LISTAGEM DE INSCRITOS

TRAIL CAMINHO PORTUGUÊS INTERIOR DE SANTIAGO 2019

ETAPA DE PRIMAVERA (AGUADALTE - MÕES)

30 de MARÇO de 2019


Dorsal

Nome

Clube

Escalão

112

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

172

Adelino Pires

Viseu 360

M45

200

Adriano Silva Mendes

Individual

Caminheiro

394

Afonso Gabriel Fonseca Silva

Individual

Caminheiro

354

Afonso José Oliveira Loureiro

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

239

Agostinho Gonçalves Moreira

Individual

Caminheiro

113

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

144

Alexandre Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

185

Álvaro Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

288

Américo Martins de Pinho

Escapães

M45

161

Ana Carolina Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Juvenil F

143

Ana Carolina Silva Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Infantil B Fem.

177

Ana Cláudia Costa Sousa

U.R. Codeçais

Caminheiro

345

Ana Filipa Cardoso da Silva

Individual

Caminheiro

326

Ana Filipa Marques Cruz

U.R. Codeçais

Caminheiro

236

Ana Isabel Santos Pedro

Individual

Caminheiro

195

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

387

Ana Maria de Almeida Sequeira

Individual

Caminheiro

188

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

291

Ana Paula Serrano

Individual

Caminheiro

133

Ana Raquel Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

393

Ana Sofia Lacerda Pires

Individual

Caminheiro

308

Anabela Abreu

Correr Viseu

F40

310

André Gonçalves Sousa Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

Iniciado M

386

André Luís de Almeida Lourenço

Individual

BTT - M30

109

André Luís Vicente Agostinho

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

377

Andreia Abreu

Individual

Caminheiro

434

Ângela Silva

Individual

Caminheiro

282

Ângelo Oliveira

Individual

Caminheiro

378

António Augusto Carneiro

Individual

Caminheiro

228

António Dias Carneiro

Individual

Sénior M

343

António Fernandes

TOC Runners

M50

196

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

210

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

254

António José Ferreira Rodrigues

Bombi Fireman Challenge

M45

257

António José Pereira

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

304

António Moura

Vale Figueira

Caminheiro

155

António Pereira

Mulas da Cooperativa Running Team

M40

286

António Ribeiro

Individual

Caminheiro

226

António Seixas Ramos

Correr Viseu

M60

298

Arcelino Miguel Costa

Individual

M35

280

Armanda Santos

Bombi Fireman Challenge

F45

336

Artur Jorge Marques Soares

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M40

349

Artur Jorge Pereira Oliveira

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M40

264

Artur Jorge Sousa Marques de Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M40

