00

Flávio Monteiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

M

416

16:00:00

Florbela Silva

Individual

Caminheiro

F

698

16:00:00

Francisca Coelho Lucena

Individual

Caminheiro

F

270

17:10:00

Francisco Figueiredo da Silva

Clube Desportivo de Leomil

M40

M

1071

16:00:00

Francisco Gonçalves

ACR Fareja

Caminheiro

M

628

16:00:00

Francisco Jorge de Amorim Moreira Matos

Individual

Caminheiro

M

394

17:20:00

Francisco Pedro Rocha

Individual

Iniciado

M

1025

17:00:00

Francisco Ribeiro Silva

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim

M

906

17:00:00

Gabriel Vieira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim

M

263

17:00:00

Germana Valentina Rodrigues Rosário

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

176

17:20:00

Gonçalo Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

M

669

17:00:00

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Infantil B

M

302

17:00:00

Gonçalo Poças

Abraço Poético

Benjamim

M

523

16:00:00

Graça Alves

Individual

Caminheiro

F

129

16:00:00

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

F

240

17:10:00

Hermínio Simões

ADECDER Soutelo

M40

M

897

16:00:00

Horácio Fernandes Batista

Individual

Caminheiro

M

1006

17:10:00

Hugo Carvalho

Individual

Sénior

M

909

17:20:00

Hugo Miguel Venâncio Duarte

Terras de Aventura

Juvenil

M

245

16:00:00

Idália da Costa Pereira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

363

17:10:00

Ilídio Morgado Monteiro

Individual

M50

M

1037

16:00:00

Inês Morais

ACR Fareja

Caminheiro

F

1015

16:00:00

Inês Rocha

GTT - Armazém do Café

Caminheiro

F

611

16:00:00

Iva Maria Camacho Sales da Costa

Individual

Caminheiro

F

609

16:00:00

Ivo da Silva Gonçalves

Individual

Caminheiro

M

989

16:00:00

Jessica Monteiro

Individual

Caminheiro

F

1081

17:10:00

Joana Maria Fernandes Graça

Correr Viseu

Sénior

F

415

16:00:00

Joana Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

883

16:00:00

Joana Salvador

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

258

17:00:00

João Carlos Ribeiro Silva

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

M

1080

16:00:00

João Manuel Esteves Fernandes

Individual

Caminheiro

M

1030

16:00:00

João Paulo Monteiro

Individual

Caminheiro

M

625

16:00:00

Joaquim Reis Costa

Individual

Caminheiro

M

463

16:00:00

Joaquim Rodrigues

Individual

Caminheiro

M

1023

16:00:00

Jocelina Ramos Gomes Dias

Individual

Caminheiro

F

1082

16:00:00

Joel Paiva Dias

Academia Sénior

Caminheiro

M

1014

16:00:00

Joel Rocha

GTT - Armazém do Café

Caminheiro

M

1018

17:10:00

Jordana Ferreira

Correr Viseu

Sénior

F

916

17:10:00

Jorge António Almeida Antunes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

