Listagem de inscritos

10ª CORRIDA DOS MOINHOS DE PENACOVA

27 de AGOSTO de 2017


INSCRIÇÕES ENCERRADAS

Prova

Nome

Clube

Escalão

Nº FPME

21 km

Aires Sousa

FC Penafiel

M45

2041

21 km

Alda Cordeiro

Ladecasa

F40

12 km

Alfredo Gaspar

Individual

Masculino

caminheiro

Ana Almeida

Individual

caminheiro

caminheiro

Ana Maria Silva Fonseca

Individual

caminheiro

caminheiro

Ana Moreira

"Os TurboMula" D.O.C.

caminheiro

caminheiro

Ana Paula Martins Lopes

Individual

caminheiro

12 km

Anabela Jorge

Individual

Feminino

21 km

André Pinto

Individual

Elite M

caminheiro

Ângela Couto

FC Penafiel

caminheiro

21 km

António Amador

Ori-Estarreja

M45

21 km

António Batista

Veteranos do Teixoso

M60

caminheiro

António Fresco

Individual

caminheiro

21 km

António Gomes de Almeida

VIA3Runners

M55

12 km

António Salgueiredo

Individual

Masculino

21 km

António Teixeira

GD Leões da Guarda - Maia

M55

21 km

Armanda Barroso

Individual

Elite F

21 km

Augusto Castro

FC Penafiel

M55

3175

21 km

Augusto Lopes

Individual

M60

12 km

Bruna Alexandra Vilas

Individual

Feminino

21 km

Carlos Alexandre Marques

Táxis Marialves Running Team

Elite M

caminheiro

Carlos António Gaspar

Individual

caminheiro

21 km

Carlos Ferreira

Runner's do Demo

Elite M

21 km

Carlos Gonçalves

Lebres e Tartarugas

M60

caminheiro

Carlos Manuel Vilas

Individual

caminheiro

12 km

Carlos Santos

Casa do Benfica de Condeixa

Masculino

21 km

Carlos Silva

GDC Castelo de Paiva

M50

2056

12 km

Catarina Florido

Spotcriativo Viseu Running Team

Feminino

caminheiro

Celeste Costa

Individual

caminheiro

21 km

Cesário Rocha

Ladecasa

M50

21 km

Clemente Martins Pinto

Individual

Elite M

21 km

Cristiano Gante

Individual

Elite M

21 km

Daniel Almeida Duarte

Spotcriativo Viseu Running Team

Elite M

12 km

Daniel Oliveira

Individual

Masculino

21 km

Diogo Miguel Oliveira Martins

Individual

Elite M

12 km

Elisabete Carreira

Spotcriativo Viseu Running Team

Feminino

12 km

Elvira Alves

FC Penafiel

Feminino

21 km

Emílio Paulino

AC Portalegre / UTSM

M55

12 km

Eugénia Valente

FC Penafiel

Feminino

21 km

Fernando Oliveira Alves

Táxis Marialves Running Team

M45

caminheiro

Fernando Peixoto

Individual

caminheiro

21 km

Fernando Venda

Coimbra Trail Running

M60

12 km

Filipe Couto

FC Penafiel

Masculino

21 km

Filipe Manuel Varandas Costa

Individual

Elite M

caminheiro

Francisco Sousa Alves

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

21 km

Frederico Crasto

Liz Runners

Elite M

21 km

Furtado Hernâni

Sporting Clube de Espinho

Elite M

21 km

Gaudêncio Lopes

Spotcriativo Viseu Running Team

M45

21 km

Gina Correia

Associação de Desportos de Aventura - Desnível

Elite F

21 km

Gonçalo Fontes de Melo

Run 4 Fun

M50

caminheiro

Gustavo Mendes

Individual

caminheiro

12 km

Gustavo Nuno Carvalho

Individual

Masculino

21 km

Hélder Martins

Individual

Elite M

21 km

Hélder Piedade

Sabia Opinião / Ozxtreme

M45

21 km

Hélio Marques

Individual

M40

21 km

Hilário Louro

deR@stus

M40

21 km

Iracema de Jesus Ferreira

Jogging Lovers

caminheiro

Isabel Couceiro

Individual

caminheiro

caminheiro

Isabel Fresco

Individual

caminheiro

12 km

Isabel Galhardo

FC Penafiel

Feminino

4151

21 km

João Amorim

FC Penafiel

M40

2916

caminheiro

João Paulo Franco Lopes

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

21 km

João Pedro Gírio de Carvalho

Individual

Elite M

21 km

João Soares

GD Os Ribeirinhos

M60

21 km

Joaquim Barbosa

GDC Castelo de Paiva

M40

2292

12 km

Joaquim Couto

FC Penafiel

Masculino

caminheiro

Joaquina Fernandes

GD Leões da Guarda - Maia

caminheiro

21 km

Jorge Filipe Nunes

GD Banco BPI

Elite M

21 km

Jorge Rodrigues

AMCF - Arrábida Trail Team

M50

21 km

José Alves

Individual

M60

12 km

José António Bugalho

Individual

Masculino

21 km

José Carlos Leal

BTTRAIN

M45

21 km

José Ferreira

jogging lovers coimbra

M40

21 km

José Luís Carvalho Pinto

Fullmoto

M45

21 km

José Manuel da Silva Soares

Individual

M40

12 km

José Nunes

Individual

Masculino

12 km

José Peres

Spotcriativo Viseu Running Team

Masculino

12 km

José Simões

ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel

Masculino

12 km

Leopoldo Fernandes

GD Leões da Guarda - Maia

Masculino

caminheiro

Lídia Teixeira

GD Leões da Guarda - Maia

caminheiro

21 km

Lino Moreira

"Os TurboMula" D.O.C.