230

Artur Manuel Fernandes Carneiro

Individual

Caminheiro

197

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

403

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Júnior M

198

Augusta Maria Carneiro Monteiro

Individual

Caminheiro

348

Aurélio R. Monteiro

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M50

250

Bárbara Leandro Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

231

Beatriz Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior F

423

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

125

Beatriz Teixeira Almeida

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

180

Belém de Jesus

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

218

Belmiro Fernandes Lourenço

U.R. Codeçais

Caminheiro

203

Benvinda Pinto Fernandes Ribeiro

Individual

Caminheiro

106

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

265

Bibiana Correia Cardoso

Individual

Caminheiro

107

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior F

404

Bruno Vieira

GDC Castelo de Paiva

Sénior M

340

Carla Estêvão

Individual

Caminheiro

187

Carla Marisa Gomes de Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

321

Carla Matos

Individual

Caminheiro

356

Carla Santos

Individual

Caminheiro

382

Carla Saraiva

CCRD da Pereira

Caminheiro

205

Carla Sofia Rodrigues Correia

Individual

Caminheiro

352

Carla Sofia Soares de Almeida

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

150

Carlos Alberto Dias de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

M45

330

Carlos Carneiro

Gapafit

M35

397

Carlos Manuel Duarte Silva

Individual

Caminheiro

296

Carlos Miguel Bernardes Dinis

Individual

Caminheiro

168

Carlos Silva

Individual

M60

263

Carlos Sousa Marques de Lemos

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M40

276

Catarina Alexandra Ferreira Fernandes

Viriathvs Runners Viseu

F35

277

Catarina Regalo

Viriathvs Runners Viseu

F35

425

Catarina Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

102

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

331

Celeste Martins

Gapafit

Caminheiro

436

Celina Almeida

Viriathvs Runners Viseu

F45

362

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

290

Conceição Pinto

Individual

Caminheiro

267

Cristiana Sant anna Giroto

Individual

Caminheiro

119

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Iniciado M

175

Cristina Almeida

Viseu 360

F45

292

Cristina Alves

Individual

Caminheiro

380

Cristina Gomes

Individual

Caminheiro

183

Cristina Leonor Mendes de Almeida

Abraço Poético

Caminheiro

242

Daniel Duarte Correia Ponte

Individual

Caminheiro

154

Daniel Poças Rodrigues

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

270

Daniel Sant anna Giroto Vieira

Individual

Caminheiro

118

Daniel Teixeira

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

101

Daniela Cunha

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

245

Daniela Ferreira

Individual

Caminheiro

132

Daniela Marta Mariana Falcão

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

315

David da Silva Rodrigues

Clube Desportivo de Leomil

Juvenil M

391

David Pires Ribeiro

Individual

Caminheiro

420

Davide Centeio

Individual

Iniciado M

268

Denise Muniz de Sant anna Giroto

Individual

Caminheiro

347

Diamantino F. Pereira

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M50

416

Diamantino Monteiro Neto

Individual

Caminheiro

399

Diana Margarida Correia Santos

Individual

Iniciado F

142

Diana Valentina Pereira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Infantil A Fem.

189

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

225

Dina Tomé

Individual

Caminheiro

419

Dinis de Oliveira Botelho

Clube Desportivo de Leomil

Benjamim M

383

Dinis Martins

Individual

M45

293

Diogo Teixeira

Individual

Caminheiro

300

Dora Mónica Monteiro

ACDR Colo de Pito

Caminheiro

417

Dulce Seixas

Individual

Caminheiro

363

Elisabete Matos

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

214

Estela Botelho

Individual

Caminheiro

307

Estrela Faro

Viriathvs Runners Viseu

F45

318

Eugénia da Silva Calhu

Clube Desportivo de Leomil

F45

124

Eva Cristina Veira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

390

Fernanda Bebiano

Individual

Caminheiro

212

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

108

Fernando Henrique Cardoso da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

167

Fernando Jorge da Silva Basto

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

350

Fernando Pereira Oliveira

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M50

422

Filipa Lopes Jubilado Gomes Correia

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado F

252

Filipe Abel de Sá Pereira

@correrQueiriga

M40

284

Filipe Coelho

Individual

Sénior M

127

Filipe Miguel de Jesus Teles

Clube Desportivo de Leomil

M35

303

Flávio Monteiro

ACDR Colo de Pito

Caminheiro

204

Francisco Pinto Fernandes

Individual

Caminheiro

259

Gabriela Vera Pereira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

411

Gaudêncio Lopes

Viseu Running Team

M45

160

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

246

Graça Costa

Runners do Demo

F50

209

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

237

Hélder Soares

Individual

BTT - M30

353

Hermínio Simões

ADECDER Soutelo

M45

206

Horácio Batista

Individual

Caminheiro

333

Hugo Emanuel Rodrigues Francisco

Individual

Juvenil M

158

Hugo Miguel Venâncio Duarte

Terras de Aventura

Júnior M

202

Idálio Lopes da Silva

Individual

Caminheiro

249

Ilda Pestana

Viseu 360

Caminheiro

194

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

192

Isabel Fernandes

Individual

Caminheiro

255

Isabel Laranjeira

Individual

Caminheiro

364

Isabel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

179

Isaura Ferreira Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

376

Ivo da Silva Gonçalves

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

358

Joana Ferreira

Individual

Iniciado F

360

Joana Monteiro

TOC Runners

F45

392

Joana Pires Ribeiro

Individual

Caminheiro

359

Joana Rodrigues

TOC Runners

Sénior F

435

João Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

Júnior M

152

João Fonseca

Javalis - Amizade & Glória

M50

258

João Pedro Almeida Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

338

Jorge Luís Fernandes da Costa

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M40

131

José A. Nunes

Clube Desportivo de Leomil

M55

163

José António de Almeida Moreira

Viriathvs Runners Viseu

M50

346

José Augusto Sul Almeida

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M50

137

José Carlos Ferreira Cardoso

Individual

M45

162

José Carlos Lourenço Rodrigues

U.R. Codeçais

M40

365

José Carlos Paiva Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

BTT - M50

274

José Carragoso

Viseu 360

M50

169

José Carvalho

Runners do Demo

M45

211

José Coelho Paiva

Individual

Caminheiro

151

José Faro

Javalis - Amizade & Glória

M45

355

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

251

José Magalhães

Runners do Demo

M45

312

José Mário Cainé da Silva

CCRD da Pereira

Caminheiro

148

José Miguel Pinto Gomes

Javalis - Amizade & Glória

M40

323

José Pinto

Individual

Caminheiro

138

José Rodrigues de Almeida

Individual

M55

221

José Salgueiro de Paiva

Individual

Caminheiro

156

José Silva

PSP Viseu Runners

M55

253

Judie Dias

Individual

F50

317

Judite dos Santos Calhau

Clube Desportivo de Leomil

F35

429

Lara Filipa Pereira

Individual

Caminheiro

117

Leonardo Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Infantil A Masc.

