LISTAGEM DE INSCRITOS

1º CORTA-MATO DO MONTEMURO

16 de FEVEREIRO de 2019


DORSAL

NOME

CLUBE

ESCALÃO CROSS MONTEMURO

GÉNERO

Nº AAV

ESCALÃO FPA

127

Acácio Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

143369

Sénior M

367

Adriano Silva Mendes

Individual

Caminheiro

M

128

Alcides da Rocha Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

M

134064

Sénior M

299

Alexandra Cruz

Javalis - Amizade & Glória

Sénior F

F

 

Sénior F

172

Alexandre Pereira

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Sénior M

M

 

Sénior M

288

Alexandre Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

M

 

Sénior M

377

Alexina Menezes da Silva

Individual

Caminheiro

F

347

Álvaro Costa Dias Cardoso

Academia Sénior

Caminheiro

M

298

Álvaro José Almeida de Jesus

Javalis - Amizade & Glória

M50

M

 

Sénior M

316

Ana Carolina Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Juvenil F

F

 

Juvenil F

286

Ana Carolina Silva Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Infantil B Fem.

F

 

Infantil F

210

Ana Catarina Pires

GD "Os Ribeirinhos"

F35

F

153477

Sénior F

359

Ana Judite Lima

Individual

Caminheiro

F

352

Ana Paula Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

394

Ana Paula Silva Pereira

Javalis - Amizade & Glória

Caminheiro

F

190

Ana Raquel Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

F

145507

Sénior F

194

André Joaquim

Desnorteados - Moimenta da Beira

M35

M

 

Sénior M

145

André Laranjeira

ACR Cambra

Iniciado M

M

156006

Iniciado M

119

André Luís Vicente Agostinho

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

M

156199

Iniciado M

387

Andreia Abreu

Individual

Caminheiro

F

390

António Augusto Carneiro

Individual

Caminheiro

M

361

António Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

M

386

António Joaquim Dias da Silva

Individual

Caminheiro

M

220

António Lopes

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Masc.

M

150599

Benjamim M

165

António Oliveira

ADECDER Soutelo

M45

M

 

Sénior M

309

António Pereira

Mulas da Cooperativa Running Team

M40

M

 

Sénior M

371

António Ribeiro

Individual

Caminheiro

M

362

Artur Pereira Teixeira

Individual

Caminheiro

M

259

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Júnior M

M

 

Júnior M

365

Augusta Maria Carneiro Monteiro

Individual

Caminheiro

F

254

Augusto Lemos

GD "Os Ribeirinhos"

M55

M

150638

Sénior M

150

Beatriz Marques

ACR Cambra

Juvenil F

F

150866

Juvenil F

114

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Juvenil F

F

136590

Juvenil F

213

Beatriz Robalo

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

F

152105

Benjamim F

181

Beatriz Teixeira Almeida

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

F

154345

Júnior F

398

Belmiro Fernandes Lourenço

U.R. Codeçais

Caminheiro

M

370

Benvinda Pinto Fernandes Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

111

Bianca Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Fem.

F

137182

Infantil F

113

Bruna Rocha

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior F

F

136933

Júnior F

267

Bruno Vieira

GDC Castelo de Paiva

Sénior M

M

 

Sénior M

214

Camila Monteiro

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

F

150609

Benjamim F

192

Carina Rua

Desnorteados - Moimenta da Beira

F40

F

 

Sénior F

349

Carla Marisa Gomes de Sousa

ACDR Lamelas

Caminheiro

F

211

Carla Pereira

GD "Os Ribeirinhos"

F45

F

152119

Sénior F

374

Carla Sofia Rodrigues Correia

Individual

Caminheiro

F

294

Carlos Alberto Dias de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

M45

M

 

Sénior M

124

Carlos Miguel Cardoso Ribeiro

GDR Granja - Trutas do Mau

M40

M

143388

Sénior M

324

Carlos Nunes

Casa do Povo de Mangualde

M35

M

 

Sénior M

168

Carlos Ribeiro

Centro de Atletismo de Tondela

M40

M

151872

Sénior M

215

Carolina Costa

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

F

152107

Benjamim F

203

Carolina Monteiro

GD "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

F

150606

Benjamim F

104

Catarina Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

F

 

