Listagem de inscritos

19ª SUBIDA DO VALE DE SAMEIRO

2 de Julho de 2017


INSCRIÇÕES POR ORDEM ALFABÉTICA

Dorsal

Nome

Clube

Escalão

Nº FPME

138

Adriano Vicente

Individual

Caminheiro

165

Aires Orlando Sousa

FC Penafiel

M45

2041

115

Alcino Marques Teixeira Pereira

Clube de Montanhismo da Guarda

M45

119

Ana Raquel Mendes

Clube Desportivo de Leomil

Elite F

103

André Abrantes Barros

CCD Leões da Floresta / UBI

Elite M

126

António Teixeira

G.D. Leões da Guarda-Maia

M55

139

Armanda Barroso

Individual

Elite F

169

Augusto Castro

FC Penafiel

M55

3175

164

Bruno Paixão

Beja Atlético Clube

Elite M

127

Carlos Silva

GDC Castelo de Paiva

M50

2056

161

Carolina Taborda

Penta Clube da Covilhã

Jovens

140

Célia Filipe

Individual

Caminheiro

141

Clemente Martins Pinto

Individual

Elite M

137

David Saraiva

Grupo Desportivo de Sameiro

Elite M

142

Deolinda Rosa Camarinha da Silva

Individual

F40

136

Eduardo Medeiros

Ginásio Clube de Bragança

M60

143

Fernando A Santos

Individual

M45

116

Filipe Afonso

Clube de Montanhismo da Guarda

Caminheiro

144

Gorete Vicente

Individual

Caminheiro

145

Graça Vicente

Individual

Caminheiro

101

Gracinda Santos

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

159

Hugo Nogueira

Individual

Caminheiro

146

Inês Pinho

Individual

Caminheiro

147

Ismael Gomes Rodrigues

Individual

M60

163

Joana Martins Gomes

Individual

Caminheiro

148

Joana Mascarenhas

Individual

Caminheiro

149

Joana Santos

Individual

Caminheiro

167

João Ferreira Amorim

FC Penafiel

M40

2916

128

Joaquim Barbosa

GDC Castelo de Paiva

M40

2292

160

Joel Albuquerque

Individual

Caminheiro

150

José Carlos Gomes

Individual

M55

102

Juvenal Costa

ACD Dornelas do Vouga

Caminheiro

125

Lídia Teixeira

G.D. Leões da Guarda-Maia

Caminheiro

120

Luís Carlos dos Santos Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Elite M

151

Luís Paredes

Individual

Elite M

117

Luis Pedro CordeiroLuís

Clube de Montanhismo da Guarda

Elite M

114

Lurdes Monteiro

Clube de Casa do Povo de Mangualde

F40

170

Manuel Bessa

FC Penafiel

Elite M

3296

152

Manuel Luís Esteves Carrainho do Couto

Individual

Elite M

153

Marco Rodrigues

Individual

M40

134

Maria Alice Morais Barreira

Ginásio Clube de Bragança

Caminheiro

121

Maria do Céu Nunes

Clube Desportivo de Leomil

F40

104

Marina Cardona

CCD Leões da Floresta / UBI

Elite F

129

Mário Pinto

GDC Castelo de Paiva

Elite M

4154

105

Mário Pombo

CCD Leões da Floresta / UBI

Elite M

106

Miguel Belo

CCD Leões da Floresta / UBI

Elite M

110

Miguel Duarte

CCDR Colmeal da Torre

Elite M

118

Miguel Jorge Pires Proença de Jesus Gomes

Clube de Montanhismo da Guarda

M40

113

Miguel Saraiva

Clube de Atletismo da Barreira

M45

124

Nelson SantosNelson Santos

Dão Nelas Runners

Elite M

130

Nicolau Santos

GDC Castelo de Paiva

M55

3891

162

Nuno Maia

Vegangoo - Suplementos Naturais

Elite M

168

Orlando Ferreira Valente

FC Penafiel

M50

2411

154

Paula Alves

Individual

Caminheiro

133

Paulo Gomes

GDC Guilhovai

M40

111

Pedro Miguel Rodrigues

Clube Académico de Mogadouro

Elite M

107

Pedro Santos

CCD Leões da Floresta / UBI

M45

135

Ricardo Pereira

Ginásio Clube de Bragança

Caminheiro

155

Rosa Lídia Camarinha da Silva

Individual

F40

166

Rosa Madureira

FC Penafiel

F40

2058

156

Ruben Emanuel Soares Rocha

Individual

Elite M

157

Rui Alves

Individual

M45

109

Rui Amaro

CCDR Colmeal da Torre

Elite M

112

Sara de Brito

Clube de Atletismo da Barreira

F40

122

Sara Isabel Figueiredo Lopes Morgado

Clube Desportivo de Leomil

Elite F

131

Sérgio Azevedo

GDC Castelo de Paiva

M40

2055

123

Sílvia Catarina Coelho Gomes

Clube Desportivo de Leomil

Elite F

108

Tiago Antunes

CCDR Colmeal da Torre

Elite M

132

Vitor Barbosa

GDC Castelo de Paiva

Elite M

2060

158

vitor martins

Individual

M45