LISTAGEM DE INSCRITOS

CAMINHO PORTUGUÊS INTERIOR DE SANTIAGO 1

ETAPA DE PRIMAVERA (AGUADALTE - MÕES)

25 de MARÇO de 2017


TOTAL DE INSCRITOS

 

310

ATLETAS (ADULTOS)

 

107

CORRIDAS JOVENS

 

44

CAMINHEIROS

159

JÚNIOR

F

0

BENJAMIM

F

0

JÚNIOR

M

3

BENJAMIM

M

3

SÉNIOR

F

14

INFANTIL A

F

4

SÉNIOR

M

11

INFANTIL A

M

4

F35

F

7

INFANTIL B

F

4

F40

F

9

INFANTIL B

M

9

F45

F

4

INICIADO

F

6

F50

F

2

INICIADO

M

5

F55

F

0

JUVENIL

F

4

F60

F

0

JUVENIL

M

5

M35

M

16

M40

M

19

M45

M

10

M50

M

6

M55

M

3

M60

M

4

Dorsal

Nome

Clube

Escalão

Género

191

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

298

Adelaide Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

406

Adélia Mendes Vicente

Individual

Caminheiro

F

343

Adelina Marques

Individual

Caminheiro

F

333

Adelina Simões

Individual

Caminheiro

F

236

Afonso José Oliveira Loureiro

ADECDER - Soutelo

Infantil A

M

187

Afonso Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

M

127

Agostinho Gonçalves Moreira

Individual

Caminheiro

M

215

Águeda Custódia Teixeira da Silva

Individual

Caminheiro

F

164

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

M

234

Alexandre Silva Marques Simões

ADECDER - Soutelo

Juvenil

M

352

Álvaro da Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

M

405

Álvaro Pereira Lourenço

Individual

Caminheiro

M

305

Álvaro Rogério Romão da Silva

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

M

392

Ana Isabel Santos Pedro

Individual

Caminheiro

F

213

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

F

267

Ana Lara Ferreira Leitão

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

F

246

Ana Loureiro Oliveira

ADECDER - Soutelo

Caminheiro

F

108

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

372

Anabela Duarte

Viriathvs Runners Viseu

Caminheiro

F

220

Andreia Santos Costa

Individual

Caminheiro

F

386

António (Mões)