Sénior F

103

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

134459

Sénior F

384

Celeste Pinto Fernandes de Matos

Individual

Caminheiro

F

108

Cidália Teixeira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

138205

Sénior F

198

Cláudio Queiroga

Dínamo Clube da Estação

M50

M

150047

Sénior M

162

Cristiano Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Iniciado M

M

 

Iniciado M

343

Cristina Leonor Mendes de Almeida

Abraço Poético

Caminheiro

F

204

Dalila Menezes

GD "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

F

155142

Benjamim F

305

Daniel Poças Rodrigues

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

M

 

Sénior M

161

Daniel Teixeira

ADECDER Soutelo

Infantil B Masc.

M

 

Infantil M

102

Daniela Cunha

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

F

153401

Sénior F

237

Daniela Dias

GD "Os Ribeirinhos"

F40

F

155158

Sénior F

189

Daniela Marta Mariana Falcão

Clube Desportivo de Leomil

Sénior F

F

149573

Sénior F

147

Daniela Matos

ACR Cambra

Júnior F

F

141392

Júnior F

257

David Cardoso

GD "Os Ribeirinhos"

Sénior M

M

155159

Sénior M

232

David Marques

GD "Os Ribeirinhos"

Iniciado M

M

139084

Iniciado M

307

Deolinda Rosa Camarinha da Silva

Ligeirinhos

F50

F

 

Sénior F

136

Diana Gomes

ACR Cambra

Infantil B Fem.

F

156364

Infantil F

176

Diana Margarida Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado F

F

142531

Iniciado F

142

Diana Simões

ACR Cambra

Iniciado F

F

156004

Iniciado F

285

Diana Valentina Pereira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Infantil A Fem.

F

 

Benjamim F

353

Dina Teresa Correia Leandro

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

207

Dinis Oliveira

GD "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

M

152436

Benjamim M

287

Diogo António Almeida Reis

Javalis - Amizade & Glória

Júnior M

M

 

Júnior M

255

Domingos Almeida

GD "Os Ribeirinhos"

M55

M

35812

Sénior M

310

Domingos Fernandes

Os Amigos do Atletismo

M55

M

 

Sénior M

275

Eduardo Lopes

Individual

M40

M

 

Sénior M

156

Eduardo Silva

ACR Cambra

Juvenil M

M

145035

Juvenil M

107

Elisabete

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

 

Sénior F

393

Estela Botelho

Individual

Caminheiro

F

251

Eugénio Almeida

GD "Os Ribeirinhos"

M45

M

152120

Sénior M

205

Eva Amaral

GD "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

F

152108

Benjamim F

180

Eva Cristina Veira Morais

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

F

154281

Júnior F

212

Fátima Neves

GD "Os Ribeirinhos"

F50

F

150631

Sénior F

380

Fernanda Manuela Cunha Miranda

Individual

Caminheiro

F

389

Fernando Amaro Pereira Figueiredo

Individual

Caminheiro

F

280

Fernando César Míguez

Individual

M45

M

 

Sénior M

344

Fernando Gonzaga

Abraço Poético

Caminheiro

M

118

Fernando Henrique Cardoso da Silva

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil B Masc.

M

 

Infantil M

327

Fernando Jorge da Silva Basto

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

M

156073

Sénior M

247

Fernando Pinto

GD "Os Ribeirinhos"

M45

M

153484

Sénior M

196

Filipa Gouveia

Desnorteados - Moimenta da Beira

Sénior F

F

 

Sénior F

183

Filipe Miguel de Jesus Teles

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

149569

Sénior M

216

Francisca Santos

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

F

150588

Benjamim F

271

Francisco Gouveia

Individual

Juvenil M

M

 

Juvenil M

372

Francisco Pinto Fernandes

Individual

Caminheiro

M

248

Francisco Robalo

GD "Os Ribeirinhos"

M40

M

153591

Sénior M

278

Gabriel Nisa

Individual

M40

M

 

Sénior M

325

Gabriel Santos

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Masc.

