Listagem de inscritos

14º TRILHOS DE MOGADOURO - AMENDOEIRAS EM FLOR

20 de MARÇO de 2016


DORSAL

NOME

CLUBE

ESCALÃO

Nº FPME

263

Adélia Melgo

Ginásio Clube de Bragança

F40

330

Adriano Queiroz

A.D. Rio Largo C.E.

M60

2910

344

Afonso Veríssimo

SS CGD

Benjamim M

319

Agostinho Costa

CCDR Fundo de Vila

M55

2108

275

Aires Sousa

FC Penafiel

M40

541

Alberto Neves

5 A HORA

Caminheiro

335

Albino Oliveira

Individual

M60

282

Alcides Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

3952

322

Alcindo Almeida

Linda-a-Pastora Sporting Clube

M55

291

Alcino Pereira

Clube de Montanhismo da Guarda

M45

4000

303

Alfredo Silva

A.D. Rio Largo C.E.

M60

533

Amélia Neves

5 A HORA

Caminheiro

218

Ana Arribas

Gauleses

Elite F

557

Ana Ferreira

CCDR Fundo de Vila

Caminheiro

562

Ana Fonseca

FC Penafiel

Caminheiro

260

Ana Lopes

FC Penafiel

F40

262

Ana Pereira

Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa Stª Iria

F40

514

Ana Santos

5 A HORA

Caminheiro

502

André Francisco

Clube de Actividades de Ar Livre

Caminheiro

3808

515

Andreia Cunha

5 A HORA

Caminheiro

290

Andreia Pereira

Clube de Atletismo da Barreira

Elite F

553

Andreza Cunha

5 A HORA

Caminheiro

404

Ângelo Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil M

550

Antero Tomás

5 A HORA

Caminheiro

268

António Caneca

A.D. Rio Largo C.E.

M40

317

António Correia

CTM Vila Pouca de Aguiar

M40

4069

-

António Martiniano

Ginásio Clube de Bragança

acompanhante

332

António Ribeiro

CDR Águias Unidas

M60

3065

300

António Rocha

Os Gaienses - Toyota

M55

2310

534

Ariana Marujo

5 A HORA

Caminheiro

540

Armando Neves

5 A HORA

Caminheiro

301

Augusto Castro

FC Penafiel

M55

283

Baltazar Sousa

Boavista FC

M45

391

Beatriz Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciada F

528

Beatriz Moreira

5 A HORA

Caminheiro

392

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciada F

526

Beatriz Soares

5 A HORA

Caminheiro

305

Belmiro Ferreira

CCDR Fundo de Vila

M50

3223

341

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

393

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciada F

519

Bruno Coelho

5 A HORA

Caminheiro

504

Bruno Filipe Parra

Individual

Caminheiro

351

Camila Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil F

572

Carla Moreira

FC Penafiel

Caminheiro

511

Carla Redondo Benéitez

Individual

Caminheiro

287

Carlos Cardoso

A.D. Rio Largo C.E.