131

17:10:00

José A. Nunes

Clube Desportivo de Leomil

M50

M

1072

16:00:00

José Carlos Esteves

ACR Fareja

Caminheiro

M

507

16:00:00

José Carlos Lourenço Rodrigues

U. R. Codeçais

Caminheiro

M

632

17:10:00

José Carlos Paiva Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

1049

16:00:00

José de Almeida

Individual

Caminheiro

M

157

16:00:00

José Eduardo Baptista Marques

Individual

Caminheiro

M

610

17:10:00

José Ferreira

Jogging Lovers

M40

M

303

16:00:00

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

M

247

16:00:00

José Luís Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

M

120

17:10:00

José Magalhães

Runner's do Demo

M45

M

913

17:10:00

José Manuel Teixeira Cardoso

GDC Castelo de Paiva

M40

M

147

16:00:00

José Mário Cainé da Silva

Individual

Caminheiro

M

462

17:10:00

José Virgílio Esteves

Individual

M50

M

501

16:00:00

Judie Dias

Individual

Caminheiro

F

204

16:00:00

Júlia Maria Parente Almeida

Individual

Caminheiro

F

301

17:20:00

Juliana Poças

Abraço Poético

Juvenil

F

1062

17:10:00

Jusué da Cruz Afonso Neto

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

393

17:00:00

Leonardo Pedro Rocha

Individual

Benjamim

M

265

17:00:00

Luana David Caixas Lopes

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

1017

17:10:00

Luana Fernandes

Correr Viseu

Sénior

F

1004

16:00:00

Lúcia Ferreira Fernandes

Viriathvs Runners Viseu

Caminheiro

F

304

16:00:00

Lúcia Ribeiro Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

F

256

17:00:00

Luciana Dias Rocha

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

F

273

17:05:11

Luís Carlos dos Santos Morgado

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

130

16:00:00

Luís Duarte

Individual

Caminheiro

M

231

17:10:00

Luís Filipe Martinho Salvador

Runner's do Demo

M50

M

1021

16:00:00

Luís Filipe Monteiro Pontes

Individual

Caminheiro

M

1073

16:00:00

Luís Gonçalves

ACR Fareja

Caminheiro

M

1066

17:10:00

Luís Manuel de Almeida Pedro

Runner's do Demo

M35

M

645

16:00:00

Luís Miguel de Dio Norberto

Individual

Caminheiro

M

852

17:10:00

Luís Miguel Duarte Correia

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

616

17:10:00

Luis Miguel Ribeiro de Faria

Individual

M45

M

237

17:20:00

Luís Paulo Oliveira

ADECDER Soutelo

Iniciado

M

525

17:10:00

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

M35

M

1046

16:00:00

Luís Silva

ACR Fareja

Caminheiro

F

110

16:00:00

Manuel Aníbal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

781

17:10:00

Manuel Bessa

Futebol Clube de Penafiel

M35

M

529

17:10:00

Manuel Cardoso

GDC Castelo de Paiva

M45

M

659

16:00:00

Manuel Nunes

Individual

Caminheiro

M

371

16:00:00

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

M

321

17:00:00

Manuel Sousa

GDC Castelo de Paiva

M40

M

718

17:00:00

Mara Francisca Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim

F

1003

16:00:00

Marcelino Ferreira Gaspar

Individual

Caminheiro

M

260

17:00:00

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

612

16:00:00

Marco Aurélio Sales da Costa

Individual

Caminheiro

M

1059

17:10:00

Marco Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

324

17:20:00

Marco Saraiva Santos

Individual

Iniciado

M

183

17:00:00

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

F

408

16:00:00

Maria Adília Costa

Individual

Caminheiro

F

1026

16:00:00

Maria Adília da Rocha

Associação SDCR de Savariz

Caminheiro

F

242

16:00:00

Maria Alcina Loureiro

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

152

16:00:00

Maria da Conceição da Silva Almeida

ACDR do Fôjo

Caminheiro

F

1067

16:00:00

Maria da Conceição Dias de Oliveira

Individual

Caminheiro

F

244

16:00:00

Maria da Piedade Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

1051

16:00:00

Maria Daniela Ferreira Aires Augusto

Individual

Caminheiro

F

896

16:00:00

Maria das Dores da Costa Rocha

Individual

Caminheiro

F

279

17:10:00

Maria de Fátima Almeida Lopes Alexandre

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

423

16:00:00

Maria de Jesus Carneiro Costa

Individual

Caminheiro

F

299

16:00:00

Maria do Céu Botelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

158

16:00:00

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

F

255

17:08:52

Maria do Céu Nunes

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

1079

16:00:00

Maria Fernanda Pereira

Individual

Caminheiro

F

124

16:00:00

Maria Ferreira Santos Costa

Individual

Caminheiro

F

106

16:00:00

Maria Goreti Morgado

Individual

Caminheiro

F

636

16:00:00

Maria Helena Pereira Gonçalves Teixeira

Individual

Caminheiro

F

1057

17:10:00

Maria Idália Simões

GDR Granja - Trutas do Mau

F45

F

626

16:00:00

Maria Isabel N.C. Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

165

17:10:00

Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

243

16:00:00

Maria Isabel Simões

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

172

17:20:00

Maria João Cainé

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

677

17:00:00

Maria Leonor Matias

Terras de Aventura

Infantil B

F

892

16:00:00

Maria Lídia Ferreira Esteves

Individual

Caminheiro

F

513

16:00:00

Maria Loureiro Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

499

16:00:00

Maria Odete Morgado Monteiro Lemos

Individual

Caminheiro

F

1077

16:00:00

Maria Salomé Dias Martins Pereira

Individual

Caminheiro

F

996

16:00:00

Mariana Duarte Gomes

Individual

Caminheiro

F

1043

16:00:00

Mariana Marques

ACR Fareja

Caminheiro

F

461