M

 

Benjamim M

315

Gonçalo Filipe Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

M

 

Iniciado M

381

Graça Maria Marques Fonte Ferreira

Individual

Caminheiro

F

233

Guilherme Gonçalves

GD "Os Ribeirinhos"

Iniciado M

M

150582

Iniciado M

272

Hélder Resende

Individual

Juvenil M

M

 

Juvenil M

152

Henrique Silva

ACR Cambra

Juvenil M

M

145290

Juvenil M

375

Horácio Batista

Individual

Caminheiro

M

313

Hugo Miguel Venâncio Duarte

Terras de Aventura

Júnior M

M

 

Júnior M

369

Idálio Lopes da Silva

Individual

Caminheiro

M

358

Ilda Ribeiro

Individual

Caminheiro

F

217

Inês Figueiredo

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

F

152111

Benjamim F

222

Inês Rosa

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

152103

Infantil F

356

Isabel Fernandes

Individual

Caminheiro

F

101

Isabel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Benjamim F

F

153617

Benjamim F

378

Ivo da Silva Gonçalves

Individual

Caminheiro

M

218

Joana Ferreira

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

F

150603

Benjamim F

202

Joana Rodrigues

Fit Club Lafões Runners

Sénior F

F

 

Sénior F

159

Joana Simões

ACR Cambra

Sénior F

F

156008

Sénior F

221

João Almeida

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Masc.

M

150602

Benjamim M

297

João Fonseca

Javalis - Amizade & Glória

M50

M

 

Sénior M

234

João Lopes

GD "Os Ribeirinhos"

Iniciado M

M

150589

Iniciado M

256

João Soares

GD "Os Ribeirinhos"

M55

M

150611

Sénior M

187

Joaquim Vaz

Clube Desportivo de Leomil

M45

M

 

Sénior M

197

Jorge Loureiro

Dínamo Clube da Estação

M40

M

150030

Sénior M

188

José A. Nunes

Clube Desportivo de Leomil

M55

M

 

Sénior M

319

José António de Almeida Moreira

Viriathvs Runners Viseu

M50

M

 

Sénior M

279

José Carlos Ferreira Cardoso

Individual

M45

M

 

Sénior M

308

José Carlos Gomes

Ligeirinhos

M55

M

 

Sénior M

317

José Carlos Lourenço Rodrigues

U.R. Codeçais

M40

M

 

Sénior M

129

José Carlos Paiva Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

148852

Sénior M

388

José Coelho Paiva

Individual

Caminheiro

M

243

José Costa

GD "Os Ribeirinhos"

M40

M

153487

Sénior M

364

José Eduardo Batista Marques

Individual

Caminheiro

M

295

José Faro

Javalis - Amizade & Glória

M45

M

 

Sénior M

292

José Miguel Pinto Gomes

Javalis - Amizade & Glória

M40

M

 

Sénior M

199

José Moreira

FC Penafiel

Sénior M

M

 

Sénior M

281

José Rodrigues de Almeida

Individual

M55

M

 

Sénior M

311

José Silva

PSP Viseu Runners

M55

M

 

Sénior M

351

Júlia Soeiro

Desnorteados - Moimenta da Beira

Caminheiro

F

138

Lara Batista

ACR Cambra

Infantil B Fem.

F

156349

Infantil F

223

Lara Frias

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

150605

Infantil F

143

Lara Silva

ACR Cambra

Iniciado F

F

156005

Iniciado F

160

Leonardo Oliveira Pereira

ADECDER Soutelo

Infantil A Masc.

