LISTAGEM DE INSCRITOS

ROTA DO PÃO (MONTEIRAS)

21 de ABRIL de 2018


Dorsal

Nome

Clube

Escalão

202

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

491

Adelino Pedro Oliveira Soares

Individual

Caminheiro

286

Afonso José Oliveira Loureiro

ADECDER Soutelo

Infantil A Masc.

199

Afonso Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Masc.

438

Agostinho Ferreira Miguel

Individual

Caminheiro

338

Agostinho Gonçalves Moreira

Individual

Caminheiro

414

Albertina Ferreira Silva

Individual

Caminheiro

261

Albino Oliveira

GTT - Armazém do Café

M55

178

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

141

Alexandre Santos

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M35

111

Álvaro Costa Dias Cardoso

Individual

Caminheiro

293

Ana Alexandra Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

413

Ana Almeida

Individual

Caminheiro

304

Ana Carolina Mendes Rodrigues

Codeçais

Iniciado F

169

Ana Carolina Silva Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Infantil B Fem.

308

Ana Filipa Marques Cruz

Codeçais

Caminheiro

402

Ana Flora Esteves

Individual

Caminheiro

503

Ana Isabel Santos Pedro

Individual

Caminheiro

104

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

291

Ana Loureiro Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

126

Ana Luisa Guedes Albuquerque

Individual

Caminheiro

149

Ana Manuela

Individual

Caminheiro

129

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

409

Ana Paula Serrano

Individual

Caminheiro

316

Ana Paula Silva Pereira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Caminheiro

482

André Daniel Ribeiro da Costa

Runners do Demo

Sénior M

209

André Luís Vicente Agostinho

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

456

António Augusto Parente Santos

ACDR Lamelas

Caminheiro

220

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

221

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

521

António José Pereira

Individual

Caminheiro

464

António Nogueira da Cunha

Individual

Caminheiro

284

António Oliveira

ADECDER Soutelo

M40

128

António Pereira

Mulas da Cooperativa Running Team

M40

349

António Ribeiro Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

101

António Seixas Ramos

Correr Viseu

M55

147

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

499

Augusto Manuel Trindade Rua

Runners do Demo

M45

208

Beatriz Ferreira Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior F

184

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

118

Belém de Jesus

GDR Granja - Trutas do Mau

F50

263

Belmiro Fernandes Lourenço

Individual

Caminheiro

420

Benvinda Pinto Fenandes Ribeiro

Individual

Caminheiro

188

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

191

Bruna Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Fem.

189

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

489

Bruno André Soares Monteiro

Individual

Caminheiro

366

Bruno Morgado

Individual

Caminheiro

185

Camila Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado F

451

Carla Alexandra Ferreira

Individual

Caminheiro

148

Carla Marisa Gomes de Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

265

Carla Matos

Individual

Caminheiro

232

Carla Saraiva

Individual

Caminheiro

217

Carla Sofia Mendes Gomes

Individual

Caminheiro

142

Carlos Alberto Dias de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M40

201

Carlos Miguel Cardoso Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

103

Carlos Silva

Individual

M55

370

Carlos Sousa Marques de Lemos

BTT Mões

Caminheiro

231

Catarina Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

446

Cátia Alexandra Quintans Morais

Individual

Caminheiro

182

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

170

Celeste Martins

Gapafit

Caminheiro

196

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

481

Clara Teresa Vilar Monteiro

Individual

Caminheiro

410

Conceição Pinto

Individual

Caminheiro

285

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

513

Cristina Gomes

Individual

Caminheiro

501

Cristina Leonor Mendes de Almeida

Abraço Poético

Caminheiro

508

Cristina Marques Jacinto Cruz

ADECDER Soutelo

Caminheiro

460

Cristina Raquel de Sousa

Individual

Caminheiro

411

Dalila Almeida Ribeiro Pinto

Individual

Caminheiro

424

Daniel Pereira

Individual

Caminheiro

483

Daniel Poças Rodrigues

União Desportiva Vilamaiorense

Sénior M

287

Daniel Teixeira

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

365

Daniela Morgado

Individual

Caminheiro

468

Daniela Silva Pinto

Individual

Caminheiro

496

Diana Coelho

Individual

Caminheiro

161

Diana Valentina Pereira de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Infantil A Fem.

418

Dina Maria Gomes Costa

Individual

Caminheiro

458

Dina Maria Santos Silva

Individual

Caminheiro

131

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

230

Dina Tome

Individual

Caminheiro

341

Dora Mónica Monteiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

310

Duarte Manuel Marques Cruz

Codeçais

Caminheiro

429

Elisabete de Almeida Martins Meneses

Sopro da Memória

Caminheiro

363

Elizabete Morgado

Individual

Caminheiro

262

Esperança Oliveira

GTT - Armazém do Café

Caminheiro

421

Estela Botelho

Individual

Caminheiro

473

Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira

Individual

Caminheiro

427

Felix Ramos Figueiredo

Individual

Caminheiro

390

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

207

Fernando Henrique Cardoso da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

344

Flávio Monteiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

218

Francisco Jorge de Amorim Moreira Matos

Individual

Caminheiro

504

Francisco Pedro Rocha

Individual

Caminheiro

449

Francisco Pinto Fernandes

Individual

Caminheiro

160

Gabriela Vera Pereira de Almeida

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Caminheiro

190

Gonçalo Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

305

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

Codeçais

Infantil B Masc.

318

Gonçalo Poças

Abraço Poético

Infantil A Masc.

426

Goreti Ramos

Individual

Caminheiro

479

Graça Maria Ferreira Coelho

Individual

Caminheiro

268

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

120

Guilherme Marado

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

119

Helena Fonseca Pereira

Individual

Caminheiro

474

Helena Magueja

Individual

Caminheiro

480

Helena Maria dos Santos Costa

Individual

Caminheiro

497

Hugo Silva

Individual

Caminheiro

267

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

514

Ilda Simao

Individual

Caminheiro

335

Ilídio Morgado Monteiro

Individual

Caminheiro

145

Isabel Fernandes

Individual

Caminheiro

380

Isaura Ferreira Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

110

Ivo da Silva Gonçalves

Individual

Caminheiro

419

Joana Ribeiro

Individual

Caminheiro

523

João Filipe Soares Monteiro

Individual

Caminheiro

506

João Manuel Silva

Individual

Caminheiro

401

João Olivério

Individual

Caminheiro

512

João Pedro Silva

Individual

Caminheiro

471

João Pereira da Silva

Individual

Caminheiro

405

Joaquim Fernandes Pereira

Individual

M40

436

Joaquim Gonçalves da Silva

Individual

Caminheiro

459

Joaquim Moreira Pinto

Individual

Caminheiro

163

Joaquim Vaz

Clube Desportivo de Leomil

M45

463

Joaquina Marques da Silva Soares

Individual

Caminheiro

164

Joca

Correr Viseu

M40

219

Jocelina Ramos Gomes Dias

Individual

Caminheiro

517

Jorge Manuel Jesus dos Santos

Individual

Sénior M

159

José A. Nunes

Clube Desportivo de Leomil

M55

488

José António de Almeida Moreira

Viriathvs Runners Viseu

M50

121

José Augusto Pereira

ACDR Lamelas

Caminheiro

495

José Cardoso

Individual

Caminheiro

152

José Carlos Duarte Carvalho

Individual

M40

109

José Carlos Ferreira Cardoso

Individual

M45

303

José Carlos Lourenço Rodrigues

Codeçais

M40

211

José Carlos Paiva Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

215

José Eduardo Batista Marques

Individual

Caminheiro

361

José Ferreira

Individual

Caminheiro

319

José Loureiro Silva

Abraço Poético

Caminheiro

294

José Luís Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

222

José Magalhães

Runners do Demo

M45

197

José Manuel Madureira Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

270

José Mário Cainé da Silva

Individual

Caminheiro

274

José Pinto

ADECDER Soutelo

Caminheiro

472

José Rodrigues Pereira

Individual

Caminheiro

117

José Salgueiro de Paiva

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

457

Judie Dias

Individual

Caminheiro

493

Judite Maria Santos Silva

Individual

Caminheiro

317

Juliana Poças

Abraço Poético

Juvenil F

203

Lara Filipa Castro

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

487

Laurentina E. Monteiro Silva

Individual

Caminheiro

505

Leonardo Pedro Rocha

Individual

Benjamim M

430

Leonel Pereira Meneses

Sopro da Memória

Caminheiro

198

Lídia Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

F50

516

Lidia Rodrigues Ferreira

Individual

Caminheiro

515

Lina Bela Vilar Monteiro Silva

Individual

Caminheiro

321

Lúcia Ribeiro Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

447

Lúcia Silva Rodrigues Pereira

Individual

Caminheiro

307

Luciano Mendes Vicente

Codeçais

Caminheiro

444

Lucilia Silva Branco

Individual

Caminheiro

233

Luis Alberto Marques dos Santos

Individual

Caminheiro

269

Luís Duarte

Individual

Caminheiro

498

Luís Filipe Martinho Salvador

Runners do Demo

M50

454

Luis Manuel de Almeida Pedro

Runners do Demo

M35

520

Luis Miguel de Dio Norberto

Individual

Caminheiro

339

Luis Miguel Faria

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

507

Luís Paulo Oliveira

ADECDER Soutelo

Iniciado M

425

Luís Pereira

Individual

Caminheiro

156

Luisa Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Benjamim F

124

Manuel Anibal Rodrigues Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

432

Manuel dos Santos Mendes

Individual

Caminheiro

403

Manuel Neves

Lamego Tribo Runners

M55

229

Manuel Nunes

Individual

M50

108

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

143

Márcia Almeida

Individual

Caminheiro

423

Márcia Pina

Individual

Caminheiro

107

Marco Alexandre Pereira Duarte

Individual

Sénior M

210

Marco Saraiva Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

155

Marco Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M35

195

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

271

Maria Adília Costa

Individual

Caminheiro

437

Maria Adilia Esteves da Silva

Individual

Caminheiro

288

Maria Alcina Loureiro

ADECDER Soutelo

Caminheiro

452

Maria Alice Dias

Individual

Caminheiro

478

Maria Augusta Carneiro Monteiro

Individual

Caminheiro

440

Maria Carmo Gonçalves de Santos

Individual

Caminheiro

434

Maria Carmo Rodrigues Silva

Individual

Caminheiro

492

Maria Céu Silva

Individual

Caminheiro

116

Maria Conceição Salgueiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

309

Maria da Conceição Marques

Codeçais

F50

290

Maria da Piedade Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

404

Maria de Fátima Garcia Morais

Individual

Caminheiro

346

Maria de Jesus Carneiro Costa

Individual

Caminheiro

470

Maria de Lurdes da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

484

Maria de Lurdes Silva Maravilha

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

216

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

455

Maria do Céu Silva Pereira Santos

ACDR Lamelas

Caminheiro

112

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

518

Maria Fátima Rodrigues Fernandes

Individual

Caminheiro

486

Maria Fátima Teixeira Miguel

Individual

Caminheiro

337

Maria Ferreira Santos Costa

Individual

Caminheiro

364

Maria Goreti Morgado

Individual

Caminheiro

511

Maria Helena Pereira Gonçalves Teixeira

Individual

Caminheiro

469

Maria Helena Silva Pimpão

Individual

Caminheiro

435

Maria Idalina Almeida

Individual

Caminheiro

331

Maria Isabel Carvalho Bica

Individual

Caminheiro

130

Maria Isabel N. S. Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

179

Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

186

Maria João Cainé

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado F

448

Maria João Paiva Carneiro

Individual

Caminheiro

442

Maria José Gonçalves Pinto

Individual

Caminheiro

377

Maria Leonor Matias

Terras de Aventura

Iniciado F

292

Maria Loureiro Oliveira

ADECDER Soutelo

Caminheiro

417

Maria Luísa Ferreira

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

151

Maria Lurdes Lopes Silva Carvalho

Individual

Caminheiro

490

Maria Paula Rodrigues Soares Monteiro

Individual

Caminheiro

494

Maria Rosa Marques dos Santos

Individual

Caminheiro

433

Mário da Silva

Individual

Caminheiro

212

Mário Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

193

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

150

Marisa Isabel Paiva Rodrigues

Individual

Caminheiro

340

Marisa Monteiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

342

Marisa Ribeiro

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

200

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

187

Matilde Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

382

Miguel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

476

Miguel Rocham

Individual

M45

453

Monica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

509

Nádia Jacinto Cruz

ADECDER Soutelo

Caminheiro

407

Nélia Pimenta

Individual

F40

467

Palmira Gonçalves Monteiro

Individual

Caminheiro

485

Patricia Villela de Dio

Individual

Caminheiro

408

Paula Cristina Costa

Mulas Seita Running Team

Caminheiro

522

Paulo Lima

União Desportiva Vilamaiorense

M45

282

Paulo Lourenço

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

389

Paulo Mendes

Runners SJ

Sénior M

502

Paulo Ribeiro

Viriathvs Runners Viseu

M40

359

Pedro Jorge Carneiro

Individual

Caminheiro

176

Pedro Miguel dos Santos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

183

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

406

Pedro Sousa

Individual

M40

462

Raquel Maria Ferreia de Almeida

Individual

Caminheiro

461

Raquel Miguel Ferreira de Sousa Amaral Chaves

Individual

Caminheiro

431

Renato Martins Meneses

Sopro da Memória

Caminheiro

306

Renato Mendes Rodrigues

Codeçais

Iniciado M

168

Ricardo Jorge Carvalho Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M35

276

Rita da Costa Fernandes Pinto

ADECDER Soutelo

F45

439

Rita Isabel da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

412

Rita Ribeiro Pinto

Individual

Caminheiro

395

Roberto Leal

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

510

Rodrigo Gonçalves Teixeira

Individual

Caminheiro

450

Rosa Maria Pereira Branco

Individual

Caminheiro

181

Ruben Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior M

106

Rui Gomes

GD Os Ribeirinhos

M40

465

Salvador Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

174

Sandra Filipa da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

162

Sandra Manuela Costa

Correr Viseu

F45

122

Sara Isabel Costa Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

144

Sérgio Gomes

Individual

Caminheiro

180

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

396

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

192

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

295

Silvia Cristiana Oliveira Carvalho

ADECDER Soutelo

Iniciado F

443

Simão Pinto

Individual

Caminheiro

146

Sofia Romão

Correr Viseu

F50

125

Sonia Cela

Individual

F35

205

Sónia Lemos

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

475

Sónia Maria da Cruz Mendes Rodrigues

Codeçais

Caminheiro

320

Sónia Maria Lima de Almeida

Abraço Poético

Caminheiro

428

Sónia Maria Teixeira Morais

Individual

Caminheiro

500

Susana Simão

Individual

F40

477

Susana Silveiro

Individual

Caminheiro

266

Suzete Paiva

Individual

Caminheiro

343

Tânia Iva Pinto

ACDR Colo do Pito

Caminheiro

113

Telmo Ferreira

Individual

Sénior M

102

Teresa Ramos

Correr Viseu

F50

371

Tiago Daniel Ferreira Monteiro

BTT Mões

Caminheiro

204

Tiago Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior M

360

Tiago Misa

Individual

Caminheiro

206

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

194

Toni Marco Leitão Costa

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

519

Valentim Manuel Moreira Fonseca

Individual

Caminheiro

466

Valério Costa

Individual

Caminheiro

441

Vera Lúcia Pereira

Individual

Caminheiro

445

Vera Mónica Quintans Esteves

Individual

Caminheiro

213

Vicente Matos Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Masc.

140

Vitor Ferreira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

M40