M45

4035

312

Carlos Fernandes

Ginásio Clube de Bragança

M50

241

Carlos Lopes

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

3311

313

Carlos Marques

CDR Águias Unidas

M50

544

Carlos Silva

5 A HORA

Caminheiro

284

Carlos Silva

GDC Castelo de Paiva

M45

2056

254

Carmen Silva

Clube de Atletismo da Barreira

F40

3665

215

Cecília Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite F

3956

559

Cecília Borges

Individual

Caminheiro

509

Célia Gonçalves

Individual

Caminheiro

234

César Vilas Boas

CDC Navais

Elite M

4045

216

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite F

547

Conceição Sousa

5 A HORA

Caminheiro

285

Custódio Alves

GDP Pesqueira

M45

236

Custódio António

CDR Águias Unidas

Elite M

2997

203

Daniel Almeida

GDR Manique de Cima

Juvenil M

573

David Patrício

FC Penafiel

Caminheiro

518

Diana Pinto

5 A HORA

Caminheiro

394

Diogo Veríssimo

SS CGD

Iniciado M

574

Duarte Patrício

FC Penafiel

Caminheiro

506

Eduardo do Nascimento Parra

Individual

Caminheiro

334

Eduardo Medeiros

Ginásio Clube de Bragança

M60

564

Elvira Alves

FC Penafiel

Caminheiro

501

Érica Ferreira

CCDR Fundo de Vila

Caminheiro

561

Eugénia Moura

FC Penafiel

Caminheiro

201

Eva Fernandes

Ginásio Clube de Bragança

Juvenil F

516

Fabiana Rebelo

5 A HORA

Caminheiro

521

Fátima Araujo

5 A HORA

Caminheiro

577

Fátima Marto

Individual

Caminheiro

548

Fátima Marujo

5 A HORA

Caminheiro

316

Fausto Neves

GDP Pesqueira

M40

279

Fernando Lopes

NA Vila Real

M40

221

Fernando Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite M

297

Fernando Ramos

GDC Castelo de Paiva

M50

2341

535

Filipe Cunha

5 A HORA

Caminheiro

222

Flávio Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite M

3948

272

Francisco Muga

Clube Académico de Mogadouro

M40

3882

352

Gonçalo Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil M

273

Hélder Deveza

Clube Académico de Mogadouro

M40

281

Hugo Gaudêncio

Ginásio Clube de Bragança

M40

217

Inês Neto

Gauleses

Elite F

563

Isabel Galhardo

FC Penafiel

Caminheiro

560

Joana Carneiro

FC Penafiel

Caminheiro

274

João Amorim

FC Penafiel

M40

243

João Emanuel Santos

Individual

Elite M

306

João Ginja

CDR Águias Unidas

M50

3546

298

João Gonçalves

CTM Vila Pouca de Aguiar

M50

4074

202

João Melgo

Ginásio Clube de Bragança

Juvenil M

295

João Paulo Silva

Individual

M45

336

João Soares

Os Ribeirinhos

M60

529

Joaquim Alves

5 A HORA

Caminheiro

266

Joaquim Barbosa

GDC Castelo de Paiva

M40

2292

328

Joaquim Gomes

A.D. Rio Largo C.E.

M60

3915

265

Joaquim Silva

GDP Pesqueira

M40

507

Jorge Caldeira

Individual

Caminheiro

525

Jorge Ferreira

5 A HORA

Caminheiro

289

Jorge Matos

CDR Águias Unidas

M45

2805

304

Jorge Tavares

A.D. Rio Largo C.E.

Elite M

318

José Aires

CCD Tranquilidade

M55

310

José Bragada

Ginásio Clube de Bragança

M50

239

José Carvalho

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

2040

538

José Coelho

5 A HORA

Caminheiro

543

José Coelho

5 A HORA

Caminheiro

329

José Falcão

A.D. Rio Largo C.E.