M

 

Benjamim M

208

Leonardo Pereira

GD "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

M

150601

Benjamim M

195

Leonel Dias

Desnorteados - Moimenta da Beira

M40

M

 

Sénior M

224

Leonor Ferreira

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

152125

Infantil F

282

Leonor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

Benjamim F

F

 

Benjamim F

110

Lídia Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

F50

F

131110

Sénior F

342

Lúcia Ribeiro Gabriel

Abraço Poético

Caminheiro

F

397

Luciano Mendes Vicente

U.R. Codeçais

Caminheiro

M

273

Luís Carlos dos Santos Morgado

Individual

M35

M

 

Sénior M

302

Luís Carlos Ferreira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

M

 

Sénior M

382

Luis Duarte

Individual

Caminheiro

M

290

Luís M.R. Santos

Javalis - Amizade & Glória

M35

M

 

Sénior M

126

Luís Miguel Ribeiro Faria

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

M

153975

Sénior M

164

Luís Paulo Oliveira

ADECDER Soutelo

Juvenil M

M

 

Juvenil M

249

Luís Santos

GD "Os Ribeirinhos"

M45

M

150616

Sénior M

261

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

M40

M

 

Sénior M

171

Luisa Silva

Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis

Benjamim F

F

 

Benjamim F

350

Lurdes Governo

Desnorteados - Moimenta da Beira

Caminheiro

F

191

Magda Requeijo

Clube Desportivo de Leomil

F35

F

149576

Sénior F

379

Manuel Oliveira Teixeira

Individual

Caminheiro

M

219

Mara Queiroz

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil A Fem.

F

150593

Benjamim F

133

Marcelo Gonçalves

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

M

132984

Sénior M

355

Márcia almeida

Individual

Caminheiro

F

238

Márcio Almeida

GD "Os Ribeirinhos"

M40

M

152118

Sénior M

179

Márcio Filipe Augusto Jubilado

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

M

142534

Iniciado M

157

Marco Rodrigues

ACR Cambra

M40

M

156007

Sénior M

291

Marco Silva

Javalis - Amizade & Glória

M35

M

 

Sénior M

112

Margarida Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado F

F

140555

Iniciado F

366

Margarida Maria Soares Ferreira Pereira

Individual

Caminheiro

F

399

Maria Adília Costa

U.R. Codeçais

Caminheiro

F

373

Maria Candida Costa

Individual

Caminheiro

F

368

Maria Celeste Fernandes Rebelo da Silva

Individual

Caminheiro

F

345

Maria de Fátima Lourenço de Almeida

Abraço Poético

Caminheiro

F

383

Maria de Jesus Carneiro Costa

Individual

Caminheiro

F

391

Maria de Lurdes Costa Carneiro

Individual

Caminheiro

F

109

Maria do Céu Botelho

GDR Granja - Trutas do Mau

F45

F

 

Sénior F

363

Maria do Céu Ferreira Gonçalves Marques

Individual

Caminheiro

F

173

Maria do Céu Nunes

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

142467

Sénior F

348

Maria dos Anjos Dias

Academia Sénior

Caminheiro

F

385

Maria Ferreira Santos Costa

Individual

Caminheiro

F

182

Maria Filipa Teles

Clube Desportivo de Leomil

Júnior F

F

154279

Júnior F

106

Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

134339

Sénior F

300

Maria João Botas

Javalis - Amizade & Glória

Sénior F

F

 

Sénior F

312

Maria Leonor Matias

Terras de Aventura

Iniciado F

F

 

Iniciado F

225

Maria Reis

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

150598

Infantil F

376

Maria Rocha

Individual

Caminheiro

F

137

Maria Rodrigues

ACR Cambra

Infantil B Fem.

F

156001

Infantil F

400

Maria Rosa Marques dos Santos

U.R. Codeçais

Caminheiro

F

395

Maria Santos

PSP Viseu Runners

Caminheiro

F

227

Mariana Leitão

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

150597

Infantil F

148

Mariana Marques

ACR Cambra

Júnior F

F

133227

Júnior F

226

Mariana Menezes

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

155141

Infantil F

170

Mário Lopes

Centro de Atletismo de Tondela

Sénior M

M

151952

Sénior M

125

Mário Rui Fernandes Rodrigues

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

M

134084

Sénior M

116

Maryline Marques

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior F

F

141774

Sénior F

206

Matilde Amaro

GD "Os Ribeirinhos"

Benjamim F

F

150600

Benjamim F

135

Matilde Oliveira

ACR Cambra

Infantil B Fem.

