Listagem de inscritos

10ª CORRIDA DAS VINDIMAS - CASTELO DE PAIVA

16 de SETEMBRO de 2018


Prova

Dorsal

Nome

Clube

Escalão

14 km

117

Abílio Ferreira

BTTenros

M40

14 km

142

Abílio Marques

Escola de Atletismo da Trofa

M55

14 km

104

Adélia Tavares

ADCCJ Clark

F40

14 km

103

Adriano Queiroz

AD Rio Largo Clube de Espinho

M60

14 km

195

Adriano Teixeira

Teamtrail3pros15

M50

14 km

143

Agostinho Correia

Estrelas do Marco

M50

14 km

188

Agostinho Jesus Costa

Pupilos Zé -Tó (Equipa A)

M55

14 km

147

Aires Sousa

FC Penafiel - equipa 2

M45

7 km

314

Albino Oliveira

GTT - Armazém do Caffé

Masculino

14 km

180

Alcindo Pereira

Individual

M55

14 km

196

Alexandre Sousa

Teamtrail3pros15

Elite M

14 km

128

Alfredo Sousa

Equipa C - GDCCP

M45

14 km

160

Amélia Vieira

GDC Castelo de Paiva

Elite F

caminhada

-

Américo Costa

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

14 km

105

Ana Paula Pinto

ADCCJ Clark

Elite F

7 km

301

Ana Pereira

ADCCJ Clark

Feminino

7 km

302

Ana Sousa

ADCCJ Clark

Feminino

7 km

322

André Miguel

Individual

Masculino

7 km

303

André Pereira

ADCCJ Clark

Masculino

14 km

106

Andreia Teixeira

ADCCJ Clark

Elite F

7 km

304

Ângela Silva

ADCCJ Clark

Feminino

14 km

129

António Santos

Equipa C - GDCCP

M45

14 km

172

Artur Rodrigues

GDC Guilhovai

M40

14 km

161

Artur Vieira

GDC Castelo de Paiva

Elite M

7 km

313

Beatriz Poças

GDR Granja - Trutas do Mau

Feminino

14 km

187

Bruno Pinho

Mancos À Vista

Elite M

14 km

158

Bruno Santiago

Gaia Trail

Elite M

14 km

162

Bruno Vieira

GDC Castelo de Paiva

Elite M

caminhada

-

Carla Sousa

Individual

Caminheiro

14 km

183

Carlos Alberto Moreira

Individual

M40

14 km

130

Carlos Osório Moreira

Equipa C - GDCCP

Elite M

14 km

163

Carlos Silva

GDC Castelo de Paiva

M50

14 km

107

Carlos Sousa

ADCCJ Clark

Elite M

14 km

184

Catarina Costa

Lousada Runners

Elite F

14 km

174

Cecília Fernandes Almeida

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite F

14 km

154

Celina Maria da Silva

Figueiredos Runners & Friends

Elite F

7 km

316

César Gonçalves

Individual

Masculino

caminhada

-

Cidália Alves

Casa Benfica Algueirão Mem Martins

Caminheiro

caminhada

-

Cristiana Gonçalves

Individual

Caminheiro

14 km

112

Daniel Cardoso

Bairros

Elite M

7 km

320

Daniela Pinto

Individual

Feminino

14 km

131

Diogo Madeira

Equipa C - GDCCP

Elite M

14 km

132

Diogo Teixeira

Equipa C - GDCCP

Elite M

14 km

156

Douglas Pinho

Fornos

M40

caminhada

-

Fátima Gonçalves

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

14 km

108

Fernanda Oliveira

ADCCJ Clark

Elite F

14 km

159

Fernando Lemos

Gaia Trail

Elite M

14 km

192

Fernando Oliveira Soares

Pupilos Zé -Tó (Equipa B)