16:00:00

Marília Morgado

Individual

Caminheiro

F

197

17:10:00

Mário Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

M

180

17:10:00

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

M

977

17:10:00

Marisa Almeida Capela

Restaurante o Trapalhão V.N. Paiva

Sénior

F

520

16:00:00

Marisa Lourenço

ARC Fareja

Caminheiro

F

140

16:00:00

Marisa Monteiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

207

17:10:00

Marisa Pinto

SeitaFit

Sénior

F

143

16:00:00

Marisa Ribeiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

670

16:00:00

Marta Esteves Coelho

Individual

Caminheiro

F

362

17:00:00

Martim Braguês

Individual

Benjamim

M

189

17:04:37

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

F

173

17:00:00

Matilde Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

102

17:10:00

Miguel Paiva

Individual

Sénior

M

1034

17:10:00

Miguel Rocha

Individual

M45

M

109

16:00:00

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

269

17:10:00

Nélson Manuel Correia Gomes

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

526

17:10:00

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

M

261

17:00:00

Nuno Miguel Gonçalves Reis

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

318

17:10:00

Nuno Silva

GDC Castelo de Paiva

M35

M

1047

16:00:00

Odete Lemos

Individual

Caminheiro

F

466

16:00:00

Odete Oliveira

Individual

Caminheiro

F

783

17:10:00

Orlando Ferreira Valente

Futebol Clube de Penafiel

M50

M

637

16:00:00

Patrícia Villela de Dio

Individual

Caminheiro

F

1016

17:10:00

Paula Lourenço

Correr Viseu

F45

F

1033

16:00:00

Paulo Almeida

Individual

Caminheiro

M

202

17:10:00

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M40

M

383

17:10:00

Paulo Lourenço

U. R. Codeçais

Sénior

M

122

17:10:00

Paulo Mendes

Individual

Sénior

M

1029

16:00:00

Paulo Sérgio Ribeiro Parente

Associação SDCR de Savariz

Caminheiro

M

160

17:10:00

Pedro Miguel dos Santos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

169

17:00:00

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

M

880

16:00:00

Pedro Salvador

ADECDER Soutelo

Caminheiro

M

843

17:10:00

Pedro Vieira

GDC Castelo de Paiva

Júnior

M

660

16:00:00

Piedade Santos

Individual

Caminheiro

F

264

17:00:00

Rafael Filipe Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

319

17:08:06

Raul Moreira

GDC Castelo de Paiva

M40

M

123

16:00:00

Regina Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

509

17:00:00

Renato Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Infantil B

M

159

17:10:00

Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

622

16:00:00

Rita da Costa Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

F

631

17:10:00

Roberto Leal

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

M

266

17:00:00

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

635

16:00:00

Rodrigo Gonçalves Teixeira

Individual

Caminheiro

M

257

17:00:00

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

M

1040

16:00:00

Rosa Lourenço

ACR Fareja

Caminheiro

F

1076

17:10:00

Rosa Madureira

Futebol Clube de Penafiel

F40

F

271

17:00:00

Rosa Maria Silva

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

167

17:20:00

Ruben Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

M

360

16:00:00

Rui Manuel Pereira Braguês

Individual

Caminheiro

M

313

17:10:00

Rui Martins

GDC Castelo de Paiva

M40

M

316

17:10:00

Rui Rodrigues

GDC Castelo de Paiva

M35

M

1036

16:00:00

Rute Morais

ACR Fareja

Caminheiro

F

208

17:10:00

Rute Reis

SeitaFit

F35

F

161

17:10:00

Salvador da Silva Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

259

17:00:00

Samuel Filipe Teixeira Duarte

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

125

16:00:00

Sandra Filipa da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

F

638

17:10:00

Sandra Manuela Costa

Correr Viseu

F40

F

361

16:00:00

Sandra Marisa Ferreira Braguês

Individual

Caminheiro

F

268

17:09:49

Sara Isabel Figueiredo Lopes Morgado

Clube Desportivo de Leomil

F35

F

311

17:10:00

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

M

166

17:10:00

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

179

17:10:00

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

M

617

17:10:00

Sílvia Catarina Coelho Gomes

Clube Desportivo de Leomil

F35

F

241

17:20:00

Sílvia Cristiana Oliveira Carvalho

ADECDER Soutelo

Iniciado

F

789

17:10:00

Sofia Romão

Correr Viseu

F50

F

205

17:10:00

Sónia Lemos

SeitaFit

Sénior

F

667

16:00:00

Sónia Maria da Cruz Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Caminheiro

F

142

16:00:00

Tânia Iva Pinto

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

238

17:10:00

Tânia Patrícia Aldeia

ADECDER Soutelo

Sénior

F

508

16:00:00

Tânia Patrícia da Cruz Mendes Rodrigues

U. R. Codeçais

Caminheiro

F

1065

16:00:00

Tânia Vaz

Individual

Caminheiro

F

401

16:00:00

Telmo Ferreira

Individual

Caminheiro

M

1032

16:00:00

Tiago Duarte

Individual

Caminheiro

M

194

17:20:00

Tiago Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

M

206

17:04:11

Tila Pina

SeitaFit

F40

F

254

17:20:00

Tomás Morgado Simões

Individual

Iniciado

M

181

17:10:00

Toni Marco Leitão Costa

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

862

16:00:00

Vanessa Amaral

Individual

Caminheiro

F

1078

17:00:00

Vicente Matos Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim

M

983

17:10:00

Virgílio Proença Gouveia Sá

Clube Desportivo de Leomil

M45

M

1069

16:00:00

Vitor Gaspar

ACR Fareja

Caminheiro

M