Individual

Caminheiro

M

339

António da Costa Pereira

Individual

Caminheiro

M

387

António Ferreira Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

223

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

M

370

António José Pereira

Individual

Caminheiro

M

389

António Moura

Vale Figueira

Caminheiro

M

239

António Oliveira

ADECDER - Soutelo

M40

M

148

António Pereira

Mulas da Cooperativa

M35

M

216

António Ribeiro Parente

Individual

Caminheiro

M

317

António Santos

GDC Castelo de Paiva

M45

M

221

Arlete Manuela Ferreira Oliveira do Aido

Individual

Caminheiro

F

272

Armando Santana Ferreira Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

M60

M

378

Artur Soares

btt mões

Caminheiro

M

314

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Juvenil

M

232

Augusto Manuel Rua Trindade

Runner's do Demo

M40

M

178

Beatriz Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

201

Beatriz Lemos

Individual

Caminheiro

F

170

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

291

Belém Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

407

Belmiro Fernandes Lourenço

Individual

Caminheiro

M

174

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

137

Bibiana Correia Cardoso

Individual

Caminheiro

F

177

Bruna Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

175

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

199

Bruno Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

171

Camila Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

331

Carla Pereira

Individual

Caminheiro

F

101

Carla Santos

Individual

Caminheiro

F

323

Carla Saraiva

Individual

F40

F

190

Carlos Miguel Cardoso Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

308

Carlos Oliveira

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

103

Carlos Silva

Individual

M60

M

296

Carmelina Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

119

Catarina Daniela Silva

Individual

F35

F

251

Cátia Mariana Fonseca Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

168

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

F

200

Celeste Martins

Individual

F40

F

151

Célia Maria Claro Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

364

Celina Almeida

Viriathvs Runners Viseu

F40

F

184

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

336

Clara Ferreira

Individual

Caminheiro

F

375

Cláudia Ferreira

Runner's do Demo

Caminheiro

F

366

Cláudia Nunes

Viriathvs Runners Viseu

Sénior

F

112

Cristele Monteiro Pinto

Academia Sénior

Sénior

F

235

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER - Soutelo

Infantil B

M

193

Cristina Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

F

400

Cristina Gomes

Individual

Caminheiro

F

153

Cristina Raquel de Sousa

Individual

Caminheiro

F

226

Cristóvão Chaves

Runner's do Demo

M35

M

310

Daniel Coelho

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

332

Daniel Ferreira

Individual

M40

M

188

Daniel Meneses

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior

M

328

Daniela Ferreira

Individual

Caminheiro

F

276

Daniela Marta Mariano Falcão

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

F

292

Delmira Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

262

Diana Margarida Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

350

Dina Maria Gomes Costa

Individual

Caminheiro

F

403

Dina Marina Monteiro Morgado

Individual

Caminheiro

F

111

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

144

Dora Mónica Monteiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

355

Edite Maria Almeida Rodrigues

Individual

Caminheiro

F

105

Elizabete Morgado

Individual

Caminheiro

F

365

Eunice Loureiro

Viriathvs Runners Viseu

F50

F

275

Fábio Gabriel de Jesus Teles

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

198

Fábio Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

M

212

Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira

Individual

Caminheiro

F

404

Félix Ramos Figueiredo

Individual

Caminheiro

M

402

Fernanda Bibiano

Individual

Caminheiro

F

327

Fernanda Simões

Individual

Caminheiro

F

249

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

M

338

Fernando Ferreira

Individual

Caminheiro

M

138

Fernando Jorge da Silva Basto

Individual

M45

M

277

Fernando José Gomes do Nascimento

Clube Desportivo de Leomil

M40

M

320

Fernando Ramos

GDC Castelo de Paiva

M50

M

278

Fernando Rui Sousa Nunes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior

M

274

Filipe Miguel de Jesus Teles

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

162

Flávio Machado Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

141

Flávio Monteiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

M

346

Francisco Carneiro

Individual

Benjamim

M

270

Francisco Figueiredo da Silva

Clube Desportivo de Leomil

M40

M

394

Francisco Pedro Rocha

Individual

Caminheiro

M

222

Gabriela Ferreira Morais

Individual

Caminheiro

F

263

Germana Valentina Rodrigues Rosário

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

176

Gonçalo Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

M

302

Gonçalo Poças

Abraço Poético

Benjamim

M

286

Goreti Gomes

Individual

Caminheiro

F

106

Goreti Morgado

Individual

Caminheiro

F

129

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

F

282

Guilherme Marado

ACDR Lamelas

Caminheiro

M

280

Helena Fonseca Pereira

ACDR Lamelas

Caminheiro

F

385

Helena Lemos

Individual

Caminheiro

F

240

Hermínio Simões

ADECDER - Soutelo

M40

M

347

Ida David

Individual

Caminheiro

F

245

Idália da Costa Pereira

ADECDER - Soutelo

Caminheiro

F

326

Ilda Lourenço

Individual

Caminheiro

F

117

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

363