M45

14 km

133

Fernando Ramos

Equipa C - GDCCP

M55

14 km

122

Fernando Sousa

Clube Atletismo Vila Boa do Bispo

M50

7 km

305

Filipa Martins

ADCCJ Clark

Feminino

14 km

150

Filipe Fontes

FC Penafiel - equipa 3

M45

14 km

179

Filipe Soares

Individual

Elite M

14 km

182

Francisco Manuel Sousa Moreira

Individual

M45

caminhada

-

Francisco Silva

Individual

Caminheiro

caminhada

-

Gabriel Soares

GDC Castelo de Paiva

Caminheiro

7 km

306

Gil Joaquina

ADCCJ Clark

Masculino

caminhada

-

Gil Reis

Individual

Caminheiro

caminhada

-

Gracinda Santos

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

14 km

116

Hélder Antunes

BTTenros

Elite M

7 km

307

Helena Rodrigues

ADCCJ Clark

Feminino

14 km

134

Henrique Damas

Equipa C - GDCCP

M40

caminhada

-

Higino Silva

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

caminhada

-

Inês Gonçalves

Individual

Caminheiro

caminhada

-

Inês Pereira

Individual

Caminheiro

14 km

157

Ivo Peko

Gaia Trail

Elite M

14 km

144

João Amorim

FC Penafiel - equipa 1

M40

14 km

124

João Ribeiro

Clube Atletismo Vila Boa do Bispo

M60

14 km

113

João Silva

Bairros

Elite M

14 km

181

João Tavares

Individual

M40

14 km

164

Joaquim Barbosa

GDC Castelo de Paiva

M40

14 km

101

Joaquim Gomes

AD Rio Largo Clube de Espinho

M60

14 km

178

Jorge Mota

Hora do Lobo trail team

M50

14 km

135

Jorge Silva

Equipa C - GDCCP

Elite M

14 km

119

José Alves

Casa Benfica Algueirão Mem Martins

M60

7 km

317

José António Moreira

Individual

Masculino

14 km

121

José Carvalho

Clube Académico de Mogadouro

M40

14 km

102

José Falcão

AD Rio Largo Clube de Espinho

M60

14 km

185

José Fernando Costa

Lousada Runners

Elite M

7 km

318

José Pedro Teixeira

Individual

Masculino

14 km

123

José Pessoa

Clube Atletismo Vila Boa do Bispo

M50

caminhada

-

José Reis

Individual

Caminheiro

14 km

193

José Tavares

Pupilos Zé -Tó (Equipa B)

M45

14 km

155

José Vilhena

Folgoso

M60

14 km

151

Júlia Conceição

FC Penafiel - equipa 3

F40

caminhada

-

Juvenal Costa

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

14 km

186

Luís Peixoto

Lousada Runners

Elite M

14 km

165

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

Elite M

14 km

145

Manuel Bessa

FC Penafiel - equipa 1

M40

14 km

189

Manuel da Mota Ferreira

Pupilos Zé -Tó (Equipa A)

M60

7 km

325

Manuel Fernando Coelho

Individual

Masculino

caminhada

-

Manuel Fernando Pereira

Individual

Caminheiro

14 km

136

Manuel Sousa

Equipa C - GDCCP

M40

14 km

197

Marcelo Araújo

Teamtrail3pros15

Elite M

14 km

118

Márcio Barreto

BTTenros

Elite M

14 km

194

Marco Miranda

Raiva

M40

7 km

308

Maria de Fátima Barbosa

ADCCJ Clark

Feminino

14 km

190

Mário Alves de Oliveira

Pupilos Zé -Tó (Equipa A)

M55

14 km

137

Mário Pinto

Equipa C - GDCCP

Elite M

14 km

109

Marta Sousa

ADCCJ Clark

Elite F

caminhada

-

Miguel Santos

Individual

Caminheiro

14 km

177

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

14 km

198

Nuno Faria

Teamtrail3pros15

Elite M

14 km

138

Nuno Silva

Equipa C - GDCCP

Elite M

14 km

110

Nuno Sousa

ADCCJ Clark

Elite M

14 km

175

Octávio da Silva Capela

GDR Granja - Trutas do Mau

M50

14 km

148

Orlando Valente

FC Penafiel - equipa 2

M50

caminhada

-

Paula Silva

Individual

Caminheiro

14 km

120

Paulo Jorge Teixeira Moreira

CCRR S. Martinho

Elite M

14 km

139

Paulo Paiva

Equipa C - GDCCP

M40

14 km

115

Paulo Reis

BTTenros

M55

14 km

140

Pedro Carvalho

Equipa C - GDCCP

Elite M

7 km

323

Pedro Sousa

Vidraria Sousa

Masculino

14 km

141

Raul Moreira

Equipa C - GDCCP

M40

14 km

166

Ricardo Madeira

GDC Castelo de Paiva

Elite M

14 km

152

Ricardo Moreira

FC Penafiel - equipa 3

Elite M

14 km

149

Rosa Madureira

FC Penafiel - equipa 2

F40

7 km

321

Rúben Coelho

Individual

Masculino

14 km

125

Rui Barbosa

Equipa C - GDCCP

Elite M

14 km

191

Rui Cardoso

Pupilos Zé -Tó (Equipa B)

M40

14 km

114

Rui Carvalho

Bruxos Runners

M40

14 km

126

Rui Martins

Equipa C - GDCCP

M40

14 km

111

Rui Martins

ADCCJ Clark

M40

14 km

127

Rui Rodrigues

Equipa C - GDCCP

Elite M

caminhada

-

Rui Soares

GDC Castelo de Paiva

Caminheiro

7 km

312

Salvador da Silva Pereira

GDR Granja - Trutas do Mau

Masculino

7 km

309

Samuel Pereira

ADCCJ Clark

Masculino

caminhada

-

Sandra Martins

Individual

Caminheiro

caminhada

-

Sandra Pereira

GDC Castelo de Paiva

Caminheiro

14 km

167

Sandra Teixeira

GDC Castelo de Paiva

Elite F

14 km

168

Sara Cunha

GDC Castelo de Paiva

Elite F

7 km

310

Sara Sousa

ADCCJ Clark

Feminino

14 km

169

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

14 km

170

Sérgio Pereira

GDC Castelo de Paiva

Elite M

caminhada

-

Silvana Silva

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

14 km

176

Sónia Lemos

GDR Granja - Trutas do Mau

Elite F

14 km

171

Susana Oliveira

GDC Castelo de Paiva

F40

7 km

324

Tiago Alexandre Pinto

Individual

Masculino

14 km

146

Tiago Pereira

FC Penafiel - equipa 1

Elite M

14 km

173

Tila Pina

GDR Granja - Trutas do Mau

F40

14 km

153

Uwe Borsdorf

FC Penafiel - equipa 3

M45

7 km

315

Vasco André Pimenta

Individual

Masculino

7 km

311

Vitor Pinheiro

GDC Castelo de Paiva

Masculino

caminhada

-

Vitor Pinto

Individual

Caminheiro

7 km

319

Vitor Santos

Individual

Masculino