F

142441

Infantil F

318

Michel Machado

Vasconha BTT Vouzela

Sénior M

M

 

Sénior M

132

Miguel Ângelo Silva Morais

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

M

153222

Sénior M

155

Miguel Damião

ACR Cambra

Juvenil M

M

137199

Juvenil M

326

Miguel Machado

GDR Granja - Trutas do Mau

M45

M

135671

Sénior M

153

Miguel Rodrigues

ACR Cambra

Juvenil M

M

155095

Juvenil M

354

Mónica Carla Vieira Soares

GDR Granja - Trutas do Mau

Caminheiro

F

184

Nélson Manuel Correia Gomes

Clube Desportivo de Leomil

M35

M

142607

Sénior M

266

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

M

 

Sénior M

239

Nuno Dias

GD "Os Ribeirinhos"

M35

M

149141

Sénior M

244

Nuno Queiroz

GD "Os Ribeirinhos"

M40

M

150503

Sénior M

262

Nuno Silva

GDC Castelo de Paiva

M35

M

 

Sénior M

130

Octávio da Silva Capela

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

153965

Sénior M

321

Óscar Sobral

Viriathvs Runners Viseu

M40

M

150552

Sénior M

186

Patrícia Almeida Antunes

Clube Desportivo de Leomil

M40

F

149561

Sénior F

320

Paulo Costa

Viriathvs Runners Viseu

M50

M

 

Sénior M

245

Paulo Ferreira

GD "Os Ribeirinhos"

M40

M

150619

Sénior M

134

Paulo Lourenço

GDR Granja - Trutas do Mau

Sénior M

M

 

Sénior M

296

Paulo Matos

Javalis - Amizade & Glória

M45

M

 

Sénior M

276

Paulo Rafael Costa Monteiro

Individual

M40

M

 

Sénior M

169

Pedro Conceição

Centro de Atletismo de Tondela

Sénior M

M

155591

Sénior M

230

Pedro Lemos

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Masc.

M

150594

Infantil M

122

Pedro Miguel dos Sanos Pontes

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

 

Sénior M

120

Pedro Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Iniciado M

M

 

Iniciado M

177

Rafael Filipe Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

M

142601

Iniciado M

284

Raquel Fernandes Lopes

Javalis - Amizade & Glória

F40

F

 

Sénior F

175

Raquel Lopes Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Infantil B Fem.

F

149523

Infantil F

263

Raul Moreira

GDC Castelo de Paiva

M45

M

 

Sénior M

314

Renato Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Iniciado M

M

 

Iniciado M

289

Ricardo Jorge Carvalho Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M35

M

 

Sénior M

240

Ricardo Veiga

GD "Os Ribeirinhos"

M35

M

150637

Sénior M

235

Rita Figueiredo

GD "Os Ribeirinhos"

Juvenil F

F

139072

Juvenil F

228

Rita Marques

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

139085

Infantil F

141

Rita Silva

ACR Cambra

Iniciado F

F

156003

Iniciado F

252

Roberto Leal

GD "Os Ribeirinhos"

M50

M

150658

Sénior M

209

Rodrigo Correia

GD "Os Ribeirinhos"

Benjamim M

M

153476

Benjamim M

178

Rodrigo Gonçalo Correia Santos

Clube Desportivo de Leomil

Iniciado M

M

142536

Iniciado M

146

Rodrigo Leite

ACR Cambra

Iniciado M

M

156007

Iniciado M

269

Rodrigo Teixeira da Fonseca Aguiar

Individual

Infantil B Masc.

M

 

Infantil M

306

Rosa Lídia Camarinha da Silva

Ligeirinhos

F50

F

 

Sénior F

174

Rosa Maria Silva

Clube Desportivo de Leomil

F45

F

142537

Sénior F

167

Rui Coimbra

Centro de Atletismo de Tondela

M35

M

151955

Sénior M

270

Rui Ferreira

Individual

Juvenil M

M

 

Juvenil M

242

Rui Gomes

GD "Os Ribeirinhos"

M45

M

125111

Sénior M

250

Rui Pedrinho

GD "Os Ribeirinhos"

M45

M

150613

Sénior M

304

Rui Rocha

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

M

 