418

Leonardo Pedro Rocha

Individual

Benjamim M

139

Leonor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

357

Leonor Ferreira

Individual

Caminheiro

178

Letícia Alexandra Costa Trindade

U.R. Codeçais

Caminheiro

105

Lídia Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

F50

182

Lúcia Ribeiro Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

217

Luciano Mendes Vicente

U.R. Codeçais

Caminheiro

381

Luís Alberto Marques dos Santos

CCRD da Pereira

Caminheiro

305

Luís Duarte

Individual

BTT - M50

361

Luís Figueiredo

TOC Runners

M35

146

Luís M.R. Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

366

Luís Miguel Ribeiro Faria

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

260

Luís Pedro Pinto Morais

ARC Fareja

BTT - M30

405

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

M40

278

Luís Teixeira

Bombi Fireman Challenge

M40

120

Luisa Silva

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

134

Magda Requeijo

Clube Desportivo de Leomil

F35

287

Manuel Aníbal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

339

Manuel João Presas Paiva

Correr Viseu

Sénior M

224

Manuel Nunes

Individual

M50

208

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

332

Manuela Fernandes

Gapafit

Caminheiro

271

Manuela Sant anna Giroto de Barros

Individual

Caminheiro

191

Márcia Almeida

Individual

Caminheiro

402

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Individual

Iniciado M

266

Marco Alexandre Pereira Duarte

Individual

Sénior M

367

Marco Saraiva Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil M

147

Marco Silva

Javalis - Amizade & Glória

M35

320

Margarida Leonor Ferreira Pinto

Individual

Caminheiro

368

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado F

199

Margarida Maria Soares Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

431

Maria Adelina de Oliveira Simões

Individual

Caminheiro

219

Maria Adília Costa

U.R. Codeçais

Caminheiro

223

Maria Amélia Costa

U.R. Codeçais

Caminheiro

243

Maria Cândida Costa

Individual

Caminheiro

201

Maria Celeste Fernandes Rebelo da Silva

Individual

Caminheiro

181

Maria Conceição Salgueiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

325

Maria da Conceição Marques

U.R. Codeçais

Caminheiro

256

Maria da Luz Machado

Individual

Caminheiro

379

Maria de Lurdes Costa Carneiro

Individual

Caminheiro

433

Maria de Lurdes Oliveira Gaio

Individual

Caminheiro

369

Maria do Céu Botelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

121

Maria do Céu Nunes

Clube Desportivo de Leomil

F45

186

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

241

Maria Elisabete Duarte Correia

Individual

Caminheiro

247

Maria Ermelinda Pinto Pereira

Individual

Caminheiro

126

Maria Filipa Teles

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

170

Maria Filomena Lelo Cajada Correia

PSP Viseu Runners

F55

229

Maria Gonçalves de Almeida Dias

Individual

Caminheiro

414

Maria Helena Paiva Ribeiro

Individual

Caminheiro

388

Maria Helena Pinto

Individual

Caminheiro

104

Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

313

Maria João Almeida Correia Cardoso

Individual

Caminheiro

248

Maria João David

Individual

Caminheiro

157

Maria Leonor Matias

Terras de Aventura

Iniciado F

222

Maria Luísa Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

428

Maria Madalena Pereira

Individual

Caminheiro

262

Maria Margarida Monteiro

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

207

Maria Rocha

Individual

Caminheiro

220

Maria Rosa Marques dos Santos

U.R. Codeçais

Caminheiro

215

Maria Santos

PSP Viseu Runners

Caminheiro

273

Mariana Sant anna Giroto

Individual

Caminheiro

275

Mário Fernandes Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

424

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

238

Mário Soares

Individual

BTT - M30

299

Marisa Monte

ACDR Colo de Pito

Caminheiro

301

Marisa Ribeiro

ACDR Colo de Pito

Caminheiro

395

Marlene Alice Martins de Oliveira Ferreira

Individual

Caminheiro

329

Marlene Martins

Gapafit

F40

351

Marta Isabel Fernandes Braguês

MBTT / Casa do Povo de Mões

Caminheiro

370

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

116

Miguel Ângelo Silva Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

166

Miguel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

190

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

385

Mónica Carvalho

Viriathvs Runners Viseu

F50

234

Nélia Pimenta

Cross Training Viseu

Caminheiro

128

Nélson Manuel Correia Gomes

Clube Desportivo de Leomil

M35

406

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

341

Nuno Maia

Individual

Caminheiro

173

Nuno Martins

Viseu 360

M45

174

Nuno Ribeiro

Viseu 360

M35

114