Ilídio Morgado Monteiro

Individual

Caminheiro

M

253

Inês do Carmo Francisco Neves

Individual

Caminheiro

F

330

Inês Ferreira

Individual

Caminheiro

F

306

Inês Serra

GDC Castelo de Paiva

Caminheiro

F

115

Isabel Fernandes

Individual

Caminheiro

F

300

Isabel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

134

Isabel Maria de Almeida Carvalho Pinto

Individual

F45

F

357

Jasmim Ferreira Nascimento

Individual

Caminheiro

F

258

João Carlos Ribeiro Silva

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

M

369

João Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

Júnior

M

382

João Manuel Silva

Individual

Caminheiro

M

348

João Miguel Cardoso de Almeida

Individual

Caminheiro

M

248

João Morais

Individual

Caminheiro

M

136

João Pereira Martins

Individual

Caminheiro

M

214

Joaquim Pinto da Silva

Individual

Caminheiro

M

284

Joel Martins Rodrigues

Individual

Caminheiro

M

411 Jorge Filipe Loureiro Duarte Runner's do Demo M35 M

131

José A. Nunes

Individual

M50

M

128

José Alfredo Monteiro

Individual

Caminheiro

M

219

José António de Almeida Moreira

Individual

M45

M

377

José António Espingardeiro

Individual

Caminheiro

M

281

José Augusto Pereira

ACDR Lamelas

Caminheiro

M

359

José Carlos Sousa

btt mões

Caminheiro

M

157

José Eduardo Baptista Marques

Individual

Caminheiro

M

303

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

M

247

José Luís Oliveira

ADECDER - Soutelo

Caminheiro

M

120

José Magalhães

Runner's do Demo

M45

M

185

José Manuel Madureira Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

M

147

José Mário Cainé da Silva

Individual

Caminheiro

M

203

José Rodrigues de Almeida

Individual

M55

M

288

José Salgueiro de Paiva

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

156

José Tiago Ferreira Gonçalves

União Desportiva Vilamaiorense

Sénior

M

315

José Vieira

GDC Castelo de Paiva

Sénior

M

204

Júlia Maria Parente Almeida

Individual

Caminheiro

F

301

Juliana Poças

Abraço Poético

Juvenil

F

192

Lara Filipa Castro

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

F

391

Lara Pereira

Individual

Caminheiro

F

393

Leonardo Pedro Rocha

Individual

Caminheiro

M

186

Lídia Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

F50

F

182

Lino Gonçalves da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

M

265

Luana David Caixas Lopes

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

F

133

Lúcia Ferreira

Individual

F40

F

304

Lúcia Ribeiro Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

F

256

Luciana Dias Rocha

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

F

351

Luís Augusto Ferreira Nascimento

Individual

Caminheiro

M

273

Luís Carlos dos Santos Morgado

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

130

Luís Duarte

Individual

Caminheiro

M

231

Luís Filipe Martinho Salvador

Runner's do Demo

M50

M

381

Luís Miguel Pereira Carneiro

Individual

Caminheiro

M

367

Luís Monteiro

Viriathvs Runners Viseu

M45

M

218

Luís Oliveira Simões

Individual

Caminheiro

M

237

Luís Paulo Oliveira

ADECDER - Soutelo

Iniciado

M

322

Luís Santos

Individual

Caminheiro

M

283

Luís Sérgio Teixeira dos Santos

Individual

Caminheiro

M

334

Lurdes Gaio

Individual

Caminheiro

F

225

Magda Ramalho

Individual

F35

F

110

Manuel Aníbal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

388

Manuel Félix

@correrQueiriga

M45

M

344

Manuel Marques

Individual

Caminheiro

M

104

Manuel Neves

Lamego Tribo Runeers

M55

M

371

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

M

384

Manuel Santos Mendes

Individual

Caminheiro

M

321

Manuel Sousa

GDC Castelo de Paiva

M40

M

210

Mara Silva

Elemento Natural

Sénior

F

163

Marcelo Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior

M

113

Márcia Almeida

Individual

Caminheiro

F

307

Márcia Leitão

GDC Castelo de Paiva

Caminheiro

F

260

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

379

Marco Calhandro

Individual

M35

M

324

Marco Saraiva Santos

Individual

Iniciado

M

409

Marco Silva

Viriathvs Runners Viseu

M35

M

230

Marcos Mendes

Individual

Caminheiro

M

227

Margarida Celeste Costa Pereira

Individual

Caminheiro

F

183

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

F

408

Maria Adília Costa

Individual

Caminheiro

F

242

Maria Alcina Loureiro

ADECDER - Soutelo

Caminheiro

F

252

Maria Conceição Ramos Ribeiro Gomes

Individual

Caminheiro

F

152

Maria da Conceição da Silva Almeida

ACDR do Fôjo

Caminheiro

F

289

Maria da Conceição Salgueiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

244

Maria da Piedade Oliveira

ADECDER - Soutelo

Caminheiro

F

354

Maria das Dores Fernandes Costa

ACRED

Caminheiro

F

279

Maria de Fátima Almeida Lopes Alexandre

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

211

Maria de Fátima Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

299

Maria do Céu Botelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

158

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

F

255

Maria do Céu Nunes

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

295

Maria do Céu Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

341

Maria dos Anjos Almeida Martins Rua

Individual

Caminheiro

F

353

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

F

124

Maria Ferreira Santos Costa

Individual

Caminheiro

F

293

Maria Francelina

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

294

Maria Helena Coelho

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

217

Maria Isabel Paiva Lopes

Individual

Caminheiro

F

165

Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

243

Maria Isabel Simões

ADECDER - Soutelo

Caminheiro

F

150

Maria João Almeida Correia Cardoso

Individual

Caminheiro