M60

21 km

Lisdália Nunes

Veteranos do Teixoso

F40

21 km

Luís Rodrigues

AC Portalegre / UTSM

M45

21 km

Luís Santos

GDC Castelo de Paiva

Elite M

4059

12 km

Manuel Alves

FC Penafiel

Masculino

21 km

Manuel António Roseiro Ferreira

Individual

M45

21 km

Manuel Bessa

FC Penafiel

Elite M

3296

21 km

Manuel Maia

Sporting Clube de Espinho

Elite M

caminheiro

Manuela Antunes

Individual

caminheiro

12 km

Manuela Nogueira

Ori-Estarreja

Feminino

21 km

Marco Rodrigues

ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel

M40

caminheiro

Maria Cidália Alves

Individual

caminheiro

caminheiro

Maria Couto

FC Penafiel

caminheiro

caminheiro

Maria Luzia Oliveira Alves

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

caminheiro

Maria Susete Batista

Individual

caminheiro

caminheiro

Marina Isabel Sousa

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

21 km

Mário Batista

Associação de Desportos de Aventura - Desnível

M40

12 km

Mário Carvalho

Individual

Masculino

21 km

Michelle Bond

Individual

Elite F

21 km

Miguel Marques

Individual

M45

21 km

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

3891

21 km

Nuno Miguel Ferreira Nunes

Individual

Elite M

21 km

Nuno Miguel Fontes

Individual

Elite M

21 km

Orlando Valente

FC Penafiel

M50

2411

21 km

Patrícia Fernandes

ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel

Elite F

12 km

Paula Oliveira

Individual

Feminino

21 km

Paula Penedo

AMCF - Arrábida Trail Team

F40

21 km

Paula Rute Gonçalves

Jogging Lovers

21 km

Paulo Amaro

PelaEstradaFora

M45

21 km

Paulo Jorge Ferreira

Tãlentos Team

M50

12 km

Paulo Mendes

Individual

Masculino

21 km

Paulo Moreira

Sporting Clube de Espinho

M45

21 km

Paulo Oliveira

Sporting Clube de Espinho

M45

21 km

Paulo Oliveira

PelaEstradaFora

M45

21 km

Paulo Reis

Sporting Clube de Espinho

M45

12 km

Paulo Santos

Spotcriativo Viseu Running Team

Masculino

21 km

Pedro Nuno Costa Fontes

Roda dianteira-BTT\\SPEM

M40

caminheiro

Rafael Sousa Alves

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

21 km

Raul Martins

Individual

M50

12 km

Remi Ribeiro Alves

Individual

Masculino

21 km

Renato Carvalho

ADCR Polícia Judiciária

M40

21 km

Ricardo Madeira

GDC Castelo de Paiva

Elite M

4274

caminheiro

Rodrigo Alves Lopes

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

21 km

Rosa Madureira

FC Penafiel

Elite F

2058

caminheiro

Rosa Maria Oliveira Alves

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

21 km

Rui Silva

Escola Atletismo Coimbra / J Paiva

M40

21 km

Rute Ferreira

AC Portalegre / UTSM

F40

21 km

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

2055

21 km

Sérgio Mateus Marques

Táxis Marialves Running Team

M40

21 km

Sérgio Nunes

Individual

M40

12 km

Sílvia Coelho

Spotcriativo Viseu Running Team

Feminino

caminheiro

Simão Lopes Nogueira

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

21 km

Susana Rodríguez Echeverría

Coimbra Trail Running

F40

caminheiro

Tânia Pereira

Individual

caminheiro

21 km

Telma Henriques

Veteranos do Teixoso

F40

caminheiro

Teresa Maria Sêco de Oliveira

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

caminheiro

Tiago Santos

Individual

caminheiro

21 km

Tony Graça

DCI / CCRD Pedrulha

M50

21 km

Uwe Borsdorf

FC Penafiel

M45

2294

21 km

Vasco Manuel Melo

Jogging Lovers

21 km

Vasco Sousa

Old School

M50

caminheiro

Vera Lúcia Lopes da Costa

Táxis Marialves Running Team

caminheiro

12 km

Virgílio Neto

Individual

Masculino

21 km

Vitor Barbosa

GDC Castelo de Paiva

Elite M

2060

caminheiro

Vitor Manuel Marques João

Individual

caminheiro

21 km

Vitor Pereira

Individual

Elite M