Octávio da Silva Capela

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

294

Odete Cabo

Individual

Caminheiro

283

Odete Oliveira

Individual

Caminheiro

316

Olga Isabel da Silva Calhau

Clube Desportivo de Leomil

F40

130

Patrícia Almeida Antunes

Clube Desportivo de Leomil

F40

314

Paula Cardoso

Viseu 360

F50

289

Paula Lourenço

Individual

Caminheiro

384

Paula Martins

Viriathvs Runners Viseu

F45

334

Paula Tavares

Individual

Caminheiro

335

Paulo Jorge Lisboa Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

409

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M45

328

Paulo Loureiro

Gapafit

M45

371

Paulo Lourenço

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

235

Paulo Martins

Individual

Caminheiro

233

Pedro Correia

Cross Training Viseu

M50

342

Pedro Freitas

TOC Runners

M40

110

Pedro Miguel dos Sanos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

319

Pedro Miguel Veiga Sobral

Clube Desportivo de Leomil

Sénior M

389

Pedro Nunes

Individual

Caminheiro

372

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

232

Pedro Sousa

Cross Training Viseu

M40

400

Rafael Filipe Correia Santos

Individual

Iniciado M

141

Raquel Fernandes Lopes

Javalis - Amizade & Glória

F40

123

Raquel Lopes Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B Fem.

159

Renato Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

426

Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

398

Ricardo Jorge Alves Gomes

ARD Os Povoenses

Sénior M

145

Ricardo Jorge Carvalho Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M35

311

Ricardo Rodrigues

Lamigroup / Casa do Benfica Castro Daire

BTT - M40

322

Rita da Costa Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

421

Rita Mota Bastos Ferreira

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B Fem.

401

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Individual

Iniciado M

413

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Individual

Infantil B Masc.

281

Rosa Correia

Bombi Fireman Challenge

F40

427

Rosa Maria Gaio Ferreira

Individual

Caminheiro

122

Rosa Maria Silva

Clube Desportivo de Leomil

F45

136

Rui Ferreira

Lamigroup / Casa do Benfica Castro Daire

BTT - Elite M

375

Rui Gomes

GD "Os Ribeirinhos"

M45

153

Rui Rocha

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

412

Rui Rodrigues

GDC Castelo de Paiva

M40

327

Rui Salvador Carneiro Cardoso

CCRD da Pereira

Caminheiro

306

Samuel Cunha

Javalis - Amizade & Glória

Júnior M

297

Sandra Chaves

Runners do Demo

F40

140

Sandra Coelho

Javalis - Amizade & Glória

F35

171

Sandra Manuela Costa

Viseu 360

F45

407

Sandra Teixeira

GDC Castelo de Paiva

F35

213

Sandrina Figueiredo

Individual

Caminheiro

285

Sara Carvalho

Individual

Caminheiro

415

Sara Filipa Rodrigues

Individual

Caminheiro

432

Sara Sofia Gomes Almeida Vicente

Individual

Caminheiro

408

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

272

Sérgio Lemos Giroto

Individual

Caminheiro

244

Sérgio Morgado da Costa Ferreira

Individual

Caminheiro

111

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

115

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

129

Sílvia Catarina Coelho Gomes

Clube Desportivo de Leomil

F40

165

Simão Matos

Viseu Running Team

M35

135

Sofia Girão

TOC Runners

F35

410

Sofia Romão

Correr Viseu

F55

430

Sónia Alexandrina Pereira Ferreira

Individual

Caminheiro

279

Sónia Assunção

Bombi Fireman Challenge

F35

373

Sónia Lemos

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

324

Sónia Maria da Cruz Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Caminheiro

309

Soraya Esteves Pinto

Individual

Caminheiro

193

Suzete Paiva

Individual

Caminheiro

302

Tânia Iva Pinto

ACDR Colo de Pito

Caminheiro

216

Tânia Patrícia da Cruz Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Caminheiro

184

Tânia Sequeira

Abraço Poético

Caminheiro

344

Teresa Maria Oliveira Cardoso

Individual

Caminheiro

227

Teresa Ramos

Correr Viseu

F60

261

Tiago Daniel Ferreira Monteiro

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M30

240

Tiago David Correia Ponte

Individual

Infantil B Masc.

103

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

337

Ulisses Costa Batista

MBTT / Casa do Povo de Mões

BTT - M50

295

Vânia Liliane Oliveira Fernandes dos Santos

Individual

Caminheiro

374

Vicente Matos Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Masc.

164

Victor Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

M45

269

Vinicius Sampaio Seixas de Barros

Individual

Caminheiro

176

Virgínia Coelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

149

Vitor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M40

396

Vitor Poças

Individual

Caminheiro