F

172

Maria João Cainé

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado

F

340

Maria José Monteiro Rodrigues

Individual

Caminheiro

F

290

Maria Luísa

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

229

Mário Filipe Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

M

197

Mário Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

M

180

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

M

140

Marisa Monteiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

207

Marisa Pinto

SeitaFit

Sénior

F

143

Marisa Ribeiro

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

155

Marta Cristina Cunha André

Individual

Caminheiro

F

362

Martim Braguês

Individual

Benjamim

M

398

Martinha Almeida Barreiros

Runner's do Demo

Caminheiro

F

189

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

F

399

Matilde Almeida Barreiros Serra Pires

Runner's do Demo

Caminheiro

F

173

Matilde Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A

F

146

Melanie Chaves

Individual

Caminheiro

F

297

Melanie Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

195

Miguel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

M

102

Miguel Paiva

Individual

Caminheiro

M

109

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

224

Nádia Silva

Elemento Natural

Sénior

F

269

Nélson Manuel Correia Gomes

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

261

Nuno Miguel Gonçalves Reis

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

397

Nuno Miguel Grilo Magro Miranda

Runner's do Demo

M40

M

368

Nuno Ribeiro

Viriathvs Runners Viseu

M35

M

318

Nuno Silva

GDC Castelo de Paiva

M35

M

250

Olinda Maria Ferreira Costa

Individual

Caminheiro

F

135

Patrícia Cardoso

Individual

F35

F

202

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M40

M

383

Paulo Lourenço

Individual

Caminheiro

M

122

Paulo Mendes

Runners SJ

Sénior

M

116

Paulo Morais

Individual

Caminheiro

M

376

Paulo Pinto Silva

Viriathvs Runners Viseu

M45

M

374

Paulo Pires

Runner's do Demo

M35

M

126

Paulo Rafael

Individual

M40

M

349

Pedro Alexandre Afonso Sousa

Runner's do Demo

M40

M

107

Pedro Amaro

Runner's do Demo

M45

M

380

Pedro Jorge Carneiro

Individual

Caminheiro

M

228

Pedro Justino Duarte Catarino

Mulas da Cooperativa

M40

M

160

Pedro Miguel dos Santos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

396

Pedro Nuno Pires

Runner's do Demo

M40

M

233

Pedro Oliveira Teixeira

ADECDER - Soutelo

Juvenil

M

169

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B

M

264

Rafael Filipe Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

154

Raquel Miguel Ferreira Sousa A. Chaves

Individual

Caminheiro

F

325

Raquel Pereira Lemos

Individual

Caminheiro

F

319

Raul Moreira

GDC Castelo de Paiva

M40

M

123

Regina Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

159

Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

209

Ricardo César

Individual

Caminheiro

M

358

Rodrigo David de Carvalho

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

266

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

257

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Clube Desportivo de Leomil

Infantil A

M

335

Rosa Maria Gaio

Individual

Caminheiro

F

271

Rosa Maria Silva

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

167

Ruben Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

M

139

Rui Gomes

GD Os Ribeirinhos

M40

M

360

Rui Manuel Pereira Braguês

Individual

Caminheiro

M

313

Rui Martins

GDC Castelo de Paiva

M40

M

316

Rui Rodrigues

GDC Castelo de Paiva

M35

M

208

Rute Reis

SeitaFit

F35

F

410

Salete Ferreira

Viriathvs Runners Viseu

Sénior

F

161

Salvador da Silva Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

259

Samuel Filipe Teixeira Duarte

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B

M

345

Sandra Costa

Individual

Sénior

F

125

Sandra Filipa da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

F

132

Sandra Isabel Oliveira Pinto

Individual

Caminheiro

F

361

Sandra Marisa Ferreira Braguês

Individual

Caminheiro

F

196

Sara Isabel Costa Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

268

Sara Isabel Figueiredo Lopes Morgado

Clube Desportivo de Leomil

F35

F

337

Sara Vicente

Individual

Caminheiro

F

311

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

M

114

Sérgio Gomes

Individual

Caminheiro

M

395

Sérgio Miguel Fonseca Rocha

Individual

Caminheiro

M

166

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

179

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M60

M

241

Sílvia Cristiana Oliveira Carvalho

ADECDER - Soutelo

Iniciado

F

329

Sónia Ferreira

Individual

Caminheiro

F

205

Sónia Lemos

SeitaFit

Sénior

F

309

Sónia Marques

GDC Castelo de Paiva

Sénior

F

312

Susana Oliveira

GDC Castelo de Paiva

F40

F

342

Susana Paula Martins Rua

Individual

Caminheiro

F

118

Sussana Ferreira

Individual

F35

F

142

Tânia Iva Pinto

ACDR Colo Pito

Caminheiro

F

121

Tânia Moreira

Runners SJ

Sénior

F

238

Tânia Patrícia Aldeia

ADECDER - Soutelo

Sénior

F

356

Telma Liliana Paiva Feliz

Individual

Caminheiro

F

401

Telmo Ferreira

Individual

Caminheiro

M

287

Teresa de Jesus do Carmo Pereira

Individual

Caminheiro

F

194

Tiago Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil

M

206

Tila Pina

SeitaFit

F40

F

254

Tomás Morgado Simões

Individual

Iniciado

M

181

Toni Marco Leitão Costa

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior

M

145

Valentim Almeida

Individual

Caminheiro

M

390

Verónica Santos Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado

F

285

Victor Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

M45

M

373

Xavier Ribeiro

Viriathvs Runners Viseu

Caminheiro

M