M60

3755

566

José Rodrigues

FC Penafiel

Caminheiro

523

José Sousa

5 A HORA

Caminheiro

294

José Tavares

CCDR Fundo de Vila

M50

3234

565

Júlio Alves

FC Penafiel

Caminheiro

568

Leonor Nunes

Boavista FC

Caminheiro

250

Lídia Pereira

Casa do Povo de Mangualde

F40

575

Lídia Teles

FC Penafiel

Caminheiro

527

Lindoro Oliveira

5 A HORA

Caminheiro

269

Lino Ferreira

CCDR Fundo de Vila

M40

3754

576

Lino Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

4065

255

Lucinda Moreiras

FC Penafiel

F40

286

Luís Araújo

Boavista FC

M45

267

Luís Ferreira

A.A. S. Mamede

M40

227

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

Elite M

4059

325

Luís Saraiva

CTM Vila Pouca de Aguiar

Elite M

4076

324

Luísa Santo

CDR Águias Unidas

F40

508

Luzia Caldeira

Individual

Caminheiro

510

Lydia Redondo Benéitez

Individual

Caminheiro

567

Manuel Alves

FC Penafiel

Caminheiro

242

Manuel Bessa

FC Penafiel

Elite M

302

Manuel Carreira

Veteranos do Lis

M55

537

Manuel Coelho

5 A HORA

Caminheiro

331

Manuel Ferreira

CCDR Fundo de Vila

M60

2413

532

Manuel Oliveira

5 A HORA

Caminheiro

309

Manuel Palmeiro

Ginásio Clube de Bragança

M50

228

Marcelo Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite M

3951

245

Marco Aurélio Lopes

Correr+ Aguiar da Beira

Elite M

271

Marcolino Veríssimo

CDR Águias Unidas

M40

3687

218

Margarida Soares

Gauleses

Elite F

513

Maria Almeida

Linda-a-Pastora Sporting Clube

Caminheiro

261

Maria de Lurdes Ferreira

Ginásio Clube de Bragança

F40

503

Maria de Lurdes Rodrigues

Clube de Actividades de Ar Livre

Caminheiro

3701

555

Maria Fátima Parra

Individual

Caminheiro

323

Maria Isabel Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

3953

512

Maria Jesus Benéitez

Individual

Caminheiro

556

Maria Marlene Silva

CCDR Fundo de Vila

Caminheiro

-

Maria Sousa

CCDR Fundo de Vila

acompanhante

264

Maria Teresa Nunes

Ginásio Clube de Bragança

F40

342

Mariana Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

280

Mário Barbosa

5 A HORA

M40

232

Mário Fonseca

CDC Navais

Elite M

3943

320

Mário Oliveira

CCDR Fundo de Vila

M55

3496

311

Mário Pires

Individual

M55

-

Mário Pires (acompanhante para almoço)

acompanhante

226

Marisa Costa

Individual

Elite F

505

Marlene Sofia Parra

Individual

Caminheiro

343

Matilde Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

233

Milton Gonçalves

CDC Navais

Elite M

4044

524

Natália Barbosa

5 A HORA

Caminheiro

539

Natália Coelho

5 A HORA

Caminheiro

536

Natália Silva

5 A HORA

Caminheiro

299

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

3891

308

Orlando Alves

Ginásio Clube de Bragança

M50

292

Orlando Valente

FC Penafiel

M45

219

Patrícia Carreira

Juventude Vidigalense

Elite F

3964

554

Patrícia Marujo

5 A HORA

Caminheiro

522

Paula Carneiro

5 A HORA

Caminheiro

569

Paula Sousa

Boavista FC

Caminheiro

270

Paulo Abreu

CDC Navais

M40

4057

520

Paulo Moreira

5 A HORA

Caminheiro

235

Paulo Neves

CDC Navais

Elite M

4056

244

Paulo Sérgio Peixoto

Individual

Elite M

277

Paulo Silva

GDR Retorta

M40

229

Paulo Soares

AJAB - Tabuaço

Elite M

314

Pedro Dias

Boavista FC

M40

315

Pedro Magalhães

Ginásio Clube de Bragança

M40

353

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil M

240

Pedro Rodrigues

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

2804

296

Renato Silva

CCDR Fundo de Vila

M45

545

Ricardo Oliveira

5 A HORA

Caminheiro

552

Ricardo Oliveira

5 A HORA

Caminheiro

220

Rita Garcia

Gauleses

Elite F

578

Rita Marcos

Individual

Caminheiro

224

Rosa Madureira

FC Penafiel

Elite F

405

Ruben Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil M

311

Rui Borges

NA Vila Real

M50

238

Rui Muga

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

2400

570

Rui Nunes

Boavista FC

Caminheiro

549

Rui Tomás

5 A HORA

Caminheiro

252

Salete Guarda

Clube de Atletismo da Barreira

F40

3668

230

Salvador Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite M

3947

517

Samuel Rocha

5 A HORA

Caminheiro

551

Sara Barbosa

5 A HORA

Caminheiro

251

Sara de Brito

Clube de Atletismo da Barreira

F40

3666

571

Sara Nunes

Boavista FC

Caminheiro

307

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

Elite M

2055

231

Sérgio Silva

Boavista FC

Elite M

546

Silvério Oliveira

5 A HORA

Caminheiro

253

Sílvia Coelho

Clube de Atletismo da Barreira

F40

3667

531

Sofia Coelho

5 A HORA

Caminheiro

558

Sónia Borges

Individual

Caminheiro

530

Tiago André

5 A HORA

Caminheiro

246

Tiago Velho

Gauleses

Elite M

247

Toni Costa

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite M

4066

293

Uwe Borsdorf

FC Penafiel

M45

288

Virgílio Gomes

CDR Águias Unidas

M45

3570

249

Vitor Barbosa

GDC Castelo de Paiva

Elite M

2060

248

Vitor Caldeira

Boavista FC

Elite M

542

Zélia Lobo

5 A HORA

Caminheiro