Sénior M

166

Rui Rodrigues

Centro de Atletismo de Tondela

M35

M

131076

Sénior M

265

Rui Rodrigues

GDC Castelo de Paiva

M40

M

 

Sénior M

140

Rute Rocha

ACR Cambra

Iniciado F

F

150553

Iniciado F

268

Rute Rodrigues

Individual

F35

F

 

Sénior F

151

Samuel Tungono

ACR Cambra

Juvenil M

M

155992

Juvenil M

283

Sandra Coelho

Javalis - Amizade & Glória

F35

F

 

Sénior F

360

Sandra Filipa da Silva Almeida

Individual

Caminheiro

F

258

Sandra Teixeira

GDC Castelo de Paiva

F35

F

 

Sénior F

392

Sandrina Figueiredo

Individual

Caminheiro

M

229

Sara Cortez

GD "Os Ribeirinhos"

Infantil B Fem.

F

139081

Infantil F

274

Sara Isabel Figueiredo Lopes Morgado

Individual

M35

M

 

Sénior M

277

Savador Pereira

Individual

M40

M

 

Sénior M

253

Serafim Soares

GD "Os Ribeirinhos"

M50

M

153510

Sénior M

264

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

M

 

Sénior M

123

Sérgio Paulo de Almeida Gabriel

GDR Granja - Trutas do Mau

M35

M

135646

Sénior M

131

Severino Santos

GDR Granja - Trutas do Mau

M55

M

143369

Sénior M

185

Sílvia Catarina Coelho Gomes

Clube Desportivo de Leomil

F40

F

149580

Sénior F

163

Sílvia Cristiana Oliveira Carvalho

ADECDER Soutelo

Juvenil F

F

 

Juvenil F

323

Simão Matos

Viseu Running Team

M35

M

 

Sénior M

231

Sofia Baptista

GD "Os Ribeirinhos"

Iniciado F

F

152126

Iniciado F

301

Sofia Caldeira

Javalis - Amizade & Glória

Sénior F

F

 

Sénior F

201

Sofia Girão

Fit Club Lafões Runners

F35

F

 

Sénior F

115

Sónia Lemos

GDR Granja - Trutas do Mau

F35

F

148863

Sénior F

357

Suzete Paiva

Individual

Caminheiro

F

396

Tânia Patrícia da Cruz Mendes Rodrigues

U.R. Codeçais

Caminheiro

F

346

Tânia Sequeira

Abraço Poético

Caminheiro

F

158

Tatiana Silva

ACR Cambra

Sénior F

F

132230

Sénior F

236

Tiago Clamote

GD "Os Ribeirinhos"

Juvenil M

M

139080

Juvenil M

149

Tiago Duarte

ACR Cambra

Júnior M

M

138700

Júnior M

121

Tiago Fonseca

GDR Granja - Trutas do Mau

Júnior M

M

 

Júnior M

241

Tiago Jorge Clamote

GD "Os Ribeirinhos"

M40

M

152438

Sénior M

139

Tiago Laranjeira

ACR Cambra

Infantil B Masc.

M

156002

Infantil M

303

Tiago Manuel Ferreira de Almeida

Javalis - Amizade & Glória

Sénior M

M

 

Sénior M

144

Tiago Pereira

ACR Cambra

Iniciado M

M

143011

Iniciado M

200

Tiago Pereira

FC Penafiel

M35

M

 

Sénior M

105

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

F

148946

Sénior F

246

Vasco Monteiro

GD "Os Ribeirinhos"

M45

M

150618

Sénior M

154

Vasco Silva

ACR Cambra

Juvenil M

M

143063

Juvenil M

117

Vicente Matos Cardoso

GDR Granja - Trutas do Mau

Infantil A Masc.

M

 

Benjamim M

322

Victor Figueiredo

Viriathvs Runners Viseu

M45

M

154174

Sénior M

260

Vítor Barbosa

GDC Castelo de Paiva

M35

M

 

Sénior M

293

Vitor Ferreira

Javalis - Amizade & Glória

M40

M

 

Sénior M

193

Vitória Dias

Desnorteados - Moimenta da Beira

F40

F

